Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Мириан написал(а):

Я этого жду!!!
Но она дико смущается когда я к ней просто прикасаюсь.

Мириан написал(а):

Serafina написал(а):

А почему Вы сами этого не сделаете?что останавливает Вас

Моё замужество. Мораль и всё такое..... Вроде как я на всё это не имею права.

Как то вы хотите в рай попасть чужими руками (или как там говорится) Если она вас поцелует, то вы сразу же забудете про мораль и своё замужество? И право получите на всё?

0

102

Ghost и Мириан
Может Вам в реальности познакомиться? Как-то вы похожи

Отредактировано Alex/Алекс (30.03.15 12:35:18)

0

103

Alex/Алекс написал(а):

и Мириан
Может Вам в реальности познакомиться? Как-то вы похожи

У меня вообще сложилось впечатление, что они друг о друге говорят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

104

Виконтесса
Я тоже так подумала

0

105

Если бы)))

0

106

Мириан, Вам дарили синие розы?

0

107

Очень надеюсь, что моя Женщина сейчас примерно так же настроена...
Как только встретимся - отпишусь

0

108

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:04:56)

0

109

Мириан написал(а):

А то как-то неестественно выйдет, если Вы накинетесь на неё с поцелуями без предварительной беседы)))

Согласна) Сначала нужно вырубить хуком с правой)

+3

110

Обязательно отпишитесь))жду развязку)

0

111

Добрый вечер, девушки! У меня вот тоже похожая ситуация,  Очень нравиться одна девушка , да и я ей ,  судя по всему тоже не безразлична, но никто из нас не решается на активные действия, так  и любуемся друг другом со стороны. Как увижу ее сразу нервная дрожь начинается, руки трясутся и мысли все путаются, раньше  ни с кем  такого небыло.

0

112

Думаете, она специально мне написала:"Я тебя люблю" и начала оправдываться,а не мимо?

0

113

симбо написал(а):

о никто из нас не решается на активные действия

Почему?

Ghost написал(а):

Думаете, она специально мне написала:"Я тебя люблю" и начала оправдываться,а не мимо?

Услуги телепата. Дорого

0

114

Так блин, было вчера что-то, или нет? Почему нет новой серии?)

0

115

Мы с ней через пару недель увидимся

0

116

31февраля написал(а):

Так блин, было вчера что-то, или нет? Почему нет новой серии?)

вы не одинока))) тут уже столько народу ждет новой серии)))

+2

117

Ghost, не хочу Вас обижать, но Вас пошлёт Ваша женщина,если Вы ей признаетесь в любви как женщине. В её возрасте очень приятно внимание молодой девушки. Дорогие подарки, охапки роз дают ей почувствовать себя звездой. О таком любая мечтает. Плюс ей льстит то, что молоденькая девочка возвышает её над собой, даёт почувствовать себя молодой. Возможно после фразы "я тебя люблю" начала оправдываться потому,что поняла КАК Вы это восприняли,а она имела в виду любовь как к хорошему человеку только и всего. В общем,если хотите сохранить с ней отношения душевные,то бросьте эту затею с признанием и продолжайте отношения как между двумя хорошими людьми, без мысли о том,что когда-нибудь она Вам даст вылизать её "киску". Это моё мнение

0

118

Leila написал(а):

даст вылизать её "киску".

http://s8.uploads.ru/pj9IJ.gif

+10

119

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:05:00)

+1

120

Ghost написал(а):

Мы с ней через пару недель увидимся

Честно скажите, я могу рассчитывать, что к моей старости вы ей хоть скажете что-то? Боюсь впасть в маразм и не увидеть окончания http://s8.uploads.ru/ynXFB.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать