Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

Delana написал(а):

нет, просто Гоголь в обязательной программе в школе))

Странно, вроде в украинском языке нет такого слова

0

502

Satine написал(а):

Думаю о том, что я, жопа с ручкой, не посмотрела утром, есть ли дома буряк. И теперь, если его нет, придется топать фиг знает куда в магазин. Дурная голова ногам покоя не дает

думаю или Сатин приболела домоголизмом...или она прикидывается приличной))

и еще думаю я знаю еще два языка, ибо без труда перевела бульба и буряк)))

0

503

Alex/Алекс написал(а):

Зато в школе изучают " Тарас Бульба".В обязательном порядке)

0

504

Fox написал(а):

я думаю вчера дошло))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
а я уже хотела покритиковать нашу любимую Почту России)))

Alex/Алекс написал(а):

это нужно у сатин спросить, но с детства знаю, что бульба - это картошка, именно потому, что читала Гоголя)

0

505

Fox написал(а):

и еще думаю я знаю еще два языка, ибо без труда перевела бульба и буряк)))

А я ещё знаю что такое цибуля))))

0

506

Lyolya написал(а):

А я ещё знаю что такое цибуля))))

Думаю, что Фокс и Леля просто полиглоты))))))))
Ну, и я заодно, потому как тоже знаю все эти слова)))))

0

507

Silence написал(а):

Думаю, что Фокс и Леля просто полиглоты))))))))
Ну, и я заодно, потому как тоже знаю все эти слова)))))

Может пойдём работать переводчиками?)))

0

508

Таля написал(а):

Думаю, как бы изукрасить изукрашку поизукрасистее)))

ага..только я по этому поводу думаю
http://i008.radikal.ru/1503/e4/be115539f0b3t.jpg

у меня прям чувство как когда мама меня заставляла в ужасном математическом лицее учиться)) что я ни фига не знаю, но меня пока не раскусили и думают, что умная))

0

509

Lyolya
Мне нравится Ваше предложение))))
Будем переводить "Тараса Бульбу"))))

0

510

Lyolya
к тем, видимо, кто не знает, что такое бульба))

0

511

Delana написал(а):

это нужно у сатин спросить, но с детства знаю, что бульба - это картошка, именно потому, что читала Гоголя)

Нет, просто как украинцев называют хохлами, русских москалями, так беларусов бульбашами) Я без шовинизма и не для того, чтобы обидеть)
Слово "бульба" в основном в центральных сельских регионах Украины используется. И по отношению к клубням картошки, на украинском картошка - картопля. Ну есть, конечно, кто называет просто картошку бульбой)

Fox написал(а):

думаю или Сатин приболела домоголизмом...или она прикидывается приличной))

Понтуюсь перед Миркучиком)

0

512

Разумныя якiя дзяучыны у нас!!! Вельмi прыемна

0

513

Silence написал(а):

Lyolya
Мне нравится Ваше предложение))))
Будем переводить "Тараса Бульбу"))))

На какой язык?))

0

514

Lyolya написал(а):

На какой язык?))

Думаю, для нас это не имеет большого значения))) мы же полиглоты))))

0

515

Флудеры-переводчики-полиглоты, давайте Тараса Бульбу обсуждать на сеновале. И я туда же пойду

0

516

че творится то

0

517

Думаю, какие же женщины чудесные существа, их читать и читать каждый день...не начитаешься...волшебство !

+3

518

Думаю о том, что у меня несметное полчище друзей)))http://liubavyshka.ru/_ph/181/2/613194435.jpg
Судя по тому, что у меня телефон сегодня не замолкал)))

+2

519

Если бы был шанс и желание. Я бы ждала. И делала всё....
Просто бы взяла за руку...И просто гуляла бы с тобой. И ждала улыбку. Ту самую, очень  мне знакомую. Я сама так улыбаюсь в такие моменты... Я бы ждала тебя и себя. Нас
Если бы был шанс и ты хотела его использовать

+2

520

... Лучше всего на свете живется  белому коту Мите. Потому что у него есть настоящая вера.
Больше всего на свете белый кот Митя верит в мышку.
Правда, много раз оказывалось так, что мышка – это всего лишь рука скребется под одеялом(
Или в пакет кто-то пальцами залез и шуршит.
   Белый кот Митя садится в ванную и сидит. Потому что мама один раз показала ему там мышку. Она стала водить пальцами по целлофановой занавеске, а Митя бросался из ванной. И с тех пор он там сидит часами. И ждет, когда придет мышка. И мышка правда приходит, килограммов 90 весом. И Митя с такими восторженными глазами, мол, а я знал, я знал!

Люди только так говорят, что верят и ждут. А на самом деле, не готовы даже пять минут в ванной посидеть. Или как еще бывает: один раз не мышка, второй раз не мышка и все - человек говорит: "Настоящих мышей нет! Все это ваши сказочки!"

Но если подумать, на минутку остановиться, просто логически порассуждать, то мыши - они есть. Ну вот просто  - они есть. И если их прямо сейчас не видно, то это вовсе не значит, что. Я когда пальцами по одеялу шуршу, то Митя летит с такой уверенностью и радостью, что вообще нет никаких сомнений.  Потому что -  ну обмануться тут ни как...ну ни как нельзя... Белый кот Митя верит в лучшее. 
                                                                                                                                                                                                                                       (с.)

Одним словом, я почитав форум, задумалась о себе и своих отношениях. Ну вот как-то так...

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16