Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Кто-нибудь искал меня?

Кто-нибудь искал меня?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет! Это я! Как дела? Думаю, я здесь потому что мне одиноко. А тебе, возможно, просто любопытно. Это неплохо)
Кто я? Не знаю.
Какая? Добрая, но не добренькая. Интеллект средний и слава Богу! Бога чувствую, но не верю в него, созданного ими. Охреневаю, когда вспоминаю, что живу среди миллиардов миллиардов звёзд. Обжегшись на молоке, дую на Волгу. 
Чего хочу? А вдруг встречу здесь человека, с которым будет классное буквенное общение! Или кого-то, кому захочется позвонить! Или кого-то, к кому захочется примчаться с конфетами и двухместным спальником! Не знаю. Пусть будет сюрприз. В любом случае я попыталась.

+5

2

Созерцатель, привет! Добро пожаловать в нашу обитель!!! Располагайтесь, присматривайтесь - даст Бог повезёт)))

0

3

Созерцатель
Здравствуй, Созерцатель.
Интересная авка...
И мне любопытно...) всё...

0

4

Созерцатель
Здравствуйте)

Созерцатель написал(а):

Пусть будет сюрприз.

Обязательно будет. Здесь очень много интересных людей
Добро пожаловать!

0

5

Созерцатель Я искала.Хотите сказать,что нашла?

0

6

Aladan, Maleficent, спасибо за гостеприимство!
Dia, буду ждать проявленного любопытства)
Izolda-Roza LooKsinburg, хочу, если оно доброе для нас. Давайте разбираться)

Отредактировано Созерцатель (20.02.15 22:36:12)

0

7

Созерцатель
Какое резюме.... http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

8

Созерцатель, у каждого человека в жизни есть тот, кто его ищет! Желаю вам поскорее найтись)))!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

9

Если два человека только и делают, что ищут друг друга, нет ничего удивительного, что они время от времени встречаются. Все ведь будет! 😉

+1

10

Спасибо за добрые слова)

0

11

привет. мне тоже сейчас одиноко. давай пообщаемся)

0

12

Ponce
Я готова, если Вы готовы на платонические отношения. Просто я - в паре и было бы глупо это отрицать)))
Половина спит... А поболтать охота))

0

13

Sonya написал(а):

Ponce
Я готова, если Вы готовы на платонические отношения. Просто я - в паре и было бы глупо это отрицать)))
Половина спит... А поболтать охота))

да можно просто пообщаться)
я не знаю на что готова..скучаю.я читала всю пятницу( дали выходной) всю ночь почти и всю субботу, вот только выползла сюда сейчас)))

0

14

Ponce написал(а):

да можно просто пообщаться)

Я предлагаю сразу - реал))))))))))))) Завтра, на ВДНХ!

0

15

Потрясающе! Я за дружбу и любовь и за то, что бы люди знакомились в моей темке! А меня пригласите прогуляться, когда заеду в Москву?

0

16

Созерцатель
Легко! Вы только приезжайте))

0

17

Созерцатель написал(а):

Izolda-Roza LooKsinburg, хочу, если оно доброе для нас. Давайте разбираться)

Ну, давайте, разберёмся, почему же не доброе, если изначально не злое?

0

18

Sonya, приеду!
Izolda-Roza LooKsinburg, никаких возражений и разбираться не в чем - всё доброе и прекрасное!

0

19

Созерцатель написал(а):

Sonya, приеду!
Izolda-Roza LooKsinburg, никаких возражений и разбираться не в чем - всё доброе и прекрасное!

о, народ прибавляется)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Кто-нибудь искал меня?