Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

Online написал(а):

я птица сильная, я птица гордая и дальше по тексту

Вы - ежик?)))))

0

102

Silence написал(а):

Вы - ежик?)))))

Не, дальше по тексту: "Но не могу без тебя!". Если я не ошибаюсь. Да, Online? Это очень-очень старая песня, Вы её наверное, не застали.

А ёжики - это тоже чудесно.

Простите меня, разболталась я сегодня...Потому что Птица Говорун

0

103

Айна написал(а):

Не, дальше по тексту: "Но не могу без тебя!". Если я не ошибаюсь. Да, Online? Это очень-очень старая песня, Вы её наверное, не застали.

Извиняюсь))) действительно не застала) Сейчас говорят - еж птица гордая...и далее по тексту)))))

0

104

Айна написал(а):

разболталась я сегодня...Потому что Птица Говорун

ТАк это же здорово )))

+1

105

Спалюсь я когда-нибудь на работе, сидя на этом форуме....
Форум, ты - наркотик )))

0

106

И да!!!! Я всё равно думаю, что ты - классная. Надеюсь, на своей доске ты увидишь....
Это судьба!!!! Таких совпадений не бывает. Не могут люди так совпадать просто так. Не могут!!!!!

0

107

Silence написал(а):

Извиняюсь))) действительно не застала) Сейчас говорят - еж птица гордая...и далее по тексту)))))

О, сейчас вот переслушала и подумала: а та ли это песня? Тоже засомневалась.

http://www.youtube.com/watch?v=mZ7hiWzChV0

Думаю о том, что будет дальше.

0

108

Думаю, что сегодня был грустный день. Год, как бабушку похоронили... вот , собрались  своим кругом  помянули, вспомнили...Печально, что родственников и близких больше ТАМ, чем здесь.. Жизнь такая, всё идет своим чередом.

0

109

Думаю, что же ещё сделать для достижения своей цели. Надо подумать, с какой стороны ещё зайти, кого попросить о помощи. А, главное, нужно ли мне достижение? Или просто моё хочу и не более. Оставлю, я, пожалуй, всё это до лучших времён.

0

110

Прочитала сообщение Виконтессы, забрела в раздел тестов.
Узнала, какого цвета у меня мозг, какого пола у меня мозг, какая половинка мозга больше, какого он возраста и размера. Правда, не нашла теста, есть ли он вообще у меня. Нет, я понимаю, что некая субстанция в голове имеется, но иногда я думаю, что она там для того, чтобы голова не гудела, если ударюсь)
Еще я теперь знаю свое индейское имя, какой я псих, какой цветок и даже знаю, какой я элемент во Вселенной и какая я пуговка)
Чувствую упадок своей самооценки, и все больше ощущаю себя ромашкой-сексоголиком-пуговкой с именем Оглядывающийся назад Жираф)

+7

111

там от лица вороны, концовка анекдота – я птица сильная, я птица смелая, я птица гордая… но «ненормальная»
меня успокоили.. говорят немного быть ненормальной - это нормально

+1

112

Silence написал(а):

Вы - ежик?)))))

думаю, не, я не ёжик.. меня не надо пинать, меня нужно за руку взять

0

113

Как плохо делить один комп на двоих.. ндаа..

0

114

Dora написал(а):

Как плохо делить один комп на двоих.. ндаа..

это смотря с кем делить...)

0

115

inspiration написал(а):

это смотря с кем делить...)

Нуу, может быть..)). Я делю с дочей..

0

116

Приглашают на рыбалку на Маныч...http://liubavyshka.ru/_ph/122/2/757243269.gif думаю теперь... http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

117

Думаю, как бы совсем сон не потерять...

0

118

Думаю что сегодня - вечер тестов на форуме...прошла все...
Теперь думаю, если я когда-нибудь попаду на прием к психиатру, как ему лучше представиться? Я Мик Джаггер, я Михаил Булгаков, я Гордая Роза или я Олень?)

+1

119

какую гадость я купила в магазине

0

120

какую гадость купила Ponce

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16