Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 61 страница 80 из 996

61

Думаю, что Alex/Алекс надо сказать, что глаза её увы, живут отдельно от неё, и она не может сказать что с ними...

0

62

Айна
Хмм.. однозначно да..по крайней мере у меня всегда так было. И до сих пор есть)))

0

63

Alex/Алекс
Мои глаза тоже меня всегда выдают.. предатели) Алекс, я так Вас понимаю..  звучу с Вами в унисон

0

64

Леончик написал(а):

Айна
Хмм.. однозначно да..по крайней мере у меня всегда так было. И до сих пор есть)))

Вопрос: нужно ли сказать об этом девушке?:))))))))

0

65

Айна

Айна написал(а):

Вопрос: нужно ли сказать об этом девушке?)))))))

А это уже по Вашему усмотрению))))

+1

66

Минутка нежности

Где, блин, тебя черти носят, давай уже быстрее ко мне)

0

67

о, Янукович на 1 канале сейчас.
интервью какое-то.

0

68

ммммммррррррррррррмрмрмрмрмрмрмрмррррр....исключительно по кошачьи и могу думать)))))

+2

69

Сначала думаю о чем подумать. Придумываю, начинаю думать. Думаю, думаю, думаю... устаю. Думаю - надо перестать думать. Не думаю. Начинаю думать о том, что не думаю. Думаю, думаю, думаю…устаю.

0

70

О смысле жизни.

0

71

Все будет хорошо. Главное сейчас, не изводить себя не нужными мыслями.

Я сильная, я многое смогла пережить.. переживу и эту не приятность)).

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

72

Думаю, что мне опять не спиться.Время  седьмой час утра, а я опять  не ложилась...И что у меня за привычка ночью мысли свои гонять)..Вот например,  я раньше всегда мечтала, чтобы  я любила и меня любили...И что... оно ж сбылось- я люблю ... и меня любят.. Вот только самая противная заморочка, что это два разных человека.И от этого такая сумятица в душе, хоть волком вой.Очень неспокойная вещь эта невзаимная любовь...И почему мы не можем любить по заказу?!?.эх... надо было конкретнее мечтать, о взаимной любви... тогда бы всё у меня получилось без всяких заморочек)

+2

73

Думаю о ревности..Когда тебя ревнует человек который тебе не нужен, это раздражает и бесит. Потому что ты не видишь человека в своей жизни, и все его предьявы раздражают в ..опу. Но когда ревнует человек которого ты любишь, это так мило. Это надутые губы, это вечные - КТО ЭТО. И мимимми и мур мур. Делаю выводы. Нас бросают не из-за нашей ревности, а потому что мы нафик не сдались в чей-то жизни. Ревность это как часть любви, без нее никак нельзя. Это в человеке еще с рождения заложено. Правду говорят, не ревнует лишь тот, кто не любит. Все остальное мимо

+2

74

Samanta написал(а):

Ревность это как часть любви, без нее никак нельзя.

Зачем?

0

75

Samanta написал(а):

огда тебя ревнует человек который тебе не нужен, это раздражает и бесит. Потому что ты не видишь человека в своей жизни, и все его предьявы раздражают в ..опу.

Samanta написал(а):

Нас бросают не из-за нашей ревности, а потому что мы нафик не сдались в чей-то жизни. .  Правду говорят, не ревнует лишь тот, кто не любит. Все остальное мимо

Абсолютно с вами согласна. И то, что ревность в нас заложена с рождения, тож. Ибо.. все люди собственники, без исключения.

0

76

Кстати , о птичках. а откуда  возле моего аватара  всякие приятные штучки - награды возникают?!? кто тут у нас добрый волшебник?

0

77

О тебе думаю...Хочу, чтобы все твои раздражители исчезли куда-нибудь...А еще хочу, чтобы скорее закончилась ночь.

0

78

Думаю о Кремлевской... Сырокопченой...

0

79

http://se.uploads.ru/t/3XVKq.jpg

+2

80

Думаю, что нет ничего приятней ароматной чашки кофе после утренней пробежки)
Нужно уметь радоваться крохам, чтобы стать абсолютно счастливым человеком)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16