Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужна помошь

Мне нужна помошь

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте!
Я в отношениях.. Мы Любим друг друга.. Она скорпион Я близнец... Между нами ростояния разные страны... Когда мы рядом все очень хорошо! Но стоит нам быть на ростоянии я чувствую как она переживает она хочет чтоб я была рядом и я этого хочу! Семью хочу и она! Как мне обьяснить ей что это временно?? Она все время меня к бывшим ревнует или обвиняет в измене из-за глупостей ругаемся на растоянии. Она мне очень дорога! Характер психозны у нас! Когда мы рядом это рай!!! Помогите мне пожалуйста поговорите со мной!

0

2

😞😞😞😞

0

3

Здравствуйте.

Zina написал(а):

Как мне обьяснить ей что это временно??

Временно что? Расстояния? Трудности? Её ревность?

Отредактировано Санта (23.02.15 13:26:06)

0

4

Zina написал(а):

Здравствуйте!
Я в отношениях.. Мы Любим друг друга.. Она скорпион Я близнец... Между нами ростояния разные страны... Когда мы рядом все очень хорошо! Но стоит нам быть на ростоянии я чувствую как она переживает она хочет чтоб я была рядом и я этого хочу! Семью хочу и она! Как мне обьяснить ей что это временно?? Она все время меня к бывшим ревнует или обвиняет в измене из-за глупостей ругаемся на растоянии. Она мне очень дорога! Характер психозны у нас! Когда мы рядом это рай!!! Помогите мне пожалуйста поговорите со мной!

скорпиошки они такие..надо понять и простить =))))
моя любимка тоже как уезжает то мы ругаемси. Но это не беда.она самая лучшая у меня и самая любимая.и скоро она приедет и мы счастливы=)))).
Вам надо набраться терпения когда вы воссоединитесь .!И да будет рай !!!!! =)))

+2

5

Временно расстояния! Я ей сказала что перееду к ней! Проблема в том что мне надо получить визу потом ехать.

0

6

зина
Раз вы друг друга любите, то и доверять надо друг другу.Без этого никуда. А ревность... что.. пережить надо. А все трудности временное явление, если есть любовь. Будьте счастливы)

0

7

trio написал(а):

скорпиошки они такие..надо понять и простить =))))
моя любимка тоже как уезжает то мы ругаемси. Но это не беда.она самая лучшая у меня и самая любимая.и скоро она приедет и мы счастливы=)))).
Вам надо набраться терпения когда вы воссоединитесь .!И да будет рай !!!!! =)))

Да я все время ей прошаю!!Я думаю потом она не привыкнет к этому как думаете? Летом уже в планах увидется она психует говорит вот я думаю не настанет этот день... Еще она если ругаемся на расстояниях свою вину очень знаете трудно принимает! Скажет извини я без тебя не могу... Не Дай Бог я ей начну лекцию читать что ты не поава в этом бфла говорит мне нечего добавить что ты завилась.. Как мне быть? Сколько вы уже вместе?

0

8

зина
Ну тогда, пожалуй, Вам только именно и разговры нужны.
насколько я понимаю, дело решённое у Вас. Славно, что вы обе настроены на отношения, на семью, на переезд.
Тут только терпение. Объяснить... Не знаю...
У нас так было перед нашей первой встречей. До этого жили относительно спокойно. Но едва билеты куплены - и счастье вот совсем-совсем близко - начинаются истерики, паника, мандраж. И не потому, что страшно, а потому что нетерпение. Хочется скорее, время поторопить, расстояния сократить. И тут нужно просто быть друг у друга. В тот момент, когда её волна накрывает - подставить плечо, согреть словом и лаской. Перетерпеть свои какие-то переживания.
То, что ревнует - это понятно. Когда от любви сносит крышу - никакая логика не спасёт. И объяснить это нельзя. Только показывать. Свою любовь к нем. Свою в ней заинтересованность, что дышите лишь ею одной и ради неё в любые трудности. Тем более, если к переезду уже сё идёт и этот вопрос вами решён точно и наверняка.
Будьте рядом. Грейте. Радуйте чаще милыми неожиданностями.
Запишите для неё аудио, где говорите о чувствах. Или о каких-то совместных приключениях признаётесь.
напишите на листке "Я люблю тебя" и сфотографируйтесь - вышлите ей фото. Милые романтичные штуки, для поддержания тепла в очаге до того момента, когда уже окажетесь рядом, близко, вместе.

+1

9

Сохранить отношения на расстоянии очень тяжело.
Вам нужно вместе с любимой оговорить сколько примерно продлится разлука, то есть наметить определенную дату, опять же хотя бы приблизительно, когда вы сможете быть вместе.
Тогда вы и ваша девушка будете иметь определенную цель и вам обеим станет легче дышать.

+2

10

Леончик написал(а):

зина
Раз вы друг друга любите, то и доверять надо друг другу.Без этого никуда. А ревность... что.. пережить надо. А все трудности временное явление, если есть любовь. Будьте счастливы)

Есть любовь! Спасибо

0

11

зина написал(а):

Я думаю потом она не привыкнет к этому как думаете?

Вполне может быть, что и привыкнет. Но не обязательно не будет замечать ваших.. ммм.. плохое слово "жертв"... Вашей работы? Ваших ей уступок? Это ценно. И не должно быть не отмечено вовсе. Просто не всегда сказано вслух. Но не значит, что оставлено без внимания.

зина написал(а):

Не Дай Бог я ей начну лекцию читать что ты не поава в этом бфла говорит мне нечего добавить что ты завилась..

И не нужно. У меня моя красавица также строптивая. И важнее её "я сказал", чем мои какие-то слова. Идите на уступки. После - это всё зачтётся. Будете жить вместе - скорее найдёте общие решения. Расстояния многое портят. Те же интонации - мимика, их порой так не хватает. Касания. Всё будет хорошо.
Но будьте готовы к тому, что и рядом не всегда всё будет безоблачно. Отношения в первую очередь - работа. Над собой. Не меняй другого. Но сделай так, чтобы он захотел поменяться ради тебя. Ласка. Зверей приручают лаской. И хитростью.
Удачи Вам.

+2

12

зина написал(а):

Да я все время ей прошаю!!Я думаю потом она не привыкнет к этому как думаете? Летом уже в планах увидется она психует говорит вот я думаю не настанет этот день... Еще она если ругаемся на расстояниях свою вину очень знаете трудно принимает! Скажет извини я без тебя не могу... Не Дай Бог я ей начну лекцию читать что ты не поава в этом бфла говорит мне нечего добавить что ты завилась.. Как мне быть? Сколько вы уже вместе?

к чему не привыкнет?
как мне быть?ээто в плане чего?
вместе мы да для меня так целую вечность. А если чесн то помоему 2 года будет.

0

13

Санта написал(а):

зина
Ну тогда, пожалуй, Вам только именно и разговры нужны.
насколько я понимаю, дело решённое у Вас. Славно, что вы обе настроены на отношения, на семью, на переезд.
Тут только терпение. Объяснить... Не знаю...
У нас так было перед нашей первой встречей. До этого жили относительно спокойно. Но едва билеты куплены - и счастье вот совсем-совсем близко - начинаются истерики, паника, мандраж. И не потому, что страшно, а потому что нетерпение. Хочется скорее, время поторопить, расстояния сократить. И тут нужно просто быть друг у друга. В тот момент, когда её волна накрывает - подставить плечо, согреть словом и лаской. Перетерпеть свои какие-то переживания.
То, что ревнует - это понятно. Когда от любви сносит крышу - никакая логика не спасёт. И объяснить это нельзя. Только показывать. Свою любовь к нем. Свою в ней заинтересованность, что дышите лишь ею одной и ради неё в любые трудности. Тем более, если к переезду уже сё идёт и этот вопрос вами решён точно и наверняка.
Будьте рядом. Грейте. Радуйте чаще милыми неожиданностями.
Запишите для неё аудио, где говорите о чувствах. Или о каких-то совместных приключениях признаётесь.
напишите на листке "Я люблю тебя" и сфотографируйтесь - вышлите ей фото. Милые романтичные штуки, для поддержания тепла в очаге до того момента, когда уже окажетесь рядом, близко, вместе.

Ойй  как вы в точку! Так и было мы познпкомились не виделись никогда!  4месеца переписывались потом она прилетела на месяц жили вместе все было очень хорошо! Когда купила билет был бзык у нее вдруг не еду куда летет незнаю даже как и что будет... Правду скажу я тоже скучаю очень но держусь может мне так кажется вы правы до нашей встрече было подругому шас так какбуто мы прожили 100лет вместе знаем друг о друге все и так как мы жили вместе опять растояния бесит из нутри!!! Ее знаку скорпиону присуше все время меняет свое мнение это так плохо((((
Я буду рядом! Вы правы нужна поддержка тепло!

+1

14

trio написал(а):

к чему не привыкнет?
как мне быть?ээто в плане чего?
вместе мы да для меня так целую вечность. А если чесн то помоему 2 года будет.

Для меня тоже целую вечность  вместе и для нее!! А вы сейчас живете вместе?

0

15

Санта написал(а):

Вполне может быть, что и привыкнет. Но не обязательно не будет замечать ваших.. ммм.. плохое слово "жертв"... Вашей работы? Ваших ей уступок? Это ценно. И не должно быть не отмечено вовсе. Просто не всегда сказано вслух. Но не значит, что оставлено без внимания.

И не нужно. У меня моя красавица также строптивая. И важнее её "я сказал", чем мои какие-то слова. Идите на уступки. После - это всё зачтётся. Будете жить вместе - скорее найдёте общие решения. Расстояния многое портят. Те же интонации - мимика, их порой так не хватает. Касания. Всё будет хорошо.
Но будьте готовы к тому, что и рядом не всегда всё будет безоблачно. Отношения в первую очередь - работа. Над собой. Не меняй другого. Но сделай так, чтобы он захотел поменяться ради тебя. Ласка. Зверей приручают лаской. И хитростью.
Удачи Вам.

Вы правы спасибо вам!!!

+1

16

зина написал(а):

Для меня тоже целую вечность  вместе и для нее!! А вы сейчас живете вместе?

Да живем.
скорпионы да и не признают свою вину но поступками патом показывает, что да она была не права и согласна со мной..а вапще
доверие и любовь спасет мир=))))
и еще я безумно люблю свою Заю.
у ступайте, доверяйте, любите и все будет в шоколаде.
с каждым ее отъездом нам все трудней дается пережить эту разлуку. Только поддержка теплые слова и разговоры по  телефону спасают нас.ннас.но и этого мало.хмало.хочется только рядом, только вместе и никуда не отпускать.а иногда мне даже хочется ее сьесть. Так по доброму http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

trio написал(а):

Да живем.
скорпионы да и не признают свою вину но поступками патом показывает, что да она была не права и согласна со мной..а вапще
доверие и любовь спасет мир=))))
и еще я безумно люблю свою Заю.
у ступайте, доверяйте, любите и все будет в шоколаде.
с каждым ее отъездом нам все трудней дается пережить эту разлуку. Только поддержка теплые слова и разговоры по  телефону спасают нас.ннас.но и этого мало.хмало.хочется только рядом, только вместе и никуда не отпускать.а иногда мне даже хочется ее сьесть. Так по доброму

Я свою тоже очень люблю!!! Мне тоже  хахахах точно сьесть хочется🙈🙈Скажите а какой промежуток времени вы бываете не вместе?

0

18

Zina написал(а):

Она все время меня к бывшим ревнует или обвиняет в измене из-за глупостей ругаемся на растоянии.

,почему Вы думаете,что она перестанет ревновать,если Вы будете рядом? Вполне возможно,что человек очень ревнивый,надеюсь,Вы к этому готовы... Вопрос: Вы когда планируете переезд к ней? Не примерно,а точно?

0

19

зина написал(а):

Скажите а какой промежуток времени вы бываете не вместе?

Всегда по разному.но не больше месяца, а сейчас может на дольше.но думаю скоро это все разрешится и мы не будем больше разлучаться

0

20

зина
Заходите, общайтесь, в игры поиграйте...девушку свою приводите.... время так и пролетит...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужна помошь