Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 41 страница 60 из 996

41

Что ж так все сложно то, а?...или мне это только кажется..

0

42

ты моя...и все)

0

43

Нет работы. И полная куча мыслей. Бродят, бродят, бродят.С ума сводят. Избавиться бы от них. Дожить до завтра. И станет проще. Мне страшно. Манит мой омут. Только я неделю радовалась, что захотелось не бояться, а по вечерам не тянет в.....
Ведь стоило просто протянуть руку.....Просто протянуть

+1

44

Тина написал(а):

Думаю, что мое сердце разрывается на части: здесь много нерешенных дел, там две мои любимые девочки ждут меня, и там (далеко) еще две мои любимые девочки... и тоже ждут меня... А времени в обрез... Как успеть все сделать?

trio написал(а):

Думаю что мне оч плохо без тебя малыш.депресирую.

Блин(( Думаю, чтобы девчонки уже были вместе, тяжело смотреть, у самой сердце разрывается((

+1

45

думаю, что этой весной без резиновых сапог не обойтись................. Снега-то зимой дофига навалило..................

0

46

Думаю, что с каждым днем я всё больше привязываюсь к нашему форуму) Дом родной и  друзья)... вот сегодня открыла для себя Алекс и Санту- так пишут, даже дыхание перехватывает... Какие талантливые у нас девченки  всё таки.. Целый форум талантов)) Обожаю прямо... у меня это... приступ нежности.. и хочется кого нибудь потискать- пообнимать.. Только вот рядом никого подходящего...

+4

47

думаю, что время вышло...значит так тому и быть)

0

48

PeppiDL
Думаю,что надо перебороть своих тараканов и найти компромисс.

0

49

Ramina
ты даже не представляешь, как ты сейчас далека от истины, дорогая)))))))))

0

50

PeppiDL
В хорошем смысле?

0

51

Леончик написал(а):

вот сегодня открыла для себя Алекс и Санту- так пишут, даже дыхание перехватывает... Какие талантливые у нас девченки  всё таки.. Целый форум талантов)) Обожаю прямо... у меня это... приступ нежности.. и хочется кого нибудь потискать- пообнимать.. Только вот рядом никого подходящего...

Спасибо. Спасибо за Ваши слова. Мне очень приятно. Обо мне так не говорил никто.  Пообнимайте меня
Какое море нежности и тепла во мне, как оказалось. Кому бы подарить или поделиться

0

52

Alex/Алекс

Alex/Алекс написал(а):

Пообнимайте меня
Какое море нежности и тепла во мне, как оказалось. Кому бы подарить или поделиться

Это  я с радостью)))Уррра!!!.. нашла кого обнять)))А то студентов своих обнять не получается- еще не так поймут)))..... Обнимашки..( сжимаю Вас Алекс в своих дружеских объятьях))) дарите  свое море радости и тепла миру - весна быстрее настанет  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

+1

53

Леончик
Спасибо
Вам от меня
http://se.uploads.ru/t/9Zb3O.jpg

+2

54

я так понимаю, если ты мне еще ничего не написала, значит еще думаешь...

0

55

Прямо не люблю эту моральную тошноту,и чего пришла...(

0

56

А день собирался жить, вдыхать голубое небо и гореть ярким солнцем...глядя в душу печалью дорог...

+1

57

Думаю, что весна тихонько отвоевывает себе пространство. Солнце горячо ласкает кожу, птицы щебечут на все голоса, а воздух тягуч и сладок от аромата мимозы. И даже предстоящий март, с его вечными дождями и промозглыми ночами, уже не сможет прогнать этот расцвет жизни с улиц.

+2

58

Нам нельзя обеим находиться дома. Вот зачем разругались снова?
Праздник блин http://s8.uploads.ru/FAts3.gif

0

59

Что сказать коллегам, которые видят по моим глазам и спрашивают, что с тобой?

0

60

Вот если тебе снится, что у тебя с кем-то секс...интересно, значит ли это, что она тебе нравится?:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16