Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 221 страница 240 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

221

Добрый день, подскажите, почему не получается ни удалить ни отредактировать название моей темы?

0

222

Никневажен))
если тема ваша, то без проблем должно редактироваться.
Попробуйте расширенный режим редактирования.

0

223

неа...Маrusya
нет кнопки удалить ..в расширенном режиме все тоже самое..даже заголовок не могу отредактировать...
http://s5.uploads.ru/GJ07M.jpg

0

224

Пользователям отключена кнопка удаления
Обратитесь к любому модератору с ссылкой на тему, которую необходимо удалить, если она не является общественной

0

225

а отредактировать название я могу?

0

226

вообще конечно странно , почему я не могу удалять свою же тему...Сатин..удалите пожалуйста Ищу Одессу в знакомствах))) Нашла))

0

227

Никневажен)), нужно у пользователей спросить, могут ли они редактировать название, у модераторов функции по умолчанию. Или у Маруси
Насчёт удаления, ну сами посудите - Вы создаете тему где-то в Прозе жизни, поднимаете какой-то вопрос, люди там отвечают, и даже уже без Вас ведут беседу и дискуссию, делятся опытом и рассказывают интересное для тех, кто придет на форум позже. Потом Вас кусает гець за жопу, и Вы удаляете все разговоры пользователей только потому, что вот гець и всё. И пусть весь мир подождет
А если каждого или хотя бы через одного вкусить? Остальным не писать? Они все таки вкладывали душу в ответ, а тут на основании геця их время и душу нафиг
Тему сейчас удалю

+1

228

ну с этой стороны согласна, тем более, что гець кусает регулярно за все места))

0

229

Никневажен)), отредактировать сообщение, так же как и название темы (нажав на редактирование первого сообщение темы) может любой пользователь., нажав в сообщении Редактировать
На счет Удалить, как сказала выше Сатин, мы убрали эту функцию. Это не наша прихоть, просто некоторые создают тему, люди отписываются там на протяжении долгого времени, а потом автору взбредает в голову и он удаляет тему. Смысл?

0

230

Добрый день !!!

Хочу закончить оформление своего профиля, но не пойму, какой аватар мне можно выбрать. Произвольный или, раз у меня нет сообщений, тот что есть на форуме, в специальном разделе. Или можно остаться с муми-троллем с шариком.

Спасибо.

0

231

рижанка  8-)

Можете загрузить любую свою, или же выбрать тут)

тут

0

232

рижанка|undefined написал(а):

Добрый день !!!
Хочу закончить оформление своего профиля, но не пойму, какой аватар мне можно выбрать. Произвольный или, раз у меня нет сообщений, тот что есть на форуме, в специальном разделе. Или можно остаться с муми-троллем с шариком.
Спасибо.

рижанка, добрый!)
Пройдите, пожалуйста, вот по этой ссылке ЧаВо
Там как раз есть все ответы на Ваши вопросы. Пункты 7 и 8.

С уважением

0

233

Спасибо!!!

Впредь буду внимательней.

0

234

Маrusya ,добрый вечер!В своей теме, не могу добавить в сообщение код на видео,можете удались сообщение?А то оно пустое(  ссылка на мой дневник: Ни о чём и обо всём.

0

235

Strela|0011/7a/32/1806-1462815944.jpg написал(а):

Маrusya ,добрый вечер!В своей теме, не могу добавить в сообщение код на видео,можете удались сообщение?А то оно пустое(  ссылка на мой дневник

Сообщение 77? Так там вроде Миронов поёт

0

236

Здравствуйте.
Вопрос-у всех есть справа в нижнем углу слово " НРАВИТЬСЯ", а почему у себя в сообщениях, я ее не вижу.
Спасибо.

0

237

рижанка, потому что себе Вы не можете поставить "нравится"
Ваши сообщения должны одобрять другие люди, не так ли?)

0

238

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Вопрос-у всех есть справа в нижнем углу слово " НРАВИТЬСЯ", а почему у себя в сообщениях, я ее не вижу.
Спасибо.

Да, разумеется у всех. А собственных  постах вы этой кнопочки и не увидите, как и все, что вполне логично).

Так что все в порядке).  :flag:

Отредактировано Dora (11.05.16 09:41:55)

0

239

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Сообщение 77? Так там вроде Миронов поёт

Зашла снова в тему свою и не вижу видео(

Отредактировано Strela (11.05.16 16:16:59)

0

240

ой, а за что у меня аж три награды появилось? ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума