Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Доктор, меня все раздражает!

Доктор, меня все раздражает!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Орландо написал(а):

А парня с ожогами как зовут? Рыжеволосый?

Не думаю. Я его и жену его только по настоящему имени знаю. И вряд ли он на форумах сидит. У него жена вторым беременна. Вкалывает. Магазинчик у них свой. некогда.
Кар-кар. 8-)

0

22

КарКарыч написал(а):

Не думаю. Я его и жену его только по настоящему имени знаю. И вряд ли он на форумах сидит. У него жена вторым беременна. Вкалывает. Магазинчик у них свой. некогда.
Кар-кар.

Я не так выразилась. Как его настоящее имя? И не рыжие ли у него волосы? И возраст примерно 33-35?

0

23

Орландо написал(а):

Я не так выразилась. Как его настоящее имя? И не рыжие ли у него волосы? И возраст примерно 33-35?

Нет, он темненький. Они с женой на юге России живут. И им обоим немножко поменьше тридцати.
Кар.

0

24

КарКарыч написал(а):

Нет, он темненький. Они с женой на юге России живут. И им обоим немножко поменьше тридцати.
Кар.

Ясно. Не тот.)

0

25

КарКарыч, спасибо. А то сами понимаете, сообщение принимает другой оттенок и общий смысл карканья теряется)
И зачем два кар? Откуда эта неуверенность в себе? Будьте тверже, одного кар вполне достаточно, Вы же высказываете свое ИМХО
А два звучит как убеждение, сомнение в своих словах, нерешительность в изложении своего мнения
Сразу возникают мысли - или человек неуверенный или заикается)

+3

26

Читала. Думала. Какие тут могут быть примеры? У всех людей разный болевой порог. Для кого-то порезанный пальчик-конец существования. А для кого то отрубленная нога- не повод задуматься. Утрирую.
Но чужая и своя боль действительно несопоставимы. Есть категория очень тонких людей. В основном- творческих. Для которых ещё одна маленькая капелька боли может стать последней.
И непросто всё. Одному- надо было просто позвонить и дать прорыдаться. И он не шагнул бы с крыши. Другого- обматерить, послать, возможно даже ударить, чтоб он плюнул и пошёл жить дальше.
Я видела трагедию, самую настоящую трагедию во всех красках- ушла и не вернулась собака. Старая, глухая, слепая. Ушла умирать скорее всего. Плакал мужик, прошедший две войны. Громила, ОМОНовец, человек, в лицо знающий смерть. Казалось бы.
Вспоминается фраза:"Почему на людях не пишут-осторожно, стекло?" Какие примеры? Кому?
Я до сих пор теряюсь, когда вижу боль. Маленькую, большую. Кто меряет?И очень бережно думаю-подуть на пальчик или..в ухо с ноги!

+4

27

creems
Понимаю омоновца. Видать в душе одинок был. А собака-верная и в отличии от людей никогда не предавала.

Отредактировано Орландо (22.02.15 16:06:03)

0

28

creems написал(а):

Вспоминается фраза:"Почему на людях не пишут-осторожно, стекло?" Какие примеры? Кому?
Я до сих пор теряюсь, когда вижу боль. Маленькую, большую. Кто меряет?И очень бережно думаю-подуть на пальчик или..в ухо с ноги!

Да, creems, вы правы.  И про "осторожно стекло" тоже так правы.
Думаю, если бы люди видели на друг-друге шрамы не только от физической боли но и те "ранки, синяки и ушибы" другого плана: от обид, от непонимания, от недобрых слов и одиночества, может быть они стали бы добрей к друг-другу? Или привыкли бы?

+1

29

А люди - это кто?

0

30

Satine написал(а):

А люди - это кто?

Я так полагаю люди-это Человеки.

0

31

Орландо написал(а):

Я так полагаю люди-это Человеки.

Спасибо, Кэп
Мне просто стало интересно - те, кто не видят шрамы, они где?
Тут, на форуме, есть?

0

32

А я одна не понимаю о чем тема?

0

33

Шанти написал(а):

А я одна не понимаю о чем тема?

Не только вы.

0

34

самое интересное я пропустила(
значит просто подбодрить
все будет так как надо, держись
http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

35

Синяя Птица написал(а):

значит просто подбодрить

Кого?

0

36

Первый раз вижу такую загадочную тему.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

37

Может тут надо... типа как пипками мериться, только несчастьями?
Кто каких несчастий больше повидал да настрадал?

+1

38

Шанти написал(а):

Кого?

меня.)) Потому что меня раздражает. Что именно уже в принципе не важно. Но хотите знать? По секрету. Один момент раздражающий. Раздражает, когда две дамы гетеро из любопытства пробуют секс друг с другом и решают, шо теперь будут трах тебедох как в раю, и при этом сохраним семью. От. Стих почти))) Дамы образованный, богатые, за 30. Мужья и дети. Но вот незадача, оказывается рай никак не получается. Злимся на мужа, ссоры. Заварили кашу, как выбраться не знаютЬ. Люблюнемогужитьбезнее. И рыбку сьесть и на лодку сесть.
Почему меня это раздражает. Ну может богатству завидую. Попахали б дамы, или узнали б НАСТОЯЩИЕ трудности жизни, когда нет денег и дети на руках и мужу на тя по хфиг. И город чужой. Ну эт я к примеру. Не думали б о райском трахе тебедохе, простите. Воооот. А тут всю жизнь видать в достатке, все на блюдечке, образование, муж хороший любяшшший, работяшшший. Денег много. Скучно же ж. Пошли искать приключения. Нашли подружку. Единение душ. Потом тел. А потом вышеописанное.
Ну вот раздражает.
Не только это, конечно.
Я сама себя раздражаю раз в месяц. Сейчас как раз этот раз.

+1

39

Шанти написал(а):

Может тут надо... типа как пипками мериться, только несчастьями?
Кто каких несчастий больше повидал да настрадал?

Не надо.) Я уже успокоилась, валерианки напилась, ванну приняла, горячего супа поела. Лежу на диване в махровом халате,, ко сну готовлюсь. Все хорошо))))

0

40

Орландо написал(а):

Один момент раздражающий. Раздражает, когда две дамы гетеро из любопытства пробуют секс друг с другом и решают, шо теперь будут трах тебедох как в раю, и при этом сохраним семью.

А знаете, в моем городе многие так живут. Только от мужей не скрывают. Мужьям даже удобно. И я им периодически завидую. И иногда мне кажется, что, если бы у меня тоже был муж, я бы не была одна столько лет. Жаль, что это не реально.

Здорово, что у вас все хорошо.

Отредактировано Шанти (22.02.15 21:26:45)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Доктор, меня все раздражает!