Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16

О чем вы сейчас думаете? - 16

Сообщений 181 страница 200 из 996

181

Думаю, что насмотревшись на фото наших  прекрасных форумчанок я себе подняла настроение на ближайшее время)))... а то  моя дочура улетает на две недели отдыхать и я буду по ней безумно скучать и в то же время радоваться, что она плюхается в теплом   южном море ( главное, чтобы  она не  обгорела на солнышке))

+2

182

Это надо же так было меня разозлить, что даже чёрный кот дорогу уступил. Вот думаю, что он обо мне в тот момент подумал?

0

183

Странно , вроде бы встала не рано, должна была выспаться, но валит просто с ног, слабость . На душе не спокойно как- то, вроде бы ничего плохого, но ощущения тревоги. Непонятная реакция организма, на ровном -то месте. Может еще поспать и все пройдет ?

0

184

Очень давно я так не уставала...еще чуть-чуть...

0

185

а не пора ли и покушать http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

0

186

Сегодня какой-то тихий, спокойный день. Никаких дедлайнов и это даже странно как-то. Даже начальница с обеда отпустила. Наверное, как всегда, затишье перед бурей.

0

187

А почему,интересно, из Казани никого нет. Все собираются городами, а мы что,рыжие?

0

188

Приготовила рыбу с лимоном в духовке. В честь маминого праздника. Съели за раз. Вот семейка!!! И похвастаться этим хочется...

Отредактировано Alex/Алекс (11.03.15 20:56:31)

+2

189

Нафаня написал(а):

А почему,интересно, из Казани никого нет. Все собираются городами, а мы что,рыжие?

А я похоже вообще с Марса. Одна такая фся "особенная "из моего города.(((

0

190

Я  думаю, что за каждой зимой, какой бы тяжелой она не была, обязательно должна наступить весна. хотя смысл, конечно, вовсе не в смене времен года по календарю...

Вот такая банальное желание.

0

191

Прошло 7 минут с окончания рабочего дня. Почему я еще здесь?

0

192

Думаю о том, что искала кто у нас из Казани, а вот она и попалась =^_^=

А ещё о том, когда уже в теме посткроссинга появятся мои отправления. Да. Я может и не самая, но рыжая. Но пора бы уже хоть одно чтоб  в руки адресата попало, урр.

0

193

Все планы рухнули... Будем строить новые!

Санта я заметила, что отправления от одного адресата приходят чуть ли не в один день разным получателям в разных городах, так что жди - будет все и сразу)))

0

194

А я думала, что у нас в Че .живут классные девочки, Санта воде бы туда собиралась, вот бы встетились.

0

195

Delana
Это почтальоны ленивые, я тебе скажу. Приходят в разные дни. А вот уведомления они приносят через левую пятку. Но ещё немного^^
Надеюсь, до отъезда как раз застать успею.

Виконтесса
Думаю, они Санту опасаются;))

0

196

Санта написал(а):

Виконтесса
Думаю, они Санту опасаются;))

Не думаю , они редко в последнее время бывают на форуме, реальная жизнь , встетились здесь и все хорошо. На Санту хватило бы чувства юмора, уверена Li- Li  и Фина Александровна.

+2

197

Думаю о том, что старые ботинки были все таки лучше. Они хоть и были скользкие, но не до такой степени как новые..эх..  видать судьбинушка у меня такая скользить и шмякаться почти каждый день)))... пойти чай попить что ли? а чем еще заняться  в пол первого ночи то? ну не спать же в самом то деле?!?

0

198

думаю, что это уже невыносимо)))башню-то разворачивает....

0

199

как же хорошо дома. в тишине

+1

200

Думаю что не стоит пытаться кому-либо угодить. Все равно оказывается что либо блюдечко не то, либо каемочка не того цвета.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 16