Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 261 страница 280 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

261

4.20. На форуме запрещается цитировать личную переписку (ЛС или e-mail'ом) одних участников форума с другими, без явного согласия обеих сторон.

4.19. Запрещается открытое обсуждение действий Администраторов и модераторов Форума. Если Вы хотите что-то им сказать, делайте это через ЛС или E-mail.

Читайте правила!
А еще будьте вежливее, и люди к Вам потянутся.

Отредактировано Teya (15.06.16 02:45:50)

+3

262

Девочки-а почему все темы почти закрыты?

0

263

Людмила Петрова|0011/7a/32/3896-1461769253.jpg написал(а):

Девочки-а почему все темы почти закрыты?

Что вы имеете ввиду? Что именно у вас закрыто?

0

264

Да,пишу сообщения пишу ,а они не отправляются! Как жаль!!! http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png 
Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET

0

265

Skorpionhcik
Мы пока ничего не можем сделать, это проблемы переезда сервера - основной платформы, на которой находятся все форумы. У них сейчас идет отладка оборудования. Обещают, что все будет в порядке.

+1

266

Ramina
Спасибо! Сейчас отправляются! А днем писала сообщения в теме "твое имя на японском"(примерно написала тему),писала три раза,да так и не отправились по моему!!!

0

267

мне понравился автор.Прочитала один его рассказ. А как прочитать остальные рассказы автора?где искать?

0

268

А еще вопрос) что такое уважение и как приобретается? у меня было ноль теперь 1 что это значит?

0

269

лемур|0011/7a/32/4059-1468238148.jpg написал(а):

мне понравился автор.Прочитала один его рассказ. А как прочитать остальные рассказы автора?где искать?

Где прочитали? Какой автор?

лемур|0011/7a/32/4059-1468238148.jpg написал(а):

А еще вопрос) что такое уважение и как приобретается? у меня было ноль теперь 1 что это значит?

Это значит, что пользователю форума понравилось ваше сообщение. Какое именно и каким пользователем вы можете увидеть, нажав кнопочку Уважение.Оставляйте сообщения, ищите единомышленников)

+1

270

не могу никак разместить аватар. Все время пишет  "ошибка" или что файл очень большой. Но ни одна фотография, ни с телефона, ни из интернета, ни тем более с фотоаппарата не подходит). Что делать?)

0

271

exShoteret, уменьшить ее вес через хотя бы пэйнт. Если есть такая картинка в инете, скиньте мне ссылку в личку на нее, я уменьшу вес или размер, и поставлю Вам аватар
Либо залейте ее на радикал или савепик и тоже скиньте ссылку

0

272

exShoteret) а ещё можно воспользоваться готовыми аватарками, вот здесь их целая коллекция))) Коллекция аватаров. Кому надо,заходим... :flag:

0

273

пишет ошибка просмотра профиля...
фото я уменьшила) спасибо за совет

0

274

exShoteret|undefined написал(а):

пишет ошибка просмотра профиля...
фото я уменьшила) спасибо за совет

ничего страшного что пишет, жмите ок и загружайте фото!

0

275

наконец-то!!!
плохо не иметь мозгов, я пыталась разобраться с этим с момента регистрации ))

всем спасибо!

0

276

УРАААА!!! Лето продолжается! Всем счастья девчата!!!

0

277

СКОРПИНЯКА
Недоработочка у меня вышла. Я Вас сюда направила почитать... А приветствие мона и здесь Привет форумчанки. Такое лето! - 40

Отредактировано Sonya (16.07.16 07:59:29)

0

278

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Где прочитали? Какой автор?

Это значит, что пользователю форума понравилось ваше сообщение. Какое именно и каким пользователем вы можете увидеть, нажав кнопочку Уважение.Оставляйте сообщения, ищите единомышленников)

В разделе художественная литература есть автор ню нюсля я от нее в восторге! Как прочитать все ее рассказы подскажите плиз!!!

0

279

А кстати еще вопрос))) как получить награду?и что такое итоги года?

0

280

И кстати)) уж извините за назоиливость а " просветитель" "мэтр" что то на испанском это что такое?статус?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума