Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 201 страница 220 из 321

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

201

Уважаемые модераторы, туплю конкретно, весна витаминов не хватат.  ЛС с форума на почту не приходят. Птички в профиле в разделе приватность стоят на месте, что еще может быть? уж я на них и в очках и с лупой смотрела

0

202

GrandV, если птички стоят нормально, то проверьте в своей почте, не уходят ли письма в спам.
Больше никаких к сожалению подсказок дать не могу.

0

203

Маrusya, добрый вечер! Подскажите как загрузить фото, после того как оно загружено на сервер, не понимаю что делать дальше!?

0

204

Purpur77721
Изображение-Выбираете источник-С компьютера (если грузите с него)-Выбрать файл-Выбираете свой файл на компьютере-Загрузить-Файл загрузиться и появится в виде маленькой картиночки-Нажимаете Вставить все или просто тыкаете на эту картинку.
Если же дело коснулось сэйвпик, то копируете ссылку из строки 2 или 3 (зависит от того какой размер картинки хотите 1:1 или миниатюру, а потом эту ссылку вставляете в форму ответа на форуме

0

205

СПАСИБО)))! Сейчас попробую)))

0

206

Всем привет девочки не пойму где куда писать чтобы общаться ?Мне стыдно но это так, первый раз зарегестрировалась на таком сайте.Создала тему думала там общаться но ее почему-то закрыли .Подскажите пожалуйста

0

207

vita 705, добрый вечер!) Скажите пожалуйста , а какого рода тему Вы хотели бы открыть? Если о знакомстве, то для этого  есть раздел Знакомства.

А если просто пообщаться, то это Беседка.

Удачи вам!)

0

208

Привет Dora. Я хотела просто пообщаться а тему открывала "Как то не сложилось "

0

209

vita 705
Читайте активные темы, полистайте форум, выскажитесь в заинтересовавших вас темах.
Кроме того, вы можете здесь создать тему-дневник и приоткрыть нам свои мысли и думы.
Либо опубликовать тему о знакомстве здесь
Не волнуйтесь, если будут трудности в освоении форума, то вы можете обратиться за помощью. И приятного общения)

0

210

vita 705|0011/7a/32/3847-1461010494.jpg написал(а):

Привет Dora. Я хотела просто пообщаться а тему открывала "Как то не сложилось "

Вы открыли ее не в том разделе, и  скорее всего поэтому ее закрыли. Зайдите в Знакомства и откройте свою личную темку.))))

0

211

Всем больше спасибо за помощь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

0

212

Маrusya
Привет! А почему у всех есть кнопочка нравится, а у меня нет?

0

213

stana, потому, что вы не можете самой себе ставить плюсы)))
В ваших сообщениях другие пользователи эту кнопочку видят.

+1

214

Маrusya
Понятно, я думала если я ее не вижу, то ее там и нет!)))))))))) Спасибо за ликбез!

0

215

а есть ли на форуме тема типа "наши профессии", где желающие могут написать чем занимаются и в чём могут помочь советом или профессионально? что-то не нашла такой, а вроде где-то встречала

0

216

Ле, Взаимопомощь.)

+2

217

Маrusya

Маруся-а почему когда я нажимаю на значок чтобы поставить кому то лайк
выскакивает объявление"Вы пока не можете давать оценку и т.д."
Если ответите буду признательна.

0

218

Здравствуйте!)
Я случайно отписалась от уведомлений о новых лс.
Как все вернуть обратно? Куда галочку поставить?.. Никак не соображу. Помогите пожалуйста!)

0

219

Devayany, в вашем профиле я все поправила.
На будущее, есть замечательная тема, она находится в верхнем пункте меню ЧаВо (часто задаваемые вопросы)
там вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы.

0

220

Маrusya
Спасибо! Изучу!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума