Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 541 страница 560 из 996

541

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Надо сходить на улицу, набрать снегу.Растопится, а с утра будет вода, что бы полы помыть.В кране перемёрзла. А тог придёт добрая волшебница на пенсии и вставит мне хрюндюлей. А идти не охота.

Вот это ...да!!!
Да Вы просто героиня!
Многие отвыкли от таких трудов!
и я...

0

542

Phoenix

Дай Бог Вам здоровья на долгие летА!

0

543

Думаю о том, что Маруся просто умничка, а баннеры просто офигительны  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

544

О, как интересно!))
И кто же это?..
любопытная до ужасти!
Почему ко мне никто не пристаёт?))
Просто общаемся.... Общаемся)

0

545

Феня
Это Вы о блокировке хулиганов? а идея то хорошая.

0

546

Алиса
Меня хулиганы обычно не достают.. Удивляюсь я...
Если и доставали, то очень ограниченное время))

0

547

Только бы не отрубился инет, не прорвало водопровод, не замкнуло электричество, не случилось какой-  нить внезапной  ,независящей от воли ситуации и другая " неодолимая сила" не внесла свой вклад !)))
А мне- не проспать.Если  приснится" супер- сон"))),я возьму себя в руки и не буду смотреть до конца.))) Хотя, мысли- материальны.)))

0

548

Phoenix написал(а):

жить дорого, а умирать еще дороже    дамссс

че это? помереть и забесплатно можно - остальное ритуалы))

0

549

Она не прислушалась к моему совету.. значит и вправду ***.  Еще одно разочарование...

+1

550

Dora, Вы фото обещали! Вдруг кто- то Вас ждет и с первого взгляда... Слудьба она такая..- судьба )))

Вот думаю, почему иногда , очень редко ,чувствуешь человека? Достаточно совсем чуть- чуть и ощущение  знобящее, мысли вокруг , через всю логику невозможности...Может и действительно не сказки ?

+1

551

Виконтесса написал(а):

Dora, Вы фото обещали! Вдруг кто- то Вас ждет и с первого взгляда... Слудьба она такая..- судьба )))

Я помню про свое обещание), И обязательное го выполню)). Но позже, старые фотки , которые уже здесь висели выкладывать не охота))).

Думаю, нужно срочно устроить фотосессию. Ага!

+1

552

Dora написал(а):

правильно думаете!)))
ждем новые фото!))

0

553

Dora написал(а):

Я помню про свое обещание

Н-да, обещание нужно выполнять- дело чести)))
Меня сегодня папарацци щелкнули, ужОс! Позже покажу, а что делать, видимо " рожа" такая, И нужно с этим жить...)), другой то не будет)))Может всё же не во внешности дело? "Не по одежке"? Хотя, конечно же хотелось быть идеалом, но увы... Что выросло- то выросло))) http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

0

554

Феня написал(а):

Phoenix
Дай Бог Вам здоровья на долгие летА!

присоединяюсь)))))
Phoenix
и что же это за мысли-то такие,умм?
а вообще, думаю...чего ж я такого хорошего сделала в своей жизни, раз заслужила тебя и твою футболку под моей подушкой...

0

555

и еще, думаю - чего это я такая няшная сегодня?...

0

556

О том, что надо найти работу...

0

557

А я хочу, чтобы работа меня нашла:) Приманиваю её:))

0

558

Думаю, что я все время лезу не в свою песочницу...знаю этот свой косяк и хочуу от него избавиться, ан нет...   желание контролировать видимо... Тревога, что что-то не подконтрольно в моей жизни..страх...фиг знает, но я себя  в этом задолбала...ааа

Отредактировано Fox (06.03.15 17:25:47)

0

559

Бешено горят щеки. К чему- бы? Точно не гипертония, не страдаю ею. http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

560

Сайт выкидывает из он- лайна, может не только меня? Выдает ошибку, перезагружаюсь. Если не смогу своевременно убрать свои фотки- не из- за желания покрасоваться, по техническим причинам )))) Хотя, почему бы и нет ... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16