Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

http://s1.uploads.ru/tdkiH.jpg

0

142

Я вообще не понимаю, что это за игра такая - добейся натуралку. А зачем? Правильно Айна сказала, если бы это той взрослой натуралке было нужно, она сама бы уже давно все сделала, и оглянуться бы не успели.

+1

143

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:03:13)

+1

144

Мириан написал(а):

Alex/Алекс - вам отдельное мерси!

А мне за что?

0

145

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:05:23)

0

146

Мириан
Обращайтесь, если что. Может меня ещё осенит что-нибудь эдакое

+1

147

..

Отредактировано Алета (27.01.17 11:32:44)

+3

148

У меня знакомая призналась своей женщине спустя три года. Та женщина сказала,что между ними не будет никакого секса и если та это поймёт и примет,то ничего страшного в её признании нет. Теперь она с признавшейся общается с ещё большим интересом,но без намёков на секс. Т.е. сохранилась дружба,а отношения стали более доверительными

0

149

Чего я никогда не пойму,так это желание сохранить дружбу после отказа...на кой? Чтоб каждый раз напоминать себе,что вас отвергли? Чтоб постоянно возникала та самая неловкость от осознания что  "все всё знают"? Чтоб понимать,что никогда вы не поцелуете эту женщину? Что,достойных и интересных людей больше нет вокруг? Люди,вы и сейчас не дружите,если вы влюблены в "друга",а потом будет еще хуже...Почему отказ должен только на вас отразиться то? Пусть и барышня тоже потеряет поклонение,подарки,помощь в любое время дня и ночи,и личную бесплатную жилетку,я что-то не думаю,что после отказа она будет вас утешать и спасать морально,как истинный друг-нет,вы все так же будете бесплатным приложением...начните уже уважать себя,девочки...

+3

150

Гало написал(а):

Чего я никогда не пойму,так это желание сохранить дружбу после отказа...на кой? Чтоб каждый раз напоминать себе,что вас отвергли? Чтоб постоянно возникала та самая неловкость от осознания что  "все всё знают"? Чтоб понимать,что никогда вы не поцелуете эту женщину?

Гало, а разве человек становится менее интересен после того, как отказывает? Вот так вот взять и выкинуть значимую для тебя личность из своей жизни  только потому, что у вас никогда не будет секса?

+1

151

Айна написал(а):

Гало, а разве человек становится менее интересен после того, как отказывает?

,я четко разделяю понятия любви и дружбы,и не понимаю,как можно дружить,мечтая залезть в трусики,тем более,что это желание после отказа может усилиться...я бы не хотела такого друга... Вообще,это выбор каждого человека,но не всем нужна такая дружеская любовь...человек может из вежливости не оттолкнуть,поэтому я и считаю нужным самоустраниться...тому же,кто будет рад служить верой и правдой своей любви еще 10 лет-всегда пожалуйста...)

0

152

..

Отредактировано Алета (14.02.17 18:26:03)

+2

153

Алета написал(а):

Гало,а на кой заставлять страдать взрослую женщину,если она отказала?

,это не ко мне,у меня такого и быть не может...)

Алета написал(а):

Автор,если у Вас тяга к прекрасному полу,то может посмотреть в сторону где условия будут равноценны?

,очень даже "за"...

0

154

Ghost написал(а):

У кого-нибудь получалось натуралок в возрасте добиваться?

почему Вы никак понять не хотите, что "натуралок" никогда нельзя добиться, их это просто не интересует, не путайте с теми, кто просто себя позиционировал, как "натуралки", а в результате разных жизненных обстоятельств выяснилось, что они либо би, либо лесби, просто скрывали это от самих себя. "Натуралки", никогда не смотрят на женщин, как на женщин. Никогда. Им прикосновения женские неприятны, даже дружеские. Точно так же, как мне (за всех говорить не буду) малоприятны прикосновения мужчин, исключение делается только для родственников). Про своё отношение ко всей ситуации я Вам уже писала - найдите ту, которая будет отвечать взаимностью и не ломайте жизнь той, которую, по Вашим словам, Вы любите.

+3

155

Алета написал(а):

но я не верю,что здесь любовь и светлые чувства.

Чувства могут быть и светлыми,вернее казаться таковыми. В основе в подобных ситуациях лежит вожделение,гормональный удар.
Мне много потребовалось времени,чтобы разобраться "что к чему". Картинки накладываются  и трудно,находясь внутри ситуации,отделить "зерна от плевел."

И плохого в "желании секса"- я  ничего не вижу. Вопрос лежит в области осознания происходящего и  ответственности за последствия,которые неизбежно будут.Про "любовь" и долгосрочные отношения тут и речи быть не может.

Не так давно  в моей реальности завершился подобный "гормональный выброс" у моего друга. Полтора года  ухаживания,совместные проекты и дела,долгие задушевные разговоры, объятия и дотрагивания и проч.  Мне выносили мозг пересказами,требовалось подтверждений и каких-то советов.  И так по кругу изо дня в день.   Развязка была неожиданной: эта парочка  немного повздорила и все шло к завершению истории в виду ее безнадежности. И с  досады и отчаяния,мой друг  отдалась человеку,который  ее добивался не один год( удел всех "долгосрочных ожидателей" ответной любви).  Результат:  резко выключилась "любовь" и полтора года теперь ей кажутся одурью. 

В моем случае: я прекратила всякие отношения с человеком,когда поняла,что это "хочуха обыкновенная" и  объект моей "любви" в сути своей мне  не интересен и не нужен. Было непросто,но я знала,что делаю и что меня ждет добейся я своего. Это очень облегчало мои мытарства. Как я полагаю, в моем случае это произошло по причине долгого отсутствия  секса,зрелый возраст и эмоциональный голод

+2

156

Вот и получила я наконец-то ответы на свои вопросы. В итоге решила,что подарю ей нежный поцелуй,а дальше пусть сама подумает и решит противно ей или нет,захочет большего или нет. Вчера немного удивилась: знакомая моего возраста написала мне:"Можешь как независимый эксперт оценить как я выгляжу?" и скинула мне две фотки свои. На одной она сфоткала грудь в лифчике,на второй себя сбоку тоже в нижнем белье  o.O Неожиданно. Так что,если моя женщина мне откажет,то не буду её донимать и переключусь на другую.

0

157

Silence написал(а):

Как чего? Пока ее это перестанет шокировать)))))

Я думаю нечего тут ждать чего - либо. Забейте на нее и найдите другую. я не советую Вам терять время на нее, и нечем хорошим это не обернется.... с натуралками всегда так.  ПОВЕРЬТЕ!!!. лучше учится на чужих ошибках, чем делать свои!!!!!

0

158

.

Отредактировано Алета (08.04.17 12:11:52)

0

159

Ghost написал(а):

Вот и получила я наконец-то ответы на свои вопросы

Ну и славно!  И еще в догонку:  девочки удивительные создания и обладают ценным даром-интуицией,которой не пользуются.Если Вас что-то останавливало полтора года,скорее всего, Вы знали ответ. И он не был в вашу пользу. Согласится с этим бывает ооочень непросто. В любом случае:удачи  и всех благ !

0

160

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать