Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 561 страница 580 из 612

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

561

Благодарю.. еще вопрос.. Видео собственное, как его вставить? Ролик всего 97 секунд.

0

562

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

Благодарю.. еще вопрос.. Видео собственное, как его вставить? Ролик всего 97 секунд.

Сначала залить на Ютуб, и только потом вставить ссылку. Обычное видео очень много весит для форума

0

563

Shangri-La
Сначала, как я понимаю, залейте его на Ютуб или в ВК. А уж оттуда можно сюда добавить.

0

564

Satine, Веснушка, благодарю. Попробую.

0

565

за редактирование изменённого модератором сообщения

Как такое может быть?

+1

566

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Как такое может быть?

Например, модератор отредактировал в вашем посте мат, а вы обратно вставили.

0

567

Sonya
Ну она написала сообщение, модератор отредактировал, а натик опять поправила свое сообщение... Сообщение-то ее.

0

568

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

апример, модератор отредактировал в вашем посте мат, а вы обратно вставили.

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Ну она написала сообщение, модератор отредактировал, а натик опять поправила свое сообщение... Сообщение-то ее.

Я слишком долго росла в совдепии)) Мне, бабке практически, и в голову бы не пришло :dontknow:

+1

569

Доброго дня Всем! Вот у меня такой вопрос, дорогие админы скажите, на этом сайте может произойти взлом страницы (профиля), как вконтакте например?

+1

570

Dashok
Я не админ, но может. Сломать можно все что угодно, все что имеет доступ в Интернет. Просто способов взлома много и они разные. Можно со стороны сайта ломать, но обычно со стороны пользователя ломают, так безопаснее, незометнее, и если заказ на конкретного пользователя, то быстрее.

+1

571

Dashok, сайт при регистрации подбирает сложные пароли для взлома, если Вы в дальнейшем не поставили пароль 12345Дашок, то взломать страницу очень сложно, практически нереально, если человек не хакер.
Профили ВКонтакте брутят сразу сотнями, а то и тысячами

+1

572

Satine
Спасибо за ответ. Да, был у меня вконтакте такой случай, по этому решила спросить.
Drakosha
Да, тоже такого мнения. Ну всё же, защита сайтов у всех разная.
Хорошо, всем  http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png  за ответы.

0

573

Dashok,
1. Никому не рассказывайте своё мыло, которое Вы указали при регистрации
2. Никому не рассказывайте свой пароль
3. Не ставьте везде одинаковый пароль и лёгкий пароль
Для взлома ВКонтакте есть специальная программа, она стоит очень дорого. Поэтому и ломают сразу много страниц.
Создавать такую программу для нашего форума, ну это нужно иметь кучу бабла или самому быть отличным хакером.

+2

574

У меня назрел вопрос, здесь реально дружный форум?!

0

575

Anonimka
А Вы так не думаете? Сомневаетесь? А почему бы и нет.))))))) И так в жизни много горя и быдловства. Лично у меня здесь всё по настоящему и потрясающе. Смысл натягивания масок и подколов (не в шутке, а в дерзкой реальности).

Отредактировано Dashok (21.10.17 18:27:39)

0

576

Anonimka|0011/7a/32/6435-1507578040.jpg написал(а):

здесь реально дружный форум?!

Принцип простой "попробуй сам")) Как известно: Как Вы к людям, так и они к Вам) Добро пожаловать :flag:

+2

577

Anonimka
Нет, конечно, неправда.
Мы все ругаемся целыми днями, Вы не увидели только потому, что это происходит в тайных скрытых злодейских разделах.
А в общедоступных модераторы день и ночь все трут.

+2

578

Согласна с Shangri-La, как Вы так и к Вам.

+1

579

Вопрос года!

+1

580

Блин, пока с телефона свою варешку открывала, все сказано

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума