Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Ghost написал(а):

Реально может перестать? Само собой? Или что для этого сделать?

Реально может. Ну, почему - само собой? Нет, само собой ничего не происходит) Подумает Ваша девушка, обмыслит, если ей это интересно - почитает соответствующую литературу на этот счет. Да ничего не делать.
Вы уже сказали, теперь просто дайте ей время и ждите ответный ход.

0

22

И как понять что она задумалась об этом? Она кстати прислала мне что любит меня. Но потом,когда я переспросила, сделала вид,что это не мне,что она случайно перепутала. Вот теперь думаю ошиблась она или на что-то пыталась намекнуть. Её сообщение было и в тему и неочень. Я ей сказала,что уважаю её очень,а она мне:"Я тоже тебя люблю"

0

23

Все дело в том, что Вы можете как угодно трактовать ее слова в свою пользу, что Вы и делаете уже на протяжении туевой кучи времени. Любое женское кокетство Вы воспринимаете как тайный смысл. Я еще не видела женщины, которой не было бы приятно внимание, а внимание со стороны человека, моложе по возрасту - приятно вдвойне. Держит в тонусе, и позволяет считать себя еще интересной, пусть внимание и проявляется со стороны своего же пола.
Любые замечания в этой теме относительно того, что Вы валяете ваньку, оставлены Вами без внимания.
Как же что-то можно сказать, когда Вы видите все в одностороннем порядке?
Но я, безусловно, держу за Вас кулачки. Очень надеюсь, что к пенсии она наконец-то проявит к Вам знаки внимания,  хотя бы потому, что впадет в маразм и перепутает Вас с мужем)

+2

24

Вот почаще бы с небес на землю спускали и мечта бы рухнула и никому геморроя не добавилось бы...а то выношу всем мозг...Сама понимаю что дело "тухлое",но есть мечта и хочется её добиться...и не потерять

0

25

Ghost написал(а):

Я ей сказала,что уважаю её очень,а она мне:"Я тоже тебя люблю"

А вы никогда никому так не говорили? Своим друзьям, например? Ведь это же не значит, что вы к ним питаете именно Ту самую любовь. Возможно, она вам так сказала из благодарности или по-дружески

0

26

Говорила приятелям. Они просто отвечали:"Спасибо" или принимали очень довольный вид))) Но никто на это не отвечал: я тебя люблю. Я себе трудно представляю как я бы ответила на эту фразу:я тебя люблю. "И я тебя уважаю" можно ответить,но причём тут "люблю" даже дружеское и чего тогда она оправдываться начала? Наверно, правда ошиблась адресатом..

0

27

Да нихрена не тухлое!Если Вы преследуете цель просто развлечься и сломать ее в итоге морально,то это по меньшей мере низко.Если действительно любите ее - носите на руках.Какая разница,сколько лет человеку,которого я люблю?Да хоть 70.Что Вы все в паспорта смотрите?И на ростомер.И на весы.Вы явно ее первый опыт,который может быть единственным и офигенно счастливым.Боритесь за нее,ухаживайте,любите изо всех сил.Она Вас разглядит.Уверена.

+2

28

Спасибо за поддержку!

0

29

Ghost написал(а):

Поговорила с ней о лесби. Она сказала,что это её шокирует. Теперь не знаю что делать...

если её это шокирует, то и говорить не о чем, все советы - боритесь, ждите и т.д., пустые, ни к чему Вас это не приведет...она Вас реально воспринимает, как еще одного ребенка, а не как женщину, отсюда и ответы на уважаю - люблю, и ничего больше. Перестаньте придумывать то, чего нет, откройте глаза, найдите женщину, которой Вы будете интересны как партнер и будьте счастливы. В данном варианте, по моему скромному мнению, Вам ничего не светит, кроме, может быть пощечины, за излишнюю резвость)Удачи в поисках)

+5

30

Ой..ну нет.  Карыч не понял. Совсем не понял.  Ghost вы под  "попробовать" немножко секса имели ввиду? " Хочу ее попробовать." - уффф...
Если просто на секс "развести", то чего тянули-то столько? Зачем даме мозк "восполяли"? Она, вон, вам уже "люблю" говорит. Хватай и беги. Уже б на этой фразе можно было предпринять не взирая на "предрассудки".
А после "попробовать", ежели у вас получится, вы ее все так же "уважать" будете.
Не..ну задурят "натуралкам" голову. О бучах дадут почитать.. хех )))), про лесбиянок расскажут. А сами только приблизятся, так отпрыгивают, как ошпаренные.  У них уже от ваших наступательно-калебательных движений совсем моск укачало.
Отстаньте уже от девы, не ломайте ей жизнь и сердешный клапан, моск вы ей уже поломали.
Серьезного ничего с ваших слов не предвидится. А для несерьезного вы уже "стормозили" восемь раз. Да и "несерьезное" оно само собой подразумевает: весело встретились, весело полюбились, весело разбежались без обязательств и взаимных претензий. А вы, о себе, как о настоящем буче еще и впечатление должны оставить, чтоб дама не сожалела о утерянной невинности, а была горда своей встречей именно с вами.
А тут... уж если вы не мытьем, так катыньем дожмете, без соплей и горького послевкусья с обеих сторон не обойдешься.

+2

31

А может кто-нибудь рассказать чем всё заканчивалось? Меня интересуют истории людей,которые несколько лет добивались замужних натуралок в возрасте (не молодых глупых девчонок). Смогли ли добиться? Или как далеко послали? Читаю на форумах,а там везде начало есть,а конца нет...

0

32

Ghost написал(а):

А может кто-нибудь рассказать чем всё заканчивалось?

думаю, если задаться целью увлечь - добиться успеха "любой ценой" вполне возможно... Но, что это Вам даст? Для за чем? Вот честно, читаю Ваши ответы, но, так и не увидела главного, хотя вопрос был задан неоднократно... Какова Ваша конечная цель? Поцеловать? Переспать? Или же Вы планируете совместное будущее?

Что касается счастливого финала - дружеский совет, попробуйте регистрироваться на форумах, может, больше ответов на свои вопросы найдете... И да, не обязательно здесь отвечать на заданные Вам вопросы, главное - себе ответьте, но, искренне и честно... этого будет достаточно, чтобы прояснить многие моменты. В любом случае, удачи Вам!

0

33

На отношения я даже не надеюсь... Она не сможет переступить через устои и каноны,навешанные советским союзом. Разрушать семьи никто не собирается. Я надеюсь,что между нами будет "дружеский секс" и такая же душевная близость как сейчас.

0

34

Ghost написал(а):

"дружеский секс"

и оно таки реально того стоит? я, правда, не понимаю таких отношений... но, ни в коей мере не осуждаю и не обсуждаю... вопрос риторический...

Ghost написал(а):

и такая же душевная близость как сейчас.

а вот что касается душевной близости, понять Вас могу... несмотря на то, что мне оказывается более, чем достаточно внимания, к себе редко кого подпускаю близко, более того, я спокойно перенесу, если на мои чувства не ответят - никогда не навязывалась... скорее, проблема в другом - редко, кто цепляет... а в силу того, что необременительные отношения меня не привлекают, мне проще быть одной, нежели давать ложную надежду... поэтому, имея "душевную близость", с некоторых пор задумываюсь, а стоит ли ставить под угрозу то, что имеешь? но то такэ... можно считать, что это моя дурацкая особенность... так вот, думается мне, что в данном случае именно эту близость Вы имеете большой шанс потерять... если человек захочет изменить формат отношений - Вы это почувствуете, если искусственно создавать ситуацию - в Вашем случае, скорее будет испуг со стороны дамы и потеря тепла в отношениях...

p.s. на истину последней инстанции не претендую...) так, умозаключения... надеюсь, все у Вас будет хорошо!

0

35

Ghost,Вы ее любите?

0

36

Люблю. Очень.

Был случай, когда она в босоножках пришла на свою работу. Весь тот день лил дождь проливной. Вопреки её стеснению и отказу я всё равно подъехала к ней и повезла домой. Она сказала только станцию метро с которой едет домой на автобусе дальше. Но я зная только город ,в котором она живёт, повезла её туда. И уже там она сказала адрес. Её радости не было предела. Она привыкла,что все делают всё так, как она говорит,а тут пошли ей наперекор в хорошем смысле. Говорит,что ей ещё никогда не дарили таких подарков какие я дарю и никогда не встречала таких многогранных, мудрых и разносторонне развитых людей в таком возрасте... В общем, элемент восхищения с её стороны присутствует.

0

37

Делайте для нее, что можете, если Вам это нравится. Все скоро разрешится, она поймет, какие у Вас чувства, а уж на что она решится, пока неизвестно.

0

38

Надо как-то заставить себя пропасть на некоторое время,но что-то не получается...

0

39

Ghost написал(а):

Надо как-то заставить себя пропасть на некоторое время,но что-то не получается...

Зачем?

0

40

Satine написал(а):

Зачем?

для пущего драматизма

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать