Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!

Без тебя мне плохо!

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Мы с вами в одной лодке( только она не замужем, временами тоже тормозит...обосновывая тем что ей надо замуж, и тоже боится...затянуло( как и меня в общем, знаете я думаю просто поговорите откровенно скажите правду что Вам плохо без нее) и все наладится. ..а вот кто то пишет на двух стульях...да я вот почти два года сижу на них и знаете не шатаюсь, так что оазговаривайте с ней и продолжайте в том же духе, не можете справиться с ситуацией отпустите ее...все само собой решится....всего доброго Вам, искренне Вас понимаю

0

82

Орландо написал(а):

Вопрос о професии для себя задавала. В принципе я так и думала, предполагала род вашей деятельности.
)))) Нежно улыбаюсь.

А теперь мне очень интересно))и что же Вы себе предполагали?из чего это может быть видно?

0

83

Lanna написал(а):

helenn,так Вы ничего еще и не сказали...А впрочем Вам действительно пока нечего сказать,ничего еще внутри Вас не решено. В таких ситуациях,на мой взгляд,на двух стульях не усидишь...

Я думала,что можно усидеть на двух стульях,и сидела бы дальше ,но раз она больше не может,значит это конец нашей истории(((хотя кто знает...если завтра она передумает,я сорвусь в ту же секунду ,да я наверное только этого и жду,надеюсь...

0

84

Я, конечно, слышала мнения о том, что на двух стульях сидеть удобнее, потому что места больше. Но...не понимаю этого. Мне это кажется разрушительно для обоих, и если бы это было так только для двоих...эх. Надеюсь, что эта ситуация разрешится. Но все равно кому-то будет больно.

+1

85

helenn написал(а):

Здравствуйте,девочки!Искала в интернете одно,а набрела на ваш форум,сначала долго читала,и вот решила поделиться  и послушать мнение со стороны.Хотя поняла ,замужних тут по головке не гладят….

Дело не в замужестве, а в том,что на одну и ту  же ситуацию со стороны мы все смотрим по-разному. Кто-то опирается на воспитание и нравственность, на здравый смысл, кто-то на свой собственный опыт,кто-то руководствуется своими собственными убеждениями.
Только каждый сам за себя может решить,что ему нужно и как правильно поступить. Ведь никто не знает силу наших  чувств и насколько они настоящие, кроме нас самих. Никто не знает на что способен каждый из нас ,а на что нет. Да и не каждый сам знает на что способен в той или иной ситуации. Возможно,в Вашем случае необходимо уединение на время .Иногда нужно просто побыть одному,подумать о своих чувствах, прислушаться к себе, просто переждать. Очень часто время является незаменимым подсказчиком в таких делах.
А если к размышлению о любви,то я всегда считала,что за словом "любовь" есть что-то большее,чем то,что Вы готовы предложить своей девушке сейчас и от чего сами отказаться. О чем собственно многие девушки пытались до Вас донести. Не знаю,может я грубо сужу со своей колокольни. В моём случае последовал развод сразу,как только я поняла силу своих чувств и осознала все возможные и неизбежные последствия. И советы мне не нужны были. Даже осознавая то,что чувства не взаимны,что уйти в данный момент некуда,что я обречена на одиночество и ,может быть даже ,на выживание - не имело уже значения.  Это то самое чувство,которое придаёт силу и уверенность в себе,как бы трудно и тяжело не было . И может быть правильнее было оставить всё как есть и ничего не менять,но я не смогла. И спустя уже полгода до сих пор считаю,что так лучше. И дело даже не в том,что я жду и на что-то надеюсь,а в том,что как раньше уже не смогу. Это то самое состояние, при котором невозможно оставатья в отношениях с одим человеком,а думать о другом. Я это пишу не к тому, что правильно или неправильно и уж тем более ни к чему Вас не призываю.(в данном случае -это моя жизнь,придёт время -я за все отвечу, и в любом случае я сделаю и делаю все возможное,чтобы на моих близких это отразилось как можно меньше) А к тому,что это чувство не может не поставить человека перед выбором, если оно настоящее. .....А если настоящее,то никакие советы и мнения посторонних людей не нужны будут, и любой Ваш выбор будет правильным.(Моё мнение,конечно.)

Отредактировано солнышко (24.02.15 12:25:57)

+3

86

солнышко написал(а):

и любой Ваш выбор будет правильным.

!!! +500...

0

87

солнышко написал(а):

В моём случае последовал развод сразу,как только я поняла силу своих чувств и осознала все возможные

Я не представляю,как я смогу оставить мужа!Я скорее буду страдать от невозможности быть с ней,пусть мне будет хуже,но мой муж не заслужил такого отношения к себе.И у нас  есть уже совсем большой сын,который точно не поймет и тоже будет страдать.Я не имею права нарушать их спокойствие ,они то тут совсем не виноваты.Да и у нее совсем молодая семья,она по своему счастлива там.Но что же делать,если в наши жизни пришло ЭТО..
Вы говорите нужно дать время на передышку...прошло почти два месяца,кроме боли потери я ничего не ощущаю,просто жду..давить на нее естественно не буду.
Когда то давно мы говорили о том,что если вдруг кому то станет не комфортно или еще  другие причины,каждый волен принимать любые решения для себя.Ну видимо настал такой момент у нее,мне остается страдать и ждать....чего?  не знаю чего.....я пообщалась тут с девочками с похожими историями в ЛС,кое что для себя прояснила..спасибо ВАМ!

0

88

helenn написал(а):

мне будет хуже,но мой муж не заслужил такого отношения к себе.

Ох... даже страшно представить чем же вы заслужили того чтобы вам было так плохо?
И чем он мог заслужить себе жену, которая любит другую, а на нем срывается? Даже страшно представить - ведь он может быть свободным и встретить женщину которая его любить будет.

helenn написал(а):

Да и у нее совсем молодая семья,она по своему счастлива там.

Это вы у неё лично спрашивали?

+2

89

helenn написал(а):

мой муж не заслужил такого отношения к себе.

Я, возможно выскажусь несколько резко...
Жизнь с женщиной, которая его не любит, измены и ложь - это то отношение, которое заслужил Ваш муж?
С моей точки зрения, честно уйти - это наиболее щадящий вариант в подобной ситуации. Когда тебя разлюбили, когда твой партнер увлечен кем-то другим, это всегда очень заметно.
Когда тебя просто разлюбили - это больно. Когда тебя разлюбили и лгут, или остаются рядом из жалости - это в разы больнее.
Я Вас не осуждаю, ни в коем случае. Просто понимание хорошего отношения к мужу показалось несколько странным.

Отредактировано Чио (23.02.15 17:10:22)

+1

90

Шанти написал(а):

Ох... даже страшно представить чем же вы заслужили того чтобы вам было так плохо?
И чем он мог заслужить себе жену, которая любит другую, а на нем срывается? Даже страшно представить - ведь он может быть свободным и встретить женщину которая его любить будет.

Меня беспокоят все эти мысли,да,он всего этого не заслуживает!А я просто плачу такую цену за любовь свою,я сама на это пошла .

0

91

Шанти написал(а):

Это вы у неё лично спрашивали?

Что значит спрашивала,я это знаю,у нас нет секретов друг от друга!

0

92

helenn написал(а):

Меня беспокоят все эти мысли,да,он всего этого не заслуживает!А я просто плачу такую цену за любовь свою,я сама на это пошла .

Т.е. вы себе сами определили "цену за любовь", а ему по какой надобности нужно оплачивать вашу любовь? Сдается мне, изначально он на такую прелесть не подписывался.

helenn написал(а):

Что значит спрашивала,я это знаю,у нас нет секретов друг от друга!

Т.е. вы уверены что "она по своему счастлива там" звучит именно так:

helenn написал(а):

моя дорогая  пишет мне,что наши отношения стали для нее значить больше,чем ее семья,что это для нее очень тяжело,что она не справляется ,ей страшно

Да нафиг бы такое "счастье".

0

93

Чио написал(а):

Я, возможно выскажусь несколько резко...
Жизнь с женщиной, которая его не любит, измены и ложь - это то отношение, которое заслужил Ваш муж?
.

Отредактировано Чио (Сегодня 17:10:22)

Да не резко...со стороны то это именно так и выглядит,чего уж тут...Но я не говорила,что я его не люблю,у меня к нему свои чувства,и да, это далеко не то,что я питаю к ней,но как я поняла,мужчине я другого предложить то и не могу,но это тоже чего то стоит,ведь не прожили бы мы столько времени вместе.Я не из тех,кто живет с человеком без эмоций ,тепла и душевного родства.Но я не знала,что еще и ВОТ ТАК в жизни бывает.

0

94

Чика написал(а):

Мы с вами в одной лодке( только она не замужем, временами тоже тормозит...обосновывая тем что ей надо замуж, и тоже боится...затянуло( как и меня в общем, знаете я думаю просто поговорите откровенно скажите правду что Вам плохо без нее) и все наладится. ..а вот кто то пишет на двух стульях...да я вот почти два года сижу на них и знаете не шатаюсь, так что оазговаривайте с ней и продолжайте в том же духе, не можете справиться с ситуацией отпустите ее...все само собой решится....всего доброго Вам, искренне Вас понимаю

Два года в таких отношениях!Это срок конечно,но вам легче именно потому,что она свободна.А мне ничего и не остается ,как ждать ,когда что то решится,но я не оставляю надежду на то,что она передумает и однажды я прочту строки,которых жду.Если нет,всю жизнь буду благодарить судьбу за подаренное счастье.

0

95

Шанти написал(а):

Т.е. вы уверены что "она по своему счастлива там" звучит именно так:

Да нафиг бы такое "счастье".

Ну нафиг ,не нафиг,каждому свое!Семья ,она ведь тоже не на пустом месте создавалась.

0

96

Все верно говорите, семью рушить нельзя. ..наши близкие не заслужили такого удара...это пцц

0

97

Чика, правильно. Они заслужили то, чтобы их всю оставшуюся жизнь обманывали и ложась с ними в постель пускали слюни по своей любимой женщине.

+1

98

Маrusya написал(а):

Чика, правильно. Они заслужили то, чтобы их всю оставшуюся жизнь обманывали и ложась с ними в постель пускали слюни по своей любимой женщине.

Точное попадание,прям как мокрой тряпкой по морде(простите).....Но такова ситуация и приходится с этим жить,это мои трудности,для него в жизни как бы ничего и не поменялось,во всяком случае я буду сильно стараться ...

0

99

Разве кто-то говорит, что они это заслужили(
Просто так случилось. ...

0

100

Чика написал(а):

Просто так случилось. ...

Я так говорила полиции, когда стекло разбила на входе
Даже не посочувствовали, хамы

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!