Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!

Без тебя мне плохо!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

helenn, а что если ваша подруга предложит Вам жить вместе? Как Вы поступите?

0

22

Satine написал(а):

Вы то что хотите, при условии, что она не согласна быть просто с Вами на потрахушках?

Зачем так грубо утрировать!Близких отношений у нас не так уж и много ,мы счастливы были и просто в ресторанчике посидеть,по городу погулять,лишь бы вместе подольше побыть.А секс это крайне редкий подарок.Хотя был период,когда мы почти две недели были вместе.

0

23

helenn написал(а):

Зачем так грубо утрировать!Близких отношений у нас не так уж и много ,мы счастливы были и просто в ресторанчике посидеть,по городу погулять,лишь бы вместе подольше побыть.А секс это крайне редкий подарок.Хотя был период,когда мы почти две недели были вместе.

Давайте смотреть в глаза. Были. Это всегда означает прошедшее время и Вашу девушку редкий подарок не устраивает. Леля задала правильный вопрос прямо, от ответа на который Вы так старательно уходите. Вы ей что-то можете предложить большее, чем просто встречи и прогулки по городу?

0

24

Silence написал(а):

Хорошо, ну, а допустим, встречаться вы с ней так будете не полгода, как сейчас, а еще лет 5- как минимум?
Ну, давайте представим с Вами, что Вы об этом знаете, что еще вот лет 5-8 Вы проведете в этом ритме - постоянно скрываясь, и все вытекающие отсюда "прелести".
Вас это вдохновит?

За неимением вариантов,да!я была бы счастлива,я уверена,что я бы точно смогла.Может я чего то недооцениваю конечно,чего то не вижу,но мои чувства к ней сильны и я согласна жить на таких условиях,лишь бы все вернулось!

0

25

helenn написал(а):

Да Вы не обижайтесь, автор. Никто не утрирует.  Говорят, то, что видят. Раз уж Вы пришли за советом, слушайте разные стороны) В споре, как известно,рождается истина))
И все же, скажите, автор, как лично Вы видите себе дальнейшее развитие ваших отношений? Вы же думали об этом? Хотя бы поверхностно?

0

26

Lyolya написал(а):

helenn, а что если ваша подруга предложит Вам жить вместе? Как Вы поступите?

Этого не случится никогда!тут и говорить не о чем.

0

27

helenn написал(а):

За неимением вариантов,да!я была бы счастлива,я уверена,что я бы точно смогла.Может я чего то недооцениваю конечно,чего то не вижу,но мои чувства к ней сильны и я согласна жить на таких условиях,лишь бы все вернулось!

А вдруг Вашей девушке как раз варианты и подавай? Как Вы сами считаете? Может такое быть, что своим отказом Ваша дама просто пытается вывести Вас на более решительные действия?

0

28

helenn написал(а):

Этого не случится никогда!

Вы себе представить не можете, сколько из нас тоже так думали говорили)))))))))))

0

29

Silence написал(а):

Да Вы не обижайтесь, автор. Никто не утрирует.  Говорят, то, что видят. Раз уж Вы пришли за советом, слушайте разные стороны) В споре, как известно,рождается истина))
И все же, скажите, автор, как лично Вы видите себе дальнейшее развитие ваших отношений? Вы же думали об этом? Хотя бы поверхностно?

Мне страшно об этом думать,страшно,что она приняла решение,у меня ощущение,что я осталась одна ...раз она молчит,значит думает,что я все понимаю без слов,да я и понимаю,но не принимаю ни душой,ни сердцем.Пока во мне только боль и даже обида на нее,потому что я бы себя так не повела.

0

30

helenn написал(а):

Ну....если Вы спрашивали совета, то я согласна тут с Пеппи, пока вы с девушкой не поговорите честно и прямо (даже через немогу!), вы не сможете понять чего вы обе хотите, а, следовательно, двигаться дальше с ней.
Ну, а чисто мое мнение....то вот такие отношения, при условии, что "этого не случится никогда! Тут и говорить не о чем!"....Вы извините, автор, но обречены просто... (имхо, конечно же).

0

31

helenn написал(а):

Мне страшно об этом думать,страшно,что она приняла решение,у меня ощущение,что я осталась одна ...раз она молчит,значит думает,что я все понимаю без слов,да я и понимаю,но не принимаю ни душой,ни сердцем.Пока во мне только боль и даже обида на нее,потому что я бы себя так не повела.

Нет, я Вас не о том спрашивала. Я спрашивала, думали ли Вы как будут развиваться ваши с ней отношения до того как случилось все это? Думали ли, или может обсуждали с ней? Были у вас двоих такие разговоры?

0

32

Satine написал(а):

Давайте смотреть в глаза. Были. Это всегда означает прошедшее время и Вашу девушку редкий подарок не устраивает. Леля задала правильный вопрос прямо, от ответа на который Вы так старательно уходите. Вы ей что-то можете предложить большее, чем просто встречи и прогулки по городу?

А мы собственно не ждали ничего большего друг от друга!И все было замечательно.Мне от нее кроме любви ничего не нужно.Хотя она периодически об этом мне пишет и когда я подхватываю тему и бурно начинаю ей на это отвечать,тема как то быстро сворачивается(((уходит она от разговоров..

0

33

helenn написал(а):

А мы собственно не ждали ничего большего друг от друга!И все было замечательно.

Ну, когда все замечательно, люди обычно не разрывают отношения и не бегают от разговоров....
А Ваша девушка, как Вы сами утверждаете, говорить отказывается...
Это уже совсем даже не замечательно. Возможно ли такое, что ей все же видится продолжение вашей с ней жизни уже в качестве семьи? И потому на пытается портвать сейчас?
Вы уверены в том, что нет?

0

34

Короче, ничего автор развивать не хотела и не хочет, потому и разговаривать с девушкой боится, а вдруг та запросит большего, чем автор может дать...
Не, ну не красота ли - мужик под боком, отец ребенку, ответственность за чужое дитя нести не надобно, обеспечивать, думать где жить, как жить, на что... Есть муж, который за это отвечает, а я, любимая, получаю удовольствие, за которое платить не готова, хочу, чтобы все оставалось так как было и менять ничего мне не надо, в мой личный сценарий не вписывается....
Вот, примерно это я увидела в позиции автора, поправьте меня, девушки, если ошибаюсь)

+6

35

PeppiDL написал(а):

Вот, примерно это я увидела в позиции автора, поправьте меня, девушки, если ошибаюсь)

+++++++
Я увидела всё то же самое. Соглашаюсь с Вами.

0

36

helenn
Без жертв тут точно не обойдется. У Вас ребенок и муж, у нее ребенок и муж - если открыться семьям, для мужей шок, для детей стресс. Если молча продолжать все это - то постепенно ложь изведет вас обеих (как ни крути - вы изменяете своим близким людям). А еще можно все прекратить и жить дальше. Так кого же Вы готовы принести в жертву для разрешения ситуации?
Не знаю, как бы я поступила на Вашем месте...  Она ведь уже сдает назад, молчит. Так дайте друг другу время подумать обо всем, чтоб с горяча не нырнуть в омут. Просто подождите. Тем более Вы так уверены, что вместе жить не будете. Без планов на будущее Ваши отношения превращаются в игру.

0

37

Silence написал(а):

Нет, я Вас не о том спрашивала. Я спрашивала, думали ли Вы как будут развиваться ваши с ней отношения до того как случилось все это? Думали ли, или может обсуждали с ней? Были у вас двоих такие разговоры?

Да,очень много разговаривали на начальной стадии особенно.не придумали мы ничего лучшего,чем вот так встречаться по возможности ,использовать любые шансы почаще быть вместе.Мы вот даже уговорили мужиков отпустить нас вместе на море .Решили  как будет так и будет,сколько будет-все наше!

0

38

helenn написал(а):

Мы вот даже уговорили мужиков отпустить нас вместе на море .Решили  как будет так и будет,сколько будет-все наше!

ооо)) крутяк))   если крем для загара вам не понадобиться, значит все в нужном русле))

0

39

Fox написал(а):

ооо)) крутяк))   если крем для загара вам не понадобиться, значит все в нужном русле))

по собственному опыту, ага?)))))))) кстати, где продолжение-то? жждем всем  форумом жешь)))))))))))

0

40

helenn написал(а):

Почему Вы так решили? Она Вам об этом говорила? Может раньше и говорила, а теперь не может без вас, и муж любящий ей не в радость, только вас хочет видеть рядом. Её уже не устраивает такое общение. В результате она разрушит свою семью, но и вас у неё не полноценно не будет. А Вы на жертвы не готовы пойти. Тогда оставьте её в покое, дайте друг другу время пересилить любовные муки, может позже сможете общаться как подруги.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!