Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

301

Сердце чё-то кольнуло... Думала влюбилась... А нет... косточка из лифчика выскочила...

+1

302

Ибо это есть истина

https://pp.vk.me/c624227/v624227903/23956/M5ENJySjot0.jpg

+2

303

Satine
Не в бровь, а в глаз ))))

0

304

Мыслю, следовательно существую, без гнева и пристрастия..)

0

305

Злодеи говорят своей жертве: "Кричи сколько хочешь, тебя все равно никто не услышит". Где найти такую комнату? Я буду там петь.

0

306

Неужели, чтобы что-то стоящее получить, нужно быть сильно битым?
Почему раньше не подставлялась?))))))))

0

307

"Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу.."..(с)

+1

308

Не делай человека смыслом жизни, он уйдёт.

+1

309

20 пунктов, которые было бы неплохо сделать в 2015 году

1. Путешествуйте! Даже если нет денег.
2. Если вы не любите свою работу — УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! Никакие деньги мира не стоят того, чтобы терпеть занятие, которое вызывает у вас ненависть. Еду и одежду можно позволить себе и за не очень большие деньги. Ищите то, что будет вам по душе!
3. И перестаньте уже винить себя за то, что пропустили тренировку в зале в тот день, когда у вас был аврал или паршивое настроение. Но также перестаньте пропускать занятия тогда, когда на самом деле вам просто лень!
4. Избавьтесь от врагов. Простите тех, кто вас обидел, попросите прощения у тех, кого обидели вы!
5. И обязательно избавьтесь от псевдодрузей. Они так же не нужны вам в новом году, как и враги. Ведь жизнь одна, и не стоит окружать себя теми, кто врет вам в лицо или затаил злобу.
6. Если тебе кто-то нравится, просто скажи «привет, как дела?» Все отношения начинаются со знакомства.
7. Оставьте свой номер телефону тому, кто просит. В худшем случае — вам просто не позвонят, вы будете разочарованы, быть может, вам будет неловко. Но с другой стороны, это может стать началом хорошего знакомства
8. И пора бы уже перестать думать о том, нравятся ли окружающим ваши фото в социальных сетях. Вам они нравятся? Вешайте! Не нравятся? Значит, не размещайте их в общем доступе. И не будет повода для сомнений…
9. Сделайте и вычеркните из своего списка что-нибудь сумасбродное: дайвинг, полет ангела, прыжок с парашютом или с тарзанкой.
10. И перестаньте корить себя за то, что съели кусочек именинного пирога с собственного дня рождения. Этот кусок был вашим правом, а не излишеством!
11. Ведите записи. Совершенно не обязательно описывать все события своей жизни. Пишите самый полезный опыт, увидите, такие пометки вам пригодятся.
12. Поддерживайте отношения с родственниками. Кровные узы самые крепкие!
13. Делайте добро. Оно всегда вернется. Но не стоит сообщать об этом во всеуслышание, написав статус в социальной сети «Я перевел старушку через дорогу!» Скромность украшает
14. Победите какой-нибудь из своих страхов!
15. Выключайте телефон во время еды.
16. Не проверяйте, пришли ли сообщения в социальных сетях, когда встречаетесь с друзьями
17. Попробуйте что-нибудь из того, что вы никогда раньше не носили: каблуки-кубики, шляпы с широкими полями, шаровары, подтяжки, галстук-удавка.
18. Научитесь контролировать себя во всем. Ешьте так, чтобы насытится, а не переесть. Ходите за покупками строго по списку, а не скупайте полмагазина. Так вы перестанете задаваться вопросом, почему вы все время толстеете и куда же уплывают деньги?
19. Плачьте, когда грустно, смейтесь — когда смешно. Не нужно прятать или пытаться подавить свои эмоции.
20. Не будьте подлым и злым, перестаньте судить людей за их внешний вид. Представьте себе, что человек стоит перед вами и говорит: «Посмотри, я прекрасен». И вы начнете думать так же.

Отредактировано Нафаня (07.04.15 12:34:00)

+5

310

Открыла шкаф, и на меня повалилось все, что надеть нечего......ооооооо))))

+1

311

Скорей ныряй в мой тихий омут... Ты нравишься моим чертям...

+1

312

Отвезите меня в Борисполь и оставьте там. Танцевать буду. Обещаю... http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0722.gif http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0715.gif
http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif

0

313

Невыразимой важности пост

Иногда в жизни что-то случается. А иногда - нет. В общем, как-то так)

0

314

Всем мы в этой жизни преданы...
Только...
Кто-то кому-то, а кто-то кем-то...

+2

315

Бывает, начинаешь говорить человеку что-то очень важное, а он начинает перебивать, и понимаешь, что договаривать не стоит....

+1

316

Не принимайте на свой счет ничего. Кроме денег.

+2

317

Dia
Обнимаю сердечно))
Indira
Уважаю тебя, хороший человек))

Девочки мои любимые, это немного иная тема.
Тут народ выкладывает не свои эмоции, но очень (и "очень") глубокие мысли неизвестных авторов. Да хоть себя!

Вот такая мысль:
Мы сами для себя настолько неизвестны, что сотворив когда-то что-то выше своего понимания, от всей души удивляемся: Как же мы так смогли?))
Ломая принципы.

0

318

Улыбайтесь - и у Вас будут друзья, хмурьтесь - и у Вас будут морщины.

+1

319

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности...

+2

320

Комфорт- это не материальный достаток...комфорт - это когда на душе спокойно..)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух