Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать

Подскажите как действовать

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Здравствуйте! Вот уже 1,5 года мне не даёт покоя одна женщина (ей под 50). Замужем, ребёнок моего возраста. Вижусь я с ней 1 раз в месяц или два на минут 10-15. Могу ей в любое время позвонить,если у меня что-то случилось или написать смс (по поводу и без). Каждый раз после наших с ней мимолетных встреч и разговоров у неё поднимается настроение, она начинает весело улыбаться и хихикать. Она часто говорит:"Только тебе могу сказать...", "Только с тобой могу поделиться...". Я её всячески поддерживаю в её делах. Немного напоминаю "жилетку" для неё, но и она меня выслушивает (но я её не гружу, по-возможности стараюсь сделать всё, чтобы сохранить оптимизм и доставить радость). По поводу и без я ей дарю подарки. Она говорит,что никто её ещё так не благодарил. После каждого моего подарка она плачет и крепко обнимает. Я не могу понять би она или нет и хотела бы она попробовать,не знаю как это разузнать. Когда я ей сказала,что в её окружении есть "мужчина",который на самом деле не мужчина,а женщина-буч, она заинтересовалась и посмотрела в инете кто это такие. На мой вопрос:"Если бы я Вам подарила не синие,а радужные розы, Вы что-нибудь подумали бы?", она,хихикая,даже больше смеясь, ответила:"Абсолютно ничего". Как понять или что ещё можно сделать,чтобы понять би или не би? Под каким предлогом её хотя бы просто поцеловать?...

0

2

Ghost написал(а):

(ей под 50). Замужем, ребёнок моего возраста.

Ghost написал(а):

Немного напоминаю "жилетку" для неё, но и она меня выслушивает

Ghost написал(а):

После каждого моего подарка она плачет и крепко обнимает.

Ghost написал(а):

Как понять или что ещё можно сделать,чтобы понять би или не би?

Мне кажется,уважаемый Гость,что эта женщина относится к Вам,как к дочке. И ничего больше.
Возможно,у нее со своим ребенком не такие теплые отношения. Возможно,ее ребенок не очень внимателен к своей маме..

0

3

Я где-то читала,что на фоне отношений "мать-дочь" порой возникают половые отношения. Можно ли их как-то в моем случае развить?

0

4

Ghost написал(а):

Я где-то читала,что на фоне отношений "мать-дочь" порой возникают половые отношения. Можно ли их как-то в моем случае развить?

Вы просто хотите её попробовать? Тогда можно, но дальше это не пойдёт.

0

5

Именно попробовать. Никто из нас не будет рушить свои семьи. Но я не знаю КАК её можно попробовать

0

6

Попробовать - только действовать.
Не намеками, не хи хи, ха ха, а физически - действовать.
Это самый простой способ понять. И самый действенный.
* люди, по прочтению всего текста у меня возник только один вопрос, где продаются радужные розы?)))))*

+1

7

Ghost написал(а):

Именно попробовать. Никто из нас не будет рушить свои семьи. Но я не знаю КАК её можно попробовать

Думаю форуму нужен раздел Пикапа)) или "как  попробовать женщину)) с подробными мастер-классами)) крик о помощи..)) какой...стесняюсь спросить помощи))

+3

8

Silence
У нас уже везде... Букетики с доставкой посмотрите

0

9

Ghost написал(а):

Под каким предлогом её хотя бы просто поцеловать?...

Да в благодарность за что-нибудь...какие проблемы.
Только вот зачем Вам попробовать, если на самом деле отношения более материнские, чем дружеские...
Потом будет тема: Как вернуть теплую дружбу, мне так ее не хватает...

+3

10

Она же Вас обнимает? Как долго держит Вас в объятиях? Попробуйте сами затянуть сей процесс. В щёку целует? А Вы её?  Соскользните как-бы случайно губами с щеки к уголоку её губ. Посмотрите на её реакцию. Если она Вас оттолкнёт и разозлится, то скорее всего воспринимает Вас как младшую подругу, а если смутится, застесняется, то можете продолжать, только не в этот раз, а при следующей встрече. Положите свою руку ей на бедро, погладьте в утешение, поднимитесь чуть выше, опять как-бы случайно, если она задержит дыхание, а потом начнёт учащённо дышать - она Ваша! Только действуйте осторожно, если Вы у неё первый опыт, будьте готовы к раскаянию и стыду с её стороны.

+1

11

Автор, простите, сколько Вам лет?

0

12

На сайте нева букет розы. Только за неделю их заказывать надо.

0

13

Несколько минут держит и не отпускает. В очередную благодарность попробую аккуратно)))

0

14

Ghost написал(а):

хихикать

Ghost написал(а):

хихикая

+3

15

Поговорила с ней о лесби. Она сказала,что это её шокирует. Теперь не знаю что делать...

0

16

Ghost,надевайте каску и бегите в окоп)) скоро рванет))
а что тут можно еще делать? ждите...

0

17

Lanna написал(а):

Ghost,надевайте каску и бегите в окоп)) скоро рванет))

5 баллов)))))

Ghost написал(а):

Поговорила с ней о лесби. Она сказала,что это её шокирует. Теперь не знаю что делать...

Да ничего не делайте) Вы уже сделали первый шаг, и это хорошо) Теперь  дайте ей время уложить эту информацию в голове, ну, или растянуть вдоль спинного мозга, если в голове не уложится)
Ждите.

0

18

Чего ждать-то?))))

0

19

Ghost написал(а):

Чего ждать-то?))))

Как чего? Пока ее это перестанет шокировать)))))

0

20

Реально может перестать? Само собой? Или что для этого сделать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подскажите как действовать