Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

девочки, милые, я же не в детском саду))) соберусь уходить, объявление напишу)))))))))

0

982

PeppiDL написал(а):

честно, да мне уже все равно, Маш

ну раз близкий друг говорит, что ему все равно на наш общий дом, то я даже не знаю что тут еще сказать...

0

983

Маrusya
покажите мне, Маша, где я написала что-то про дом? меня всегда мало интересовало общественное мнение, я никогда этого не скрывала и об этом я и написала, очередной раз, при чем тут Ваш дом?

0

984

PeppiDL, давайте закончим прилюдную дискуссию. "Дом" имелся ввиду форум, а не наша квартира. Про общественное мнение вообще не поняла, мы тут вроде тоже как общество, но если наше мнение вас абсолютно не интересует, то смирюсь с этим. А если у вас лично ко мне какие либо претензии, то прошу выражать их так же лично, все координаты у вас имеются.
И как принято говорить - с уважением...

0

985

Я думаю сейчас о том,что моей любимой женщине ПОРА СПАТЬ,а не трепать себе нервы.Щаз конкретно ну всех нашлепаю.Разбегайтесь!

+1

986

Маrusya
Маша! Я Вас Люблю! Это известно всем и каждому, давайте выйдем в сад и побеседуем, адрес Вам известен))))))

0

987

Когда кто-то нужен.... - никого нет рядом....а завтрашний понедельник вообще не в тему...

0

988

Насколько продуктивным будет завтрашний день, зависит от того, насколько хорошо я высплюсь.. но как тут уснуть, если над нами живет глуховатая дамочка, и телик у нее орет щас так, как будто это у нас в другой комнате. Вот эт жесть!!!!

0

989

Дуб,небо, чёрная собака и маленький красный силуэт рядом. Можно долго и коротко. Можно прощать, забывать, возвращаться...Можно искать и знать, что не найдёшь..можно всё, кроме разлюбить. И нести, нести по жизни огромное синее небо, которого ты никогда не увидишь..если по другому. Без этого ребёнка,который видит это синее. Который такой сильный и отважный спатки на твоём плече и сказки, лампа и нос щекочат ресницами. И собака, стесняясь, уходит в коридор. И просыпаясь, ты понимаешь, что хочешь, в первый раз хочешь повторенья этих пушистых, прямых мальчишечьих ресниц и засыпая, думаешь о сыне...и о небе, который он увидит так же как она..девочка?мальчик? Какая разница! Любовь не имеет..она просто.

0

990

Сегодня был самый замечательный день за последние два месяца))
Боженька, благодарю!
Отпускает!)
Только вот.. Зачем Ты сделал, чтобы именно в этот день я приболела?))
Пути Господни неисповедимы...

+1

991

думаю, что на меньшее я не согласна. все решения правильные.
еще думаю, что выход есть всегда. было бы желание что-то сделать, а не желание оправдать свое бездействие.

0

992

Думаю, что Спатонька - умняшечка!! Самая - самая!!! )))

Отредактировано Alex/Алекс (16.03.15 08:27:01)

+1

993

вот..еще один год прошел...
http://se.uploads.ru/t/mJ5nt.jpg

0

994

И так спокойно всё теперь во мне. Мне повезло — блаженно замираю… Как хорошо остаться в тишине...

0

995

Весь день наперекосяк! Как же надоела эта суетень.. Аааааааааааааааааааааааа! Ничего, сейчас возьму себя в руки и вперед!)))))

0

996

Странно...вроде весна по календарю, а на деле недозима какая-то на улице...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16