Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 621 страница 640 из 996

621

Блин, как настроится на просмотр фильма без перевода?

0

622

думаю, как же здорово, когда ты дома)))))))))))))

0

623

Гало написал(а):

Как только перестаешь быть депрессивным и унылым человеком,людям становится трудно с тобой общаться...они не привыкли к радости...страдать,это менталитет...

а я думаю, что трудно становится тем, кто сам депрессивен, хотя...

Навеяло мыслями Гало, думаю, сила слова великая вещь ! Была у меня знакомая в универе, очень депрессивная девочка и постоянно было все не так, и грустно, и желание умереть и т.д. Не помню ни одного раза, когда бы я не нашла позитивный ответ на хотя бы одну ее  "жалобу", хотя сама тогда была пессимистом последней стадии ))) Так вот, девочка мне верила и каждый раз улетала из нашего класса с крышылками. Она верила в мои убеждения, что все и правда хорошо и иначе не будет. В общем, преодолев сотни страхов, депрессий, строгих родителей, троих братьев и запреты, девочка смогла сбежать из дому... в другую страну. Она поверила в себя и сделала свою судьбу сама. Теперь счастлива, живет с любимым человеком заграницей. Родители приняли. Согласна с Марусей, людей всегда тянет к свету, даже если источник света не так надежен и обманчив, тянет туда, где им может стать теплее. К радости не привык тот, кто не может ею делиться и принять радость другого.

+4

624

Работать в праздники это издевательство=((

0

625

А для меня лучше работать)  один фиг никто дома не ждет(

0

626

Леончик написал(а):

Так это самая решаемая проблема, как мне кажется)!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 
Леончик, можно завести питомца, точно скучать не будете)!

0

627

Dora
Да есть у меня питомец( временный, пока дочка в отъезде) чурюпаха..ей абсолютно начхать, по- моему, дома я или нет))) главное раз в сутки  накормить рыбой и дальше хоть трава не расти.. Хотя в принципе они могут до недели без кормежки... но не рискую проверять.. жалко животинку)

+1

628

Леончик написал(а):

А меня малышка моя меня ждет .Люблю тебя зайкин.
и котяра ждет .тк я одна из нашей семьи его кормлю.=))

0

629

Думаю, зашла только песню поставить, а зависла, блиииин... надо срочно уходить. иначе ничего не сделаю...
а еще...полночь, а всё работает...давай домой уже? Скучаю же.

0

630

Думаю, продолжит ли со мной игру в три буквы Мейн Кун или всё же покинет сегодня форум..

0

631

Aladan, думаю, я постараюсь совместить))

0

632

Пора ехать, но ноги не идут и задница от дивана не отрывается.
И ещё, я очень рада за Alex/Алекс, что её питомица наконец-то поправилась. Хуже нет, когда болеют животные и маленькие дети.

0

633

Мейн Кун, :flag:

0

634

думаю, краской так уже не должно пахнуть, хорошо проветрилось...

0

635

Думаю - бабочек что-то зашкаливает...

0

636

Так меня с 8 марта еще не поздравляли...ох, уж эти профессиональные шутки http://s3.uploads.ru/U28jE.gif но все равно приятно...

0

637

Maleficent написал(а):

Так меня с 8 марта еще не поздравляли...ох, уж эти профессиональные шутки

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

638

NimFa написал(а):

И ещё, я очень рада за Alex/Алекс, что её питомица наконец-то поправилась

Спасибо большое ))) Уже хулиганит )))

И я хулиганю. У меня игривое настроение )))

0

639

хочу всех поздравить девушек с наступающим. кто ищет любовь- пусть обретет,у кого есть- пусть бережет)

+6

640

Как несправедлива жизнь,почему все так поздно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16