Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 41 страница 60 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

41

C Jey,вот и замечательно...))) Когда форум не работает,кажется,что что-то в жизни не так...)))

0

42

Девочки, всем доброе утро! скажите, пожалуйста, а наш сервер часто ломается или это у меня какие-то проблемы?

0

43

Kasia, по моим сведениям на форумы нашего сервера последнее время участились досс атаки. Программисты на сколько могут улаживают эти проблемы, но они тоже не боги. Глючит не только наш форум, но и многие другие находящиеся на этой платформе.
Будем надеяться, что все уладится и нас не будет так трясти. На данный момент форум работает стабильно.

0

44

Маrusya
Спасибо большое за оперативность! а то как не работает, то все, жизнь практически остановилась))

0

45

Kasia http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

46

Девочки, я попробовала выложить фото (может не в той теме), а скажите, пожалуйста, как вы их затем удаляете, например в рубрике "Успей увидеть фото"?

0

47

Kasia, всё просто. Вот смотрите: Если хотите удалить ранее поставленное изображение, то находите внизу строчку "редактировать", нажимаете на неё, и удаляете из сообщения ту строчку, которая "вставляла" в собщение Вашу картинку/фотографию:
http://s7.uploads.ru/q9cxV.png

- примерно так)

с уважением

0

48

ЗЫ. У меня в примере эта строка начинается и заканчивается тегами [align] - [/align], потому что я помещал картинку по центру. Если Вы этого не делали, то строку найдёте по тегам  img

с уважением

0

49

Скажите, пожалуйста, почему у меня не получается загрузить картинки из Интернета? В "Быстром ответе" я нажимаю кнопку "Изображение", далее - "Из интернета", вставляю в окошечко скопированную ссылку, "вставить". А когда отправляю сообщение, то в нем одни штрихи? Что я пропустила?
Картинки с компьютера вставляются без проблем.

Наверняка этот вопрос уже задавался, и объяснения были, но я пока не нашла ответ.
Спасибо.

0

50

Белла
Вставляются не все картинки из нета...некоторые длинные ссылки не распознаются, поэтому пишется пробел. Попробуйте разные варианты, но лучше всего с компа, сохраняя их до этого. С интернета вставляются огромные простыни, которые очень тормозят работу страниц...

0

51

Ramina
Спасибо, я поняла  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

52

А по чему не видно историю переписки ??? То есть сообщения отправление ранее ? o.O

0

53

А с мобильника можно сидеть на сайте или только с компьютера ?)

0

54

Marina_King написал(а):

А с мобильника можно сидеть на сайте или только с компьютера ?)

насколько я знаю, многие именно так и сидят.

Marina_King написал(а):

А по чему не видно историю переписки ??? То есть сообщения отправление ранее ?

Не совсем понял вопроса, можно еще раз?

с уважением

0

55

А я снова забыла пароль.
Че делать?

0

56

Нафаня, а как вошли?

0

57

Marina_King написал(а):

А по чему не видно историю переписки ??? То есть сообщения отправление ранее ?

Все отправленные Вами сообщения Вы можете увидеть в своем профиле (Показать все сообщения), от каждого сообщения можно перейти к теме, в которой оно было сделано.

Последние сообщения других участников - в Статистике форума (раздел Последнее сообщение) - на главной странице внизу, а также в разделе "Активные темы" - вверху каждой страницы.

0

58

Маrusya
С телефона, с компа уже несмогу

0

59

Нафаня написал(а):

А я снова забыла пароль.Че делать?

А если про Входе нажать "Забыли пароль?", тогда пароль придет снова Вам на почту. По идее.

0

60

Не прокатит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума