Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!

Без тебя мне плохо!

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Fox написал(а):

ооо)) крутяк))   если крем для загара вам не понадобиться, значит все в нужном русле))

Фоксик, как хорошо, что Вы пришли))))
Вот, девушка совета просит) Не понимает она поведения своей подруги. У вас есть варианты?)

0

42

Shafran написал(а):

helenn
Без жертв тут точно не обойдется. У Вас ребенок и муж, у нее ребенок и муж - если открыться семьям, для мужей шок, для детей стресс. Если молча продолжать все это - то постепенно ложь изведет вас обеих (как ни крути - вы изменяете своим близким людям). А еще можно все прекратить и жить дальше. Так кого же Вы готовы принести в жертву для разрешения ситуации?
Не знаю, как бы я поступила на Вашем месте...  Она ведь уже сдает назад, молчит. Так дайте друг другу время подумать обо всем, чтоб с горяча не нырнуть в омут. Просто подождите. Тем более Вы так уверены, что вместе жить не будете. Без планов на будущее Ваши отношения превращаются в игру.

Пожалуй Вы правы в том,что надо подождать,но ведь прошло уже почти два месяца,сколько же еще?Она видимо ждет когда утихнут страсти и намеренно так себя ведет,но мне вот от этого не легче.Она пишет,что ей не справиться с чувствами,что ей так сложно жить,но что же делать мне?Я правда в растерянности!

0

43

helenn
Ваша подруга говорит, что ей так сложно жить. А как ей бы хотелось? Вы спрашивали?

0

44

helenn написал(а):

что же делать мне?

Вам определиться нужно, что Вы хотите от этих отношений - перепихон, любовную историю, жить вместе..выбирайте, вариантов много, а потом сесть и поговорить, с одной стороны такие дела не решаются, отношения - это всегда двое

0

45

Silence
мы да)) с Белкой)) как раз притопали финал наш дописать, а тут такое!! http://s2.uploads.ru/83LRf.gif

0

46

Fox написал(а):

как раз притопали финал наш дописать

дуйте в тему, теперь спать не лягу, ишь, шастают тут!)))))))

0

47

PeppiDL написал(а):

Короче, ничего автор развивать не хотела и не хочет, потому и разговаривать с девушкой боится, а вдруг та запросит большего, чем автор может дать...
Не, ну не красота ли - мужик под боком, отец ребенку, ответственность за чужое дитя нести не надобно, обеспечивать, думать где жить, как жить, на что... Есть муж, который за это отвечает, а я, любимая, получаю удовольствие, за которое платить не готова, хочу, чтобы все оставалось так как было и менять ничего мне не надо, в мой личный сценарий не вписывается....
Вот, примерно это я увидела в позиции автора, поправьте меня, девушки, если ошибаюсь)

Мы никогда не рассматривали варианта бросать семьи,причинять боль близким,шокировать родственников,поэтому,как бы страшно это со стороны не смотрелось,наши отношения возможны лишь в том формате,в котором были.Или так или совсем никак.Хотя помню наши разговоры----чем бы все это не закончилось,мы с тобой всегда останемся самыми близкими подругами и теплые отношения никуда не денутся,что бы ни случилось...что то я не представляю теперь,это вообще возможно?

0

48

Fox написал(а):

Silence
мы да)) с Белкой)) как раз притопали финал наш дописать, а тут такое!!

Боже, зачем я это прочитала(((( мне же на работу в 6.40 вставаааать((((( Бегооом, девушки, бегооом!))) Жду)

0

49

helenn написал(а):

Она пишет,что ей не справиться с чувствами,что ей так сложно жить,но что же делать мне?Я правда в растерянности!

Оставьте её! Если она себя открыла, то рано или поздно встретит другую женщину, а Вы будьте счастливы с мужем!)

0

50

helenn написал(а):

Мы никогда не рассматривали варианта бросать семьи,причинять боль близким,шокировать родственников,поэтому,как бы страшно это со стороны не смотрелось,наши отношения возможны лишь в том формате,в котором были.

Вы не слышите нас, у многих, из здесь присутствующих, именно так все и начиналось. И, тоже казалось, что никогда не изменится и по-другому не может быть, потому что семьи, мужья, дети и т.д. Друзьями быть вы уже не сможете, это случается за редким исключением и, только тогда, когда оба нашли себя и любимых, а, если так и будете страдать, то, о какой дружбе речь идет...так, фикция одна...один страдает, второй умирает...

+2

51

helenn
Возможно. Наверное. Но не сразу.
Хотя....не знаю) допустим, в моём случае было бы невозможно))), но я бы и делить ее не стала бы изначально)

+1

52

PeppiDL написал(а):

Друзьями быть вы уже не сможете, это случается за редким исключением и, только тогда, когда оба нашли себя и любимых, а, если так и будете страдать, то, о какой дружбе речь идет...так, фикция одна...один страдает, второй умирает...

Вот при таком раскладе мне это ясно видится!Это просто смешно!!!друзья))))

0

53

PeppiDL, плюс стопяццот

Автор, а если Вы не разговаривали с девушкой, что же форум Вам скажет?)
Пока будет неизвестно, что именно хочет девушка, тут хоть обгадайся на чаинках, ничего это не решит.
Можно только судить по Вам - ничего решать и менять Вы не хотите. Пусть все будет по старому - вот Ваша позиция. Ну Ваша жизнь тоже же развивалась. Вы с мужем сначала встречались, а потом решили жить вместе. Почему Вы не хотите принять, что тут, в Ваших отношениях с девушкой, тоже все не собирается стоять на месте?

+3

54

Так! Кого-то надо хватать за рыжий хвост и тащить в тему Истории любви  http://s3.uploads.ru/U28jE.gif

0

55

Fox написал(а):

ооо)) крутяк))   если крем для загара вам не понадобиться, значит все в нужном русле))

Вы не поняли))на море мы уже съездили!ООООй как съездили!Боже,спасибо тебе,за самые лучшие две недели в моей жизни!Видимо хорошего понемножку)

0

56

Silence написал(а):

helenn
Ваша подруга говорит, что ей так сложно жить. А как ей бы хотелось? Вы спрашивали?

Да ,говорила...ей комфортно только тогда,когда она может контролировать свои чувства,а когда пошло зашкаливание,она решила ,что надо тормозить.Но я то этого не хочу!!!

0

57

helenn написал(а):

Вы не поняли))

Да все всё поняли)) И по морям ездили, будучи замужем и по горам шастали, лишь бы из семьи улизнуть и вместе побыть)))) Не Вы первая с такой историей))))

0

58

helenn
Ваши рассуждения похожи на бутылку, плавающую в водоеме - волна набегает на нее и кажется, будто она куда-то движется, на самом деле - остается на месте, колеблясь лишь относительно поверхности, перпендикулярной дну. Вам надо направить куда-то свои переживания, понять чего хотите, дать мыслям нужный вектор.
В психологии есть понятие о "доминанте". Доминанта либо разрешается, либо заменяется на другую. Третьего не дано. Разрешается она кардинальным способом и продолжение сложившихся отношений - не вариант, потому что подобная схема уже давала сбой (ваша девушка не захотела продолжать общаться в том же ключе), вы только сильнее завязнете в этом, обманывая к тому же близких людей. Вам надо либо окончательно расстаться, либо начать жить вместе, к чему Вы явно не готовы, и девушка ваша тоже. В музыка доминанта разрешается в тонику, а в психологии - посредством возврата к привычному состоянию. Попробуйте просто на что-то переключиться, благо у Вас есть рядом те, кому может требоваться ваше внимание. Столько прекрасного вокруг! Найдите себе занятие по душе, найдите себя в чем-то. И мир будет выглядеть по-другому!)

+1

59

PeppiDL написал(а):

Так! Кого-то надо хватать за рыжий хвост и тащить в тему Истории любви

покорно побежали рыжим стадом))

+1

60

helenn написал(а):

Да ,говорила...ей комфортно только тогда,когда она может контролировать свои чувства,а когда пошло зашкаливание,она решила ,что надо тормозить.Но я то этого не хочу!!!

Но Вы же утверждает, что любите ещё? Не предполагает ли это нахождения компромисса или даже иногда согласия с чем либо через Ваше не хочу?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!