Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!

Без тебя мне плохо!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Здравствуйте,девочки!Искала в интернете одно,а набрела на ваш форум,сначала долго читала,и вот решила поделиться  и послушать мнение со стороны.Хотя поняла ,замужних тут по головке не гладят…
Мы познакомились на курсах по вождению,сдружились ,оказалось у нас столько общего,когда встречались,просто не могли наговориться,нам было безумно приятно и весело друг с другом,ну просто единение душ,что называется спелись!Мне 37,ей 35
.После окончания курсов мы стали еще чаще встречаться,ходили друг к другу в гости,я ее познакомила со своим мужем,она меня со своим,даже какие то праздники стали вместе отмечать.Шло время,мы становились все ближе друг другу,роднее я бы сказала.
Я  не знаю,что произошло с нами,но мы стали однажды как то шутить на тему,что мы просто идеальные партнеры друг для друга,эх жалко,что замужние,надо было нам раньше встретиться …итд)))Ну раз пошутили,потом еще раз, и эти разговоры однажды плавно стали перетекать (как позже выяснилось практически одновременно) в какие то заигрывающие взгляды,странные мысли закрадывались в голову и это пугало.И пугали даже не свои мысли ,а мысли о том,что - а вдруг она не чувствует того же,что и я,и вообще что это вдруг такое,этого не может быть!Однажды мы оказались у нее дома одни ,и после пары бокалов шампанского дошутились до поцелуя,мне кажется он был бесконечный…потом туман….потом сутки переписки,взрыв мозга от полного непонимания,что происходит!
Когда мы встретились через день в кафе,я увидела ее глаза и все!!!!Больше мы не смотрели друг на друга,как подруги,с этого момента  началось самокопание с утра до ночи,ночами  я почти не спала,я не могла в своей голове все это уложить,одни вопросы,страхи,сомнения.С ней происходило все тоже самое,мы часами переписывались и пытались вместе объяснить все это для себя,как нам дальше быть,ведь то,что мы начинаем чувствовать друг к другу ,это что то новое и мало понятное для нас.
Чем дальше в лес,тем больше дров!Прошло еще какое то время и уже нет сомнений,что это любовь,постоянно думаешь о ней,засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней,сердце кажется вот вот вырвется.Включилась такая химия,что это стало буквально больно физически,бабочки в животе просто изматывали!
Но на фоне всего этого безумия мы раз и навсегда договорились,что ни одна живая душа не должна об этом  узнать,и раз это остановить нельзя,мы должны сделать все,что бы в семьях все оставалось как и прежде!
Еще чуть позже  наши отношения стали полноценными,чего мы очень боялись и даже думали,что  не сможем))) переступить эту грань…сейчас смешно даже вспоминать)))
Все было как во сне, и сон длился пол года….И вот моя дорогая  пишет мне,что наши отношения стали для нее значить больше,чем ее семья,что это для нее очень тяжело,что она не справляется ,ей страшно,что сыну всего пять лет и  ему нужна нормальная мать.И  стала она  потихоньку тормозить.Моя первая реакция-тишина,я просто не знала куда мне деваться от отчаяния,хотя где то глубоко я ее понимаю.
У нее это второй брак,всего то шесть лет они вместе,маленький сын,муж у нее замечательный,очень любит ее.
Я люблю ее очень сильно,и если она приняла решение ,и не может контролировать свои чувства,если  от нашей любви страдает ее семья,я наступив себе на горло должна тоже тормозить!
Но я не могуууууу!!!!!!Меня накрыло очень сильно,я пишу ей,что ради тебя я готова сделать,как ты хочешь,но это ложь!!!!Я не хочу тормозить,я очень ее люблю и хочу ,что бы она была со мной как прежде,ну ведь получалось же раньше!!!!!!
Мы не виделись уже два месяца,но пишем друг другу каждый день,причем в основном на нейтральные темы.Я схожу с ума и срываюсь на муже временами.Что делать,как быть дальше?Мой огонь не утихает,я скучаю,плачу,мне плохо,но этого я ей не говорю.И она не говорит.

0

2

helenn
У Вас есть дети?

helenn написал(а):

Мы не виделись уже два месяца,но пишем друг другу каждый день

Зачем? Мазо?

0

3

helenn, а другие женщины Вас раньше привлекали?

0

4

Sonya написал(а):

helenn
У Вас есть дети?

Зачем? Мазо?

Да,сыну 13 лет.
Не поняла,что зачем?

0

5

helenn написал(а):

Да,сыну 13 лет.
Не поняла,что зачем?

Чтобы оценить масштаб "катастрофы"

0

6

Lyolya написал(а):

helenn, а другие женщины Вас раньше привлекали?

Ничего такого за собой не замечала,хотя всегда обращала внимание на симпатичных учительниц в школе)))но это скорее что то к восхищению ближе!

0

7

Sonya написал(а):

Чтобы оценить масштаб "катастрофы"

И как?на Ваш взгляд?

0

8

helenn, а смогли бы пожертвовать своим браком ради любви?

+1

9

helenn написал(а):

И как?на Ваш взгляд?

На мой взгляд:

helenn написал(а):

если она приняла решение ,и не может контролировать свои чувства,если  от нашей любви страдает ее семья,я наступив себе на горло должна тоже тормозить!

Хотя... советовать легко...

0

10

helenn написал(а):

что бы она была со мной как прежде,ну ведь получалось же раньше!!!!!!

В качестве кого?

0

11

Sonya написал(а):

На мой взгляд:

Хотя... советовать легко...

Ну если легко,посоветуйте,как это сделать,если все внутри кипит и сопротивляется,а ее молчание просто убивает!Она что думает,что мы сможем дружить????Это же смешно!

0

12

Satine написал(а):

В качестве кого?

В нашем положении вариантов нет.И пол года лично меня все устраивало.И мне казалось,что ее тоже.

0

13

helenn написал(а):

В нашем положении вариантов нет.И пол года лично меня все устраивало.И мне казалось,что ее тоже.

Ну ее теперь не устраивает это, и она об этом Вам прямо сказала. Что Вы можете предложить в этом варианте?

0

14

Satine написал(а):

Ну ее теперь не устраивает это, и она об этом Вам прямо сказала. Что Вы можете предложить в этом варианте?

Ничего она мне прямо не говорила,а лишь высказала свои опасения,что это стало слишком много значить для нее,что ей страшно.
Я не знаю как правильно поступить,вот и ищу совета,может кто то уже такое проходил.

0

15

helenn написал(а):

т.е. я правильно Вас понимаю,автор, разводиться (допустим) не планирует не только она,но и Вы?

0

16

helenn написал(а):

Ничего она мне прямо не говорила,а лишь высказала свои опасения,что это стало слишком много значить для нее,что ей страшно.Я не знаю как правильно поступить,вот и ищу совета,может кто то уже такое проходил.

Проходить-то проходили...только все же по-разному...И, Вы знаете, в любом случае Вы и она - вы поступите так, как будет удобно только вам.

0

17

helenn написал(а):

Я не знаю как правильно поступить,вот и ищу совета,может кто то уже такое проходил.

А кто знает? Я, например, утопила бы ее. Вам такой вариант подойдет?)
Вы собираетесь проживать жизнь форумчанок, или свою?
Тут Вам половина скажет, что вернулись бы обратно к мужу и забыли бы ее
Вторая половина, что бросать нужно мужа и уходить к ней
Вы то что хотите, при условии, что она не согласна быть просто с Вами на потрахушках?

+3

18

helenn написал(а):

Я не знаю как правильно поступить

да никто не знает - как оно на самом деле, это "правильно"

helenn написал(а):

вот и ищу совета

только учтите, что советов-то мы Вам сейчас тут кучу накидаем, а с решением и выводами жить Вам)

лично я считаю, что надо, для начала, честно поговорить, а не так

helenn написал(а):

,я пишу ей,что ради тебя я готова сделать,как ты хочешь,но это ложь!!!

а, дальше, война план покажет))

+2

19

Silence написал(а):

т.е. я правильно Вас понимаю,автор, разводиться (допустим) не планирует не только она,но и Вы?

Нет конечно,мы еще на берегу с ней эту тему обсудили.Это только наше!

0

20

helenn написал(а):

Нет конечно,мы еще на берегу с ней эту тему обсудили.Это только наше!

Хорошо, ну, а допустим, встречаться вы с ней так будете не полгода, как сейчас, а еще лет 5- как минимум?
Ну, давайте представим с Вами, что Вы об этом знаете, что еще вот лет 5-8 Вы проведете в этом ритме - постоянно скрываясь, и все вытекающие отсюда "прелести".
Вас это вдохновит?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Без тебя мне плохо!