Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Здравствуйте!

Здравствуйте!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Пришлось научиться)

0

22

nastenkatg
А вы в таком образе и на работу ходите? Или тока для жены?

0

23

Клянусь у меня был такой парик в 18 лет. Вот зачем продала, а?

Отредактировано Орландо (01.01.16 14:43:41)

0

24

На работу тоже уже больше года как в женском хожу. Там хозяйка компании - лучшая подруга жены, коллектив маленький, женский, меня все знают. Даже просят, чтобы я в юбке приходила

0

25

Орландо
Спасибо за комплимент) критику тоже учту) И обращайтесь ко мне на ты, по возможности

0

26

nastenkatg, здравствуйте))) http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  Респект за смелость)))*смотрю на каблуки и ноги судорога крутит*)))

0

27

nastenkatg написал(а):

На работу тоже уже больше года как в женском хожу. Там хозяйка компании - лучшая подруга жены, коллектив маленький, женский, меня все знают. Даже просят, чтобы я в юбке приходила

Ну у меня нет слов, респект вам и уважуха. Это очень смело. Располагайтесь у нас.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

28

nastenkatg
Жена то в курсе, что ты тут? А то вдруг... кто то посягнетЬ ... на святое. На честь вашу, эээ твою. )) Нет серьезно. Сколько тебе лет то, кто по профи, кем работаешь? Жене сколько лет? И главное-ориентпция у вас обоих какая?

+1

29

Таля
Каблуки не самое сложное)

0

30

Орландо
Не в курсе, да она и не ревнивая в этом плане. Мне 30, ей 32. Работаю маркетологом по чулкам-колготкам в оптовой фирме. Жена дизайнер интерьеров, у нее свой бизнес. По ориентации я сейчас уже больше с мужчинами бываю, она тоже предпочитает мужчин, хотя я знаю, что у нее был интим с девушкой)

0

31

nastenkatg написал(а):

По ориентации я сейчас уже больше с мужчинами бываю, она тоже предпочитает мужчин, хотя я знаю, что у нее был интим с девушкой)

То есть у вас свободные отношения с женой?

0

32

[

Санта написал(а):

То есть у вас свободные отношения с женой?

Да, мы к этому в итоге пришли)

0

33

nastenkatg написал(а):

[

Да, мы к этому в итоге пришли)

а жену любите то??

0

34

Ponce написал(а):

а жену любите то??

Да, очень! Она для меня идеал во всем!

0

35

nastenkatg написал(а):

Каблуки не самое сложное)

Для меня это практически кульбит))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

36

Таля написал(а):

Для меня это практически кульбит)))

у меня беда с колготками была сначала, все время рвала, то украшениями, то сумочкой)

0

37

А вам нравится просто ходить в женской одежде или подумываете  даже об операции?

0

38

Ponce написал(а):

А вам нравится просто ходить в женской одежде или подумываете  даже об операции?

Нет, операцию не планирую. Хотя, может быть решусь увеличить грудь.

0

39

nastenkatg написал(а):

у меня беда с колготками была сначала

Перестали носить сумку или колготки?

0

40

Таля написал(а):

Перестали носить сумку или колготки

Приспособилась, ношу и то и другое)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Здравствуйте!