Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 241 страница 260 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

241

Здравствуйте!
Не могу добавить фото из раздела Фото  с планшета iOS, выбираю иконку "с компьютера"- после выходят "закрыть" и " другой источник"? Просто копирую фото, не вставляется? Как быть?

0

242

Фигаро, в форме ответа выше кнопки Отправить есть кнопка Загрузки картинок через Савепик.
Со всех телефонов и планшетов картинки грузятся только через этот хостинг.

0

243

Маrusya
В сообщениях на форум есть такая кнопка, а Л/С -нет.) Как отправить в Л/С?)

0

244

Фигаро, загрузите сначала картинку на сайт радикал или савепик только в выпадающем списке выберите пункт "ссылка"
Либо на форуме, в любой теме воспользуйтесь савепиком и скопируйте ссылку на фото в ЛС

0

245

Спасибо, попробую.

0

246

Маrusya
Здравствуйте! Наверно это не к Вам! Уже почти 4 дня не могу зайди в свою электронную почту! Уже 124 сообщения,а я их не могу причитать! Нажимаю на почту,она покрутиться и все не открывает! На форум приходиться через активные темы заходить!  Прошу помощи!!!http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

0

247

Skorpionhcik|0011/7a/32/3731-1463005461.jpg написал(а):

Прошу помощи!!!

Можно жменьку уточняющих вопросов, хоть я и не Маруся?)

Откуда знаете сколько сообщений в ящике, если не можете в него войти?
Авторизацию-то проходите? Т.е. имя+пароль правильные?
Пробовали через другой браузер войти?
Что за почтовик?

0

248

Lan
Почта  mail.ru
131 новое письмо уже

0

249

Белла
Доброй ночи)
Не подскажите как изменить название темы?

0

250

Natella|0011/7a/32/3727-1463263484.jpg написал(а):

Не подскажите как изменить название темы?

Если это тема, созданная Вами, то нажимаете кнопку "Редактировать" в своем первом посте, там же сможете и отредактировать название темы.
Если это не Ваша тема, то отредактируют модераторы.

0

251

Белла
Спасибо!
Что то не получилось, редактируется только сообщение.

0

252

Напишите в личку модератору название какой темы вы хотите изменить (если тема популярная, то лучше объяснить причины) ...и вам обязательно помогут.)))

0

253

Белый Кролик
В принципе она изменилась хотелось добавить вопросительный знак, но думаю  не сильно это повлияет на существование темы)))
Спасибо вам  за то, что не оставляете нас без внимания)

Отредактировано Natella (02.06.16 02:16:42)

0

254

Я Вас, оказывается, дезинформировала, пользователи не могут менять название даже своей темы, только модераторы. Давно не была обычным пользователем, забыла)))

0

255

Здравствуйте, честно убил час, чтобы прочитать ВСЕ "вопросы по работе форума".КАК загрузить во "времянку книг " рассказ не  нашел, модератор темы в Лс не ответил..спрашиваю здесь.

0

256

Абсолем
Копируете текст и вставляете в сообщение, больше никак.

0

257

Все ...дцать страниц?Модераторы тоже так убиваются?

0

258

Абсолем, да, точно так же.

0

259

Честно? обалдеть)..ну если получится ерунда...вообщем я понял)

0

260

[ex]Уважаемый пользователь форума, Абсолем, если не читаете правила, то хотя бы уважайте труд людей, которые делают Ваше пребывание на форуме комфортным, и помогают решать Ваши проблемы!
[/ex]
На форуме запрещается цитировать личную переписку! Запрещается открытое обсуждение действий Администраторов и модераторов Форума!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума