Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Просто такое чувство,что я начинаю её доставать. Хотя каждый раз,когда я решаю ей ничего не писать несколько дней, она начинает первой спустя пару дней

0

42

Ghost написал(а):

она начинает первой спустя пару дней

Разумеется, человек может просто решить, что Вы скончались, а не чтобы услышать Ваш голос

0

43

Ещё она говорит,что я появляюсь именно тогда,когда ей очень нужны положительные эмоции

0

44

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:37:07)

+1

45

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:37:27)

+1

46

Мириан, а по постам и не скажешь, что Вам полтинник стукнул)

0

47

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:38:38)

+1

48

Если она на нечто большее надеется,то я только за! Но она вряд ли бросит мужа... А так... Я смогу полностью её содержать, смогу покататься с ней по миру, смогу сделать так,чтобы она чувствовала себя слабой рядом со мной (ей этого очень хочется) и тд... Но она не оставит мужа, мне так кажется...

0

49

Мириан, скажите,пожалуйста: как Вам девочка даёт понять о своих чувствах и чем она Вас влечёт? ("намотаю на ус")

0

50

Мириан написал(а):

внимание молодых девушек не повышает самооценку, а скорее вводит в ступор. Точнее сказать становится жалко их что ли...

ЖАЛКО??? Почему именно жалость?

0

51

Serafina написал(а):

ЖАЛКО??? Почему именно жалость?

Присоединяюсь к вопросу.
Мириан,объясните пожалуйста,почему Вам жалко молодых девчонок?Что не так?
Это же не инцест,в конце концов.Вы сомневаетесь в глубине и настоящести их чувств?

+1

52

Микс написал(а):

Вы сомневаетесь в глубине и настоящести их чувств?

вот мне тоже кажется, что не верят в истинность чувств.

0

53

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:40:58)

+2

54

Мириан написал(а):

маленькая моя, зачем я тебе нужна

Мне тоже так говорят до сих пор..(

Мириан написал(а):

Сложно поверить, что из этого выйдет что-то серьезное.

Выйдет! Если обе хотят этого и любят друг друга, то все обязательно получится. Но может это я такая наивная)

+1

55

Serafina написал(а):

Выйдет! Если обе хотят этого и любят друг друга, то все обязательно получится. Но может это я такая наивная)

И я наивно в это верю!

+2

56

Serafina !
Dia !
Вы не наивны.
И Вы не одни!!!!!

+1

57

Мириан написал(а):

Лично у меня первая мысль была "маленькая моя, зачем я тебе нужна со своим мужем, да еще и с такой разницей в возрасте и взглядах на жизнь"

. Сложно поверить, что из этого выйдет что-то серьезное.

А Вы уверены,что взгляды на жизнь настолько разные и что разница в возрасте столь значима для неё? Получается,что Вы сейчас решаете и за себя и за неё.Откуда Вы можете знать,что ей нужно? Много ли Вы вообще о ней знаете?Ведь может так оказаться,что Вы тот самый человек,который как раз ей необходим.Не понимаю,почему люди так боятся разговаривать,идти на контакт,общаться, быть более искренними? К чему обязывает обычный разговор? Ведь прежде чем делать какие-то выводы,надо узнать человека ближе. Если жизнь даёт Вам эту возможность,этот шанс,то почему не попробовать? Ничто не приходит к нам просто так. И чувства просто так не возникают.

Отредактировано солнышко (29.03.15 19:26:40)

+5

58

Dia
Радует, что есть еще люди, которые верят ) даже не могу точно сформулировать, во что именно..

Микс написал(а):

Вы не наивны.
И Вы не одни!!!!!

Правда?))

0

59

Serafina
Правда.

0

60

Если бы моя Женщина сказала бы мне напрямую или поцеловала бы в губы,я бы тот час же бросила весь Мир к её ногам...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать