Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Ghost написал(а):

я бы тот час же бросила весь Мир к её ногам...

а без этих действий со стороны Вашей женщины не бросили бы?) если любите, делайте, как велит сердце! зачем чего-то ждать?

0

62

Если не создавать события,а резко всё сказать,то она испугается себя новой,постарается в себе всё погасить и от меня отвернётся и убежит. Я так считаю... Я не хочу бросить всё в пустоту.

0

63

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:40:31)

+1

64

Мириан, а Вы хитрая. И лукавая. В болоте находитесь, но выбираться из него не хотите. Сами проявлять никакой инициативы не хотите, даже не знаете, нужно ли Вам это все или нет http://s8.uploads.ru/kXbPV.gif

0

65

Может кто-нибудь привести пример как признавался в своей любви и желаниях своей женщине? И какие последствия были,реакции?

0

66

Ghost написал(а):

Может кто-нибудь привести пример как признавался в своей любви и желаниях своей женщине? И какие последствия были,реакции?

Статистика по реакциям?)) Вы же понимаете, что все примеры индивидуальны)

0

67

Хотя бы к чему готовиться... с чего начать

0

68

Ghost написал(а):

И какие последствия были,реакции?

моя не хотела слышать этого... реакция - "я знаю..." и все. она просто знала, но ответных чувств не испытывала

0

69

А потом не появились? Т.е. не послала, ничего не сделала? Просто ничего?

0

70

Ghost,а в лоб спросить и признаться-кто мешает?

+1

71

Мы с моей,возможно, скоро встретимся минут на 10... Я пытаюсь придумать что сделать...как признаться за эти 10 минут... или подождать(сделать ситуацию) когда будет больше времени...

0

72

Я очень боюсь получить отказ. Даже не отказ,а что она оборвёт все контакты со мной. Сейчас она явно думает о лесби. В её голове такие мыслишки явно начали пробегать

0

73

Ghost написал(а):

Я очень боюсь получить отказ. Даже не отказ,а что она оборвёт все контакты со мной. Сейчас она явно думает о лесби. В её голове такие мыслишки явно начали пробегать

,а Вы думаете,что если медленно признаваться,отказы Вы однозначно не получите? Или что она привыкнет к мысли,что теперь она лесбиянка?)

0

74

Гало написал(а):

Или что она привыкнет к мысли,что теперь она лесбиянка?)

пять баллов http://s8.uploads.ru/HihTn.gif 

Ghost написал(а):

Я очень боюсь...

на протяжении всей темы рефреном вот эти строчки, да сделайте уже хоть что-нибудь, сколько можно тянуть-то?))))

0

75

Что сделать-то?)))

0

76

Поцеловать или словами?

0

77

Я думаю автор, уж лучше отказ. ..че тянуть жту резинку бесконечно

0

78

Поцелуй ее уже))

0

79

Боже ж мой! Ну это ж не убить и не ограбить! Любой девочке, хоть в полтинник, хоть в шестнадцать нравится внимание. Тем более ,что в данном конкретном-муж и семья уже должны осточертеть, как ты ни крути. И романтическое приключение, способное несколько освежить серые будни ,только приветствуется!
Гадать, что будет дальше, просто смешно. Любовь, нелюбовь...Ещё не переспали, а уже детей считаем.
У меня был один интересный случай. Катастрофически моложе ещё и девственница-ужооооос! На тот момент мы просто дружили с женой и она сказала-дай ей то, что ты можешь дать. Пусть она почувствует себя счастливой, а там-разберётесь. И -да! Чел ушёл в жизнь счастливым с пониманием того, что эту тётеньку ей просто не догнать и не нужно, собстна. И не в возрасте тут дело. Будет она после меня иметь отношения с женщинами или нет, меня волнует мало. Но она всегда будет свободна в выборе, имея такое знание.
Я б в конкретном случае сразу объяснилась. Как там у Миронова:" Вы красивы, я чертовски привлекателен. Так чего время даром терять!"

+2

80

Если женщина дарит женщине в качестве благодарности за определенные услуги букеты из больше сотни роз, брюлики и бросает синие розы к ногам... у одариваемой натуралки какие мысли могут возникнуть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать