Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Безымянному автору посвящаю эту тему)))

(Обсуждение приветствуется))))

+1

261

Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

+1

262

На форуме глюк какой то бегает.. или мне одной энто кажется?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

263

Если тебе никто не пишет, возможно ты просто полковник.

+1

264

В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+2

265

Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.

0

266

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана

+2

267

Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю: "Pасслaбьтесь! Meня и такую любят!"

+1

268

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

+3

269

Какая это роскошь - в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека...

+2

270

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым....

0

271

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...

0

272

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

+5

273

Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли - это необходимый аксессуар ее гардероба.

0

274

покажи насколько она тебе нужна и ты увидишь насколько она может быть нежна.

+1

275

Шуткой нельзя сделать из врага друга, зато можно - из друга врага.

+1

276

А вот одно из моих любимых.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса. Все остальное дело вкуса. З. Фрейд.

+4

277

PeppiDL написал(а):

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Некоторые глупцы и их ищут. Ускоряют встречу.

+2

278

Игнорирование — один из старейших видов эмоционального насилия...

0

279

солнышко написал(а):

Игнорирование — один из старейших видов эмоционального насилия...

Вы пользовались?)

0

280

Феня

Феня написал(а):

Некоторые глупцы и их ищут. Ускоряют встречу.

Еще и за собой тянут 149 неповинных душ

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух