Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Замужество и первая любовь к девушке

Замужество и первая любовь к девушке

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

1

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:13:18)

+2

21

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Всем доброго времени суток!
Сразу начну с главного. Я замуже
Но я влюбилась в девушку. Только сейчас поняла, что я мужчин и не любила. Меня никогда они не восхищали так как она! Я через мужчин видела себя, мне нравилось им нравиться. Никогда меня не трясло от них, как от моей девочки. И я не знала, что можно сходить с ума даже от красивых волос...
Я вижу, что ей тоже очень нравлюсь. Более того, она боится меня. С одной стороны она кругами вокруг меня ходит, сближается, приглашает с компанией на прогулки, краснеет и запинается. Но с другой стороны она в испуге замолкает и игнорирует. И этот игнор меня уже начал выводить из себя.
Надо добавить, что у нас большая разница в возрасте, я старше. Полагаю, что её пугает не только моё замужество. Возможно она боится сама своих чувств. А моих тем более. Поэтому я даже не намекаю ей на свое отношение к ней. Только приятное дружеское общение.
Но мне становится всё тяжелее от всего происходящего. Я очень хочу быть с ней. Хотя бы просто сначала чаще встречаться и узнавать друг друга. Но не имею на это никакого морального права. И она нервничает, боится, не решается. Так и улыбаемся уже 4-й месяц. А вечером дома я лью слезы.
Что мне делать, девочки? Мне необходимо услышать любое мнение. Поговорите со мной, пожалуйста.

Привет всем. Вот у меня сейчас примерно  (за некоторыми исключениями) так. Хотелось бы знать чем все закончилось и закончилось ли?

Отредактировано Gala_G (27.03.16 07:59:03)

0

22

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:21:29)

0

23

Ничем не закончилось. Я исчезла с поля зрения и прекратила общение

А было бы одной "ненормальной" парой больше)

+1

24

Gala_G
Ничем не закончилось. Я исчезла с поля зрения и прекратила общение. Чему я очень рада))

Я так не смогу. Пока не могу. Наверно потому что не хочу.

0

25

Gala_G
Ничем не закончилось. Я исчезла с поля зрения и прекратила общение. Чему я очень рада))

Почему, если не секрет?

Отредактировано Samdi (27.03.16 11:40:39)

0

26

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:18:19)

0

27

Добрый вечер, дамы!!! А почему бы было таки не попробовать???!! Я убегала от себя очень долго..."тормоз" хороший видимо, или просто была не так смела, раньше, тогда... были и симпатии и безумная любовь, но смелости не хватило, и да, решила жить как все, да и возраст был уж к 30.... семья, дети...и итог!!! однажды размышляя сама с собой, я подумала(пусть вас не пугают такие мрачные размышления ;)) вот буду я умирать в далеком будущем, и черт возьми, о чем я буду жалеть, что не сделала, да конечно думаю об ориентации может и не будут основной мыслью))) НО НО согласитесь, на данный момент тогдашней моей жизни это было важно!!! и да, ответ оказался очень прост, хватит бегать, и я счастлива теперь!! может всё и скомкано, но думаю понятно...теперь я на СВОЕМ месте, пусть конечно не так как хотелось бы...но пусть это будет моя тайная прекрасная и красивая жизнь!!! а разочарований и осадка от того, что пусть бы и случилось что с ней, быть не может, если это и правда твоя сущность!!!

Отредактировано ghost2307 (07.06.16 19:01:53)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Замужество и первая любовь к девушке