Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Доктор, меня все раздражает!

Доктор, меня все раздражает!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Спасибо всем за внимание.) Тему можно закрывать. Все хорошо) Как правильно кто то выразился "раз в месяц бывает у всех женщин".

http://se.uploads.ru/fvjdY.jpg

Отредактировано Орландо (22.02.15 16:03:05)

+1

2

Я так понял, это монолог...

0

3

Однажды я прорыдала и ушла в запой два дня из-за смерти хомяка Хомки. Ибо я эгоистка)

0

4

Интересно, это был полный список проблем  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

5

Орландо написал(а):

У вас так было? Раздражает все.

Бывает, раз в месяц точно)
Но если сравнивать описанные проблемы с глобальными - войны, голод, катастрофы, то и они кажутся не такими уж ужасными. Все зависит от того, с какого расстояния посмотреть на проблему.
Моя лучшая подруга, будучи ребенком, так же ходила в -30 в летних мокасинах, почти ничего не ела, ибо так же росла в семье алкоголиков, а к 11-му классу была похожа на узника Освенцима, но сейчас у нее прекрасная семья, две чудесные дочки и замечательный муж - потому что ДА - все в наших руках.
Есть подруга, точнее уже нет, которая умерла во время родов, по халатности врачей, есть так же примеры не здоровых детей, и именно поэтому я всегда благодарю Бога за то, что мой ребенок здоров, за то,что здорова я, за все, что имею в своей жизни, но это не значит, что я не буду переживать из-за своих проблем, пусть не таких глобальных, как отсутствие мира во всем мире и голодающих народов Африки.

+1

6

Орландо написал(а):

...

Не знаю, как других, но меня тронуло. Я очень прониклась.
Орландо, уже в который раз убеждаюсь, что Вы - Человечище http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif     
Мое Вам уважение  http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

Отредактировано maybe tomorrow (22.02.15 14:03:15)

0

7

А я и сейчас хожу всю зиму в осенней куртке и кроссовках. Правда мне не девять. И то я дурак, оставила всю одежду там, куда дороги нет сейчас. А на новую денег нет... Ммм..

На самом деле бывает, что и мелочь может подкосить. Ну да, если сравнивать с тем, что тут описано, да вспомнить голодающих в Африке, да всякое-прочее, да приплести смерти-горести, то то, что тебя игнорирует дней пару твоя любовь - фигня, не стоящая внимания. Надуманная, ерундовина... Жалость к себе и бред. Вон другим в сотню раз хуже, чем тебе, балбеске.

Но тебе то плевать на то, что другим хуже. Потому что тебе сейчас плохо. Потому что хочется биться о стену головой. Потому что тебя разрывает на тысячи лисят, потому что ты не целый уже. Потому что для тебя - это личная трагедия. Будет хуже - после посмеёмся. А сейчас даже из-за мелочи, которой другим со своей колокольни не понять - тебя подкашивает неимоверно. И это норма, ИМХО.

А выползешь из своей ямы - тогда будут силы и на помощь другим. Это точно.

Отредактировано Санта (22.02.15 13:56:00)

+1

8

А я скажу так, что все события нейтральны по сути своей, важно лишь наше отношение к ним(мне понравилось это чужое высказывание, подсмотренное, сдесь же, на форуме. К сожалению, авторства не укажу.Не помню.Но, думаю, не в этом суть). Сцепил зубы и погнал дальше (немного поплакавшись, только немного), нельзя справа налево, мы пойдём слева направо. Встанем, закусим удила. Иначе никак. ИМХО. И ещё есть то, что зависит от нас, а есть то, что от нас не зависит и рвать из-за этого душу не стоит.Это моё ИМХО в теме. Более подробно, было написано в Л.С. автору.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (22.02.15 15:13:57)

+2

9

Satine написал(а):

Однажды я прорыдала и ушла в запой два дня из-за смерти хомяка Хомки. Ибо я эгоистка)

Я вас поняла. ))

0

10

maybe tomorrow написал(а):

Не знаю, как других, но меня тронуло. Я очень прониклась.
Орландо, уже в который раз убеждаюсь, что Вы - Человечище      
Мое Вам уважение 

Отредактировано maybe tomorrow (Сегодня 14:03:15)

Спасибо, если вы писали искренно. Если же это юмор, то я не обижаюсь. Да, иногда пишу вещи, которые делают меня посмешищем.

Я не имела ввиду голод, войны и т.п. Это несколько иное. Я имела ввиду трагедию ОДНОЙ жизни, одного человека. Ну да ладно. Кто как понял. Я тоже человек. И мне же тоже можно хоть раз этот раздел засорить своим бредом. )

+1

11

Delana
Про подругу можно поподробнее? Про ту, что в минус 30 в мокасинах.

0

12

Орландо написал(а):

Спасибо, если вы писали искренно.

Орландо, я писала искренне, никакого юмора. Может, я как-то не правильно высказалась. Тогда тысяча извинений, иронии в моих словах не было. Вы меня восхищаете своей открытостью, прямолинейностью и честностью. Ваши взгляды на жизнь вызывают у меня лишь положительный отклик. Я Вас считаю очень мудрым, интересным и хорошим человеком.

0

13

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

+4

14

Гало написал(а):

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Двое видели одно окно...

Первый кутался в осеннее пальто.
А второй стоял полуодетый.
Двое видели одно окно.
Наблюдая разные сюжеты.

+2

15

maybe tomorrow
Спасибо. Но я бяка. )) Почему так бывает, напишу что нибудь, потом думаю-зачем? Глупость. Люди читают, смеются, наверное. Не все, конечно.

0

16

На свете много несчастья, Кар. Но и счастья тоже полно. Одно без другого не бывает.
И детей знаю из неблагополучных, порой очень жутких по своей сути семей, похуже алкоголиков, похуже когда в осенней курточке и кроссовках в мороз. А вырастают умнейшими, достойными, талантливыми людьми, или просто хорошими людьми,трудягами и семьянинами. Не одного такого человека знаю, много. И среди женщин и среди мужчин.
Двое таких глодранцев с пьющими по-черному родителями с 14 лет в девяностые чтоб прокормиться мороженым в вафельке в разнос торговали. За друг-друга держались. Любили другд-руга очень потому что. А у пацана еще и диабет к тому ж был.  Выстояли. И бизнес свой с нуля построили. Сеть магазинов от продуктовых до промтоварных. Гостиница. Дом полная чаша. Дочь - умница.  Родителей своих пьющих до последнего не бросили. Вытаскивали как могли. Кар-кар.
Один такой парень, там даже кроссовок не было, хуже чем только не занимался, за какую работу не хватался. Даже самогон варил и продавал.  Чтоб только выжить и любимую девушку сберечь. Родители ее против конечно были.  Но они все равно ушли и стали жить вместе. Я помню, как он ночами вагоны разгружал, чтоб не себе кроссовки, а ей первое, хоть и простенькое колечко на помолвку.  Сейчас все есть. и квартирка, хоть и в кредит, но своя. И дочка умница. И машинку купили. Эту пару видишь и улыбаешься сразу.  Сейчас ее родители на него ненамолятся. Кар.
Знаю еще одну пару. Он в шрамах от ожогов сильнейших весь. Все лицо, тело. Несчастный случай.  Она - красавица.  Уж не знаю, говорят что он выглядел раньше ужасно просто. Я не не знаю. Я видел свадебные фото. Такой красивой пары не встречал давно. Они просто светятся счастьем.  Девочка у них, такая чудесная малышня. Второго ждут. Счастливые. Кар.
Помню парня одного со старой работы. Гнал на рабочей машине. Авария. Полная парализация ниже пояса. Ему 19. Операция за операцией. Не спасло. Мать ради того чтоб сыну денежку на операцию добыть на преступление пошла. В тюрьму села. Отец сам инвалид. Еще брат младший. Чего они только не пережили.
Так вот, сейчас этот парень безумно счастлив в браке. И девочка нашлась, что полюбила его таким, какой есть. Он ее детей усыновил. Сам специальность поменял. Неплохо, надо сказать, зарабатывает новой своей удаленной работой, большую семью кормит.
Кар-кар.
И про детей с ДЦП знаю. Нашелся один человек и помог уже ни одному такому ребенку и с операциями и с реабилитацией за границей. И таких не один. Многие помогать хотят.
Мир не без добрых людей.
Кар-кар.
пы.сы. Я б еще продолжал, как книгу памяти, что ль  для себя. Чтоб не ныть, когда не так как хочется. Чтоб надеяться и верить. Много у меня еще таких историй. Кар.

+2

17

Орландо написал(а):

Первый кутался в осеннее пальто.
А второй стоял полуодетый.
Двое видели одно окно.
Наблюдая разные сюжеты.

В том то и дело... Когда раздражает Все,первое,что нужно,это изменить Свой взгляд на вещи,это работа,долгий и упорный труд...но это личный выбор каждого человека...если проще раздражаться по каждому поводу,что ж...остается жить в вечном нытье... и нет никаких доводов для меня лично,чтобы были причины для бесконечных страданий...

+3

18

КарКарыч, после второго абзаца Вы забыли "кар" поставить.
Непорядок

+1

19

КарКарыч
А парня с ожогами как зовут? Рыжеволосый?

0

20

Я исправлюсь. Простите, сударыня. Кар. 8-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Доктор, меня все раздражает!