Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужна помошь

Мне нужна помошь

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Гало написал(а):

,почему Вы думаете,что она перестанет ревновать,если Вы будете рядом? Вполне возможно,что человек очень ревнивый,надеюсь,Вы к этому готовы... Вопрос: Вы когда планируете переезд к ней? Не примерно,а точно?

А нашет ревности без проблем я в себе уверенна она ревнивая! Хоть и не говорит! Я готова! Я планирую 2016 июнь месяц...

0

22

зина написал(а):

Я планирую 2016 июнь месяц...

,через почти полтора года? А что Вас держит сейчас?

0

23

Гало написал(а):

,через почти полтора года? А что Вас держит сейчас?

Я не была у нее никогда раз хочу поехать  посмотреть узнать все это не так лнгко докумеиты виза понимаете? и еше у меня учеба! еше год!

0

24

зина написал(а):

все это не так лнгко докумеиты виза понимаете?

,все это легко,максимум пара месяцев беготни и все,я знаю,что я говорю...на заочное не перевестись никак?

0

25

Гало написал(а):

,все это легко,максимум пара месяцев беготни и все,я знаю,что я говорю...на заочное не перевестись никак?

Нет там нет этого университета..нашет документов да вы правы это решаемо

0

26

зина написал(а):

Нет там нет этого университета..нашет документов да вы правы это решаемо

Делайте документы, перевадитесь на заочку покупайте билет и в путь,.яя бросила все и поехала.и все.

Отредактировано trio (23.02.15 16:19:04)

0

27

trio написал(а):

Делайте документы, перевадитесь на заочку покупайте билет и в путь,.яя бросила все и поехала.и все.

Отредактировано trio (Сегодня 17:19:04)

У нас нет заочных отделений(((

0

28

зина, а почему вы к ней, а не она к вам?
Может в этом случае ей лучше переехать, пусть даже на год?

0

29

Шанти написал(а):

зина, а почему вы к ней, а не она к вам?
Может в этом случае ей лучше переехать, пусть даже на год?

Она работает  и у нее мама там одна она ей помогает!

0

30

зина
Даже не думайте,доучивайтесь у себя,раз нет заочки. Если ваше,значит подождет. Если суждено,будете вместе, ваша девушка должна понять это.

+1

31

Нафаня написал(а):

зина
Даже не думайте,доучивайтесь у себя,раз нет заочки. Если ваше,значит подождет. Если суждено,будете вместе, ваша девушка должна понять это.

Да я хочу закончит учебу а потом ехать там на курсы ходить и работать!

0

32

Мои родители не понимают, зачем ехать жить в другую страну? Типа все кто едет чаще всего или у них кто-то бывает там родители или родные, а кто едет один жить за границу по их мнению они ненормальные легкого поведения... Что вы на это скажете? Как переубедить? Знакомые есть кто ездил заграницу, чтобы им пример привести их но ездили к родным не одни...

0

33

:angry:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужна помошь