Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 381 страница 400 из 438

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

381

Fortuna
Ну все..пошел плакать...
Спасибо!

0

382

Всём привет ))) я тут новичок. Поэтому не судите строго)) хочу разобраться как и что тут устроено :flag:

0

383

при нажатии кнопы Ответы появляется список тем, где хоть раз пишешь пост.
можно ли отключать это для некоторых тем, которые более не интересны?

0

384

Cara Bella|0011/7a/32/5684-1495025518.jpg написал(а):

можно ли отключать это для некоторых тем, которые более не интересны?

Нельзя. Просто не нажимайте на ответы )))

0

385

Веснушка, спасибо )

0

386

Всем доброго дня!
подскажите,пожалуйста,как удалить созданные самим темы? У меня кроме пункта редактировать и цитировать ничего не выходит. ((

0

387

Happiness, самой никак. Только написав любому модератору, и даже тогда он смотрит:
закрыть ее,
закрыть и перенести в архив,
удалить

+1

388

Happiness, самостоятельно это невозможно, напишите лс с просьбой помочь в этом любому модератору, который сейчас в сети

0

389

Happiness
и не выйдет
Удалить могут только модераторы
Можете написать в Ваших темах просьбу о закрытие или удалении темы
Но если же в теме отписывалось много форумчанок, что говорит о интересе к данному вопросу - тема не удаляется.
Но закрывается по просьбе автора.

+1

390

Happiness, трое ответили с интервалом меньше секунды, как видите мы всегда рядом))

0

391

Ночь|0011/7a/32/1852-1492122697.jpg написал(а):

Happiness, трое ответили с интервалом меньше секунды, как видите мы всегда рядом))

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/13th+IAAF+World+Athletics+Championships+Daegu+1RniZKQylRMl.jpg

0

392

Ночь|0011/7a/32/1852-1492122697.jpg написал(а):

трое ответили с интервалом меньше секунды

Поэтому админсостав не участвует в викторинах?)
По теме - у меня вопросов нет. Ушла

0

393

Всем спасибо за оперативность! )))

0

394

Добрый день) подскажите пожалуйста,  как удалить  сообщение? Я два раза отправила одно и то же ,  глюк какой-то.  Получилось только  отредактировать ,  ибо кнопку "удалить " я так и не нашла.

0

395

Художник
удалить никак
Только отредактировать

0

396

вах... как в анекдоте про две новости.. хорошая - я не на столько тупая ,  что не нашла данную опцию. плохая  - данной опции нет)) спасибо за ответ!

0

397

Художник
Исторически так..сложилось! Смиритесь! Вот сейчас меня, не по злому умыслу, запутали! Два поздравления одному человеку в дублирующих темах... Удалить бы... Да! Никак))) Но..это не смертельно, я думаю)

0

398

Художник|0011/7a/32/5691-1495174033.jpg написал(а):

Я два раза отправила одно и то же ,  глюк какой-то.

Художник, дайте ссылку на тему, пожалуйста, мы сами удалим.
Иногда сообщения двоятся по технической причине.

0

399

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Художник, дайте ссылку на тему, пожалуйста, мы сами удалим.

Благодарю,  Белла) уже нет необходимости в этом , я выкрутилась ,  отредактировав его написав , вынуждено, совсем другой текст )

+1

400

Здравствуйте уважаемые админы! Скажите пожалуйста как создать дневник?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума