Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 101 страница 120 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

101

Сейчас попробую)

+1

102

ООО!!! Dhope, спасибо!))) получилось)

0

103

Nyusha, не за что, обращайтесь. Чем смогу... )

с уважением

0

104

Подскажите, плиз...я в теме книг добавила книгу...по форуму вижу, что больше 10 отзывов...а  конкретно отзывы я не вижу (когда в тему созданную захожу)... что это значит?

0

105

Дюдюка Барбидокская
Если Вы о 14 ответах, то это Ваши размещенные посты - т.е. сама повесть.

0

106

Списибки :flag:

0

107

И еще...я тут потерялся немного....где зайти, чтобы поменять настроение?

0

108

Дюдюка Барбидокская,Профиль,в нем вкладка слева "Дополнительно"...)

0

109

Здравствуйте :) очень красивое новогоднее оформление форума, но как отключить звук колокольчиков? Ночью очень мешает))

0

110

Улыбайтесь=)
Предполагаю, что Никак)

А вот меня смущает то, что пока не прочтёшь сообщение, извещение будет напоминать об этом без конца... А если хочется прочесть "на закуску" приятное сообщение, ответить обстоятельно по завершению дел на форуме?...
(но я с этим уживаюсь.. просто к слову сказала :))

0

111

Улыбайтесь=) написал(а):

как отключить звук колокольчиков?

Видимо, только отключив звук на компьютере

0

112

Улыбайтесь=), можно скачать расширение к браузеру (в Хроме, например, mutetab работает) - глушит звук на определенных страницах/сайтах, можно убрать громкость только в браузере - это в системных настройках громкости.

0

113

Для новичков и для любителей цитировать предыдущие сообщения целиком.
Если Вы пишете свое сообщение -ответ сразу после вопроса, то нет смысла цитировать и выделять все предыдущее сообщение целиком. Достаточно выделить курсором заинтересовавшее Вас предложение или нажать на ник предыдущего участника, чтобы в строке нового сообщения эти выделенные цитаты или имена появились.
http://sa.uploads.ru/t/aVOB7.png

0

114

Lobanych написал(а):

Пополнение лицевого счета временно остановлено!

девчат, подскажите, возобновилось?

0

115

Ramina написал(а):

Для новичков и для любителей цитировать предыдущие сообщения целиком.
Если Вы пишете свое сообщение -ответ сразу после вопроса, то нет смысла цитировать и выделять все предыдущее сообщение целиком. Достаточно выделить курсором заинтересовавшее Вас предложение или нажать на ник предыдущего участника, чтобы в строке нового сообщения эти выделенные цитаты или имена появились.

Актуально напомнить.
Если ответ пишется сразу после сообщения, к которому он относится - то вообще не нужно цитировать, цепочка понятна. Длинные цитаты не несут никакой смысловой нагрузки и делают страницу трудночитаемой.

+1

116

Нашла тему)))
подскажите, пожалуйста, как загрузить аудио файл?

0

117

Мейн Кун,  для этого нужно сначала файл загрузить на сайт ПростоПлеер или Реал Музык, а оттуда уже брать код и вставлять.

0

118

Маrusya, спасибо!!!! попробую.

0

119

Вот я "чайник" никак сообразить не могу((( как создать собственную тему?

0

120

Леончик, заходите в нужный вам раздел, там в правом верхнем углу будет написано - Создать новую тему

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0904/6e/96e25ee42e5bd681a3e80d0d394da76e.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума