Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!

Без тебя мне плохо!

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Ой бай...как все запущено, зачем стекла та бить)

0

102

Satine написал(а):

Я так говорила полиции, когда стекло разбила на входе
Даже не посочувствовали, хамы

Ну остроумием можно еще долго тут отсвечивать))),я юмор уважаю,но ведь по большому счету,любовь эта с неба нам упала САМА,мы и знать не знали,что такое с нами может произойти.Нет,я конечно о таком слышала,но никогда в жизни не сталкивалась .Кстати, вот с тех самых пор больше ничему в жизни не удивляюсь и никогда больше не зарекусь!

0

103

Marininzz, это что за ерунда? Удаляю, у нас тут все не любопытные)
Это во-первых, а во-вторых, любые рекламные ссылки запрещены на форуме

0

104

helenn написал(а):

Ну остроумием можно еще долго тут отсвечивать))),я юмор уважаю,но ведь по большому счету,любовь эта с неба нам упала САМА,мы и знать не знали,что такое с нами может произойти.Нет,я конечно о таком слышала,но никогда в жизни не сталкивалась .Кстати, вот с тех самых пор больше ничему в жизни не удивляюсь и никогда больше не зарекусь!

Ммм, так это любовь. Удобная, могу сказать) Ибо она прикрыта расчетом)

+2

105

Чика написал(а):

Ой бай...как все запущено, зачем стекла та бить)

А что запущено? Мне любопытно, какой вывод Вы сделали из моего сообщения, когда я написала только последствия, а не причины?

0

106

Satine написал(а):

Ммм, так это любовь. Удобная, могу сказать) Ибо она прикрыта расчетом)

Очень даже неудобная,но уж какая досталась!Тут  помимо моего ХОЧУ ,есть еще и ДОЛЖНА.И второе обязывает  соблюдать некие правила,и эти правила приняты  нами обеими.

0

107

helenn написал(а):

А мне ничего и не остается ,как ждать ,когда что то решится

интересная позиция... рассосется? Т.е., Вы принимать решение/ответственность и влиять на развитие событий не желаете?

helenn написал(а):

Ну нафиг ,не нафиг,каждому свое!Семья ,она ведь тоже не на пустом месте создавалась.

вот на этом этапе у меня так и вертится вопрос, чем эта позиция отличается от банальной измены? мне отвечать не нужно - себе ответьте... только искренне... хотели бы Вы оказаться на месте Вашего мужа? если бы у него появилась девушка и чуйсчтва... а Вы - семья, которая не на пустом месте создавалась...

helenn написал(а):

Тут  помимо моего ХОЧУ ,есть еще и ДОЛЖНА.И второе обязывает  соблюдать некие правила,и эти правила приняты  нами обеими.

Извините за резкость, обычно, это мне не свойственно, просто улыбает данная позиция - Вы не одиноки в этом, кстати... поэтому, не столько к Вам, сколько мысли вслух... Когда у человека работает ДОЛЖНА, как мне видится, ХОЧУ засовывается глубоко и далеко... Правильно было сказано - удобная любовь, удобное оправдание своего ХОЧУ...

0

108

inspiration написал(а):

.

Извините за резкость, обычно, это мне не свойственно, просто улыбает данная позиция - Вы не одиноки в этом, кстати... поэтому, не столько к Вам, сколько мысли вслух... Когда у человека работает ДОЛЖНА, как мне видится, ХОЧУ засовывается глубоко и далеко... Правильно было сказано - удобная любовь, удобное оправдание своего ХОЧУ...

Я по гороскопу весы(сама в это все плохо верю,но как аллегория пойдет)так вот у меня на одной чаше ДОЛЖНА,а на другой ХОЧУ, и представьте себе удалось найти баланс,плохонький,но тем не менее...а вот любимая моя совсем не весы((((не получается у нее,вот она и решила ХОЧУ, как раз засунуть.но я тешу себя надеждой,что не очень глубоко и далеко)

0

109

inspiration написал(а):

вот на этом этапе у меня так и вертится вопрос, чем эта позиция отличается от банальной измены? мне отвечать не нужно - себе ответьте... только искренне... хотели бы Вы оказаться на месте Вашего мужа? если бы у него появилась девушка и чуйсчтва... а Вы - семья, которая не на пустом месте создавалась...

.

Отвечу совершенно честно и эгоистично-нет ,я не хотела бы оказаться на месте мужа!Я вину свою ощущаю ,но что сделано,того уже не изменить,и я уже прежней не стану.

0

110

helenn написал(а):

Я по гороскопу весы

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/nihuya-sebe_33468348_orig_.jpeg

+2

111

Милый автор, если вы любите - будте готовы к разочарованию. Любовь зачастую требует жертв, не всегда конечно так трагично, но на этот раз к сожалению так. Я не думаю что это конец ваших отношений, но кажется, что нужно подождать, чтобы страсть подутихла и осталась просто любовь - без бурных деструктивных эмоций. Я понимаю, насколько это сложно, мы сами через такое прошли. Я понимаю вашу боль и отчаяние. Но если вы её любите и видете, как она расставила свои приоритеты, то будте в этом соучастны. Всё будет хорошо (это не безосновательно), просто научитесь терпеть и ждать. Желаю вам удачи и терпения.

0

112

Annabel написал(а):

Милый автор, если вы любите - будте готовы к разочарованию. Любовь зачастую требует жертв, не всегда конечно так трагично, но на этот раз к сожалению так. Я не думаю что это конец ваших отношений, но кажется, что нужно подождать, чтобы страсть подутихла и осталась просто любовь - без бурных деструктивных эмоций. Я понимаю, насколько это сложно, мы сами через такое прошли. Я понимаю вашу боль и отчаяние. Но если вы её любите и видете, как она расставила свои приоритеты, то будте в этом соучастны. Всё будет хорошо (это не безосновательно), просто научитесь терпеть и ждать. Желаю вам удачи и терпения.

Девочки,всем спасибо за участие,за советы!
В моей истории появились обстоятельства,которые я не могу  огласить!Прошу модераторов закрыть мою тему!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!