Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Я думаю,она всё это как благодарность воспринимает, а не как красивое ухаживание

0

82

Ghost написал(а):

у одариваемой натуралки какие мысли могут возникнуть?

,если женщина умная,то,естественно,все понимает...или понимает,но делает вид,что нет,потому как брюлики и розы без обязательств гораздо приятнее,чем секс с женщиной,которого она не хочет...

0

83

Поцеловать сразу без слов, резко и неожиданно,а потом быстро дать дёру,чтобы она всё обдумала? Или подождать пощёчину?

0

84

Мне почти тридцатник,а я очкую как малолетка... самой стыдно и противно

0

85

Не хочу её в один миг потерять навсегда...

0

86

Ghost написал(а):

Поцеловать сразу без слов, резко и неожиданно,а потом быстро дать дёру,чтобы она всё обдумала? Или подождать пощёчину?

а нельзя просто сказать-я в Вас  влюблена,думаю,Вы об этом знаете,я бы хотела надеяться на взаимную симпатию,если же нет,то продолжать общение в дружеском ключе,обещаю не быть навязчивой,было бы здорово,если бы Вы мне озвучили мысли по этому поводу,возможно,в письменном виде,я буду ждать... и все,и идите по делам... Ответ она какой-никакой даст,по нему уже поймете,куда Вам грести и зачем... Если непременно хочется целоваться,то целуйте,и не надо никуда бежать...) (Блин,если бы мне отвесили пощечину,я бы на километр не подошла больше к такой жОнщине...))

+1

87

Слушайте,а Вы не пробовали сами принимать решения,а не ждать пошаговой инструкции к действию

+2

88

Обычно я всегда сама принимаю решения,а тут как-то... спасибо большое за советы! Последний вопрос: когда она обнимать начнет поцеловать или же во время объятия сказать что люблю?...

0

89

Ладно, буду надеяться,что в тот момент мы будем одни в её кабинете... и что она не придёт ко мне домой,где полно людей

0

90

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:04:20)

0

91

Мириан,а если бы Вас Ваша девочка поцеловала, Вы бы опешили? Или просто промолчали?))))

0

92

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:03:44)

0

93

Решила. Если будем одни,то на ушко всё это скажу и поцелую, а если не одни,то просто на ушко

0

94

Мириан написал(а):

Я этого жду!!!

А почему Вы сами этого не сделаете?) Просто любопытно, что останавливает Вас.. Дело в том, что с моей девушкой тоже так было, она и обнимала, целовала меня при объятиях, но именно поцелуй в губы инициирован мной был. Хотя она подталкивала меня к этому.

0

95

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:03:37)

0

96

Ghost написал(а):

А потом не появились? Т.е. не послала, ничего не сделала? Просто ничего?

Мы к тому моменту встречались уже месяцев 8-9... чувства не появились. А потом. спустя пару месяцев я уехала. До сих пор с ней периодически общаемся, она говорит, что знает о моей любви, но ей это не нужно. Стараюсь сильно не доставать ее.
Но это индивидуальный ведь случай, надеюсь, у Вас все по-другому сложится.
Я со своими чувствами тянула долго очень, пыталась в начале отношений признаться. Но она меня остановила. Но в итоге я все равно не сдержалась и призналась.

0

97

Мириан написал(а):

Вроде как я на всё это не имею права.

Имеете право на счастье. Если чувствуете, что Вам это нужно, то имеете)

+1

98

Мириан написал(а):

Моё замужество. Мораль и всё такое..... Вроде как я на всё это не имею права.

Вот именно, что вроде....знаем, проходили.

Автор, смелее, неопределенность хуже всего.

+1

99

Ну автор давайте, ждем развязку!)

0

100

http://s8.uploads.ru/GqP0k.gif

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать