Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Оралка 2

Оралка 2

Сообщений 221 страница 240 из 431

1

Гало написал(а):

Тема для того,чтоб поорать,покричать,когда нет возможности....) Высказать претензии по поводу начальника,несовершенства мира,чудовищных несправедливостей  и всего  того,что бесит,а так же поорать о том,как хочется секса,любви,и как мы счастливы....)Помним,что без мата,девочки...) Я начну...)))

Отредактировано Белый Кролик (20.02.15 11:28:18)

+1

221

Мурик, ты меня прости, что не ушла спать, но я бы этому уроду "шутнику" эту бы бомбу засунула бы в глотку сама
Тварь такая, и как таких земля носит, и почему нельзя матом ругаться, потому что в отношении такого у меня только маты. Нелюдь

0

222

Как начался год.так и заканчивается(((((((((((аааааааааааааааааааа.ну чем им помешала моя маааашииинаааааа😭😭😭😭😭👿👿👿👿👿👿👿👿
Мало того....кому то моя украденная с дачи техника нужнее видимо
Аааааааааааааааааааааааа👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿😢😢😢😢😢😢😢😢

0

223

Ну какого......происходит??? Что мне сделать? Съехать, исчезнуть, испариться? Так всем видимо лучше будет... Но почему меня-то понять никто не пытается, а??? Я, по крайней мере, стараюсь, ясно! И буду стараться! И я хочу всего, что сейчас происходит в моей жизни! ХОЧУ!

P.S. да, психанула!

+1

224

Ну вот какого лешего я выпила этот кофе !(
Ну ведь знаю же , то кофе для меня лучшее снотворное (
Как же работать если глаза слипаются?! http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png 
Ну люблю я кофе http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

0

225

У меня все хорошо, у меня все хорошо, у меня все хорошо черт возьми!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

226

Арр..
Не хочу на работу.

0

227

ааааааааааааааааааааа....
отдыха хочуууууууууууууууу....
хоть чуть-чуть, хоть чуточкуууу....

0

228

ААААААААААААААА
Да что это такое!!!!!!!!!!!!!!!! Со всем зверьем твориться-то!!!!! Вроде не месяц март...
Кошка загулялаааа... аааа
Два кота, глядя на нее, тоже... ааааа
Такой ор стоит!!! Хоть из дома беги!!!
И улитки туда же))) Брачные игры устроили! Понимаешь тут! По террариуму круги нарезают и "стрелы любви" выпускают))) Но эти-то хоть слава богу молчат)))
Всех завтра кастрировать!!! Сегодня уже ветеринарка закрыта(((

+4

229

Я всё понимаю себя жалко,но Вы не одни.
Есть дети инвалиды всю жизнь в козёном доме ,на козёных хорчах.
Без мамы ,без папы,без любви,без тепла.
Огромная благодарность тем людям кто по доброму о них заботиться,очень тяжелый труд не тела ,а души.
Они в чём виноваты,искупают грехи родителей?
У них нет ВЫБОРА и всё,просто всё.
Люди пожалуйста давайте будем чуть добрее,чуть заботливее,хотя б к тем кто рядом.
Всех с наступающим праздником, с Рождеством!
Тепла в сердцах.

+1

230

Жеванный крот, рваный бобер!!! Задаешь барышне простой вопрос, а она тебе многозначительных мышиных какашек ...... на полстраницы и понимай как хочешь! А я тупень не понимаю! Я привыкла по старинке - букоФками мысли выражать. И уж коли хочу быть понятой и понятой правильно, то и стараюсь нехитрые свои думки излагать максимально доступно, а не прятать отсутствие мозга и образования за смайликами и многоточиями.

ПыСы данный вопль не имеет никакого отношения к данному ресурсу и его жителям)

0

231

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Эта девочка невозможна!))))))))))Еще один вопрос или залезание куда-нить-и я отправлю ее в сугроб)))))))))))))))))Все,полегчало,пойду воспитывать дальше)))))))))))

0

232

Аааааааааа.дву собаки потекли одновременноооооооо.бедный кабеееель((((((((
Ааааааааааааааааа.это была мояяя квартираааааааааа.зачем ее отдали друуугооомуууууу.ааааааааааа

0

233

Блииин!!!!! Уважаемые пешеходы, особенно эти две бабульки!неужели так трудно дойти 20 метров до регулируемого пешеходного перехода, зачем выходить перед машинами на неочищенной дороге!!!!!!Мамы и бабушки, чему вы учите детей перебегая с ними с санками дорогу в 100 метрах от пешеходного перехода!!!!!Уважаемые дорожные службы! Зима, как всегда, пришла неожиданно!!!!! Почему дороги (не дворовые) в таком состоянии, что со скорости 10-15км/ч тормозной путь больше метра (если не двух) при срабатывании АБС! А чтоб жизнь медом не казалась еще на оживленном шоссе яма больше размера колеса в ширину, длину и глубина см 30.Про расположение светофоров на расстоянии 20-30 метров друг от друга вообще молчу.Фуф

+1

234

Ну конечно же.это же питер.детка.типичный питер!!!!!!!ааааааааааа
Взять и отключить воду.это же нормально в воскресенье.перед первым рабочим днем.
Самое веселое что надо отключить все стояки и в туалете тоже. Ну а чего.весело же(((((

0

235

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

Ну почему, меня всегда хотят развести на платные анализы. У меня на лице или на лбу написано, что я готова платить вам? Даже не смотрят, что это ребенок и все анализы которые выписали, можно сдать бесплатно.

+1

237

-

Отредактировано MariC (18.10.16 19:04:03)

0

238

Нуууууу почемууууууууууууу!!!!!!!!
Кому нужно было награждать дочу насморком, потом больным горлом, как только всё прошло - болью в животе, и вот теперь, когда всё нормализовалось, надо было упасть на продлёнке во время игры в светофор и долбануться ногой, вернее её нижней частью, а потом дома, после всяческих бубнов и намазов, из положения сидя акробатически выпрыгнуть в положение стоя, чтобы повредить ещё и колено????!!!!!!1
ОБоги

0

239

сколько можно испытывать меня на прочность....я збагойна... люди злы в той мере, в какой несчастны...

0

240

Katerin, у меня был такой период. Все говорило о том, что ребенку категорически не хочется в школу, что ей там плохо. Со сменой классного руководителя проблемы прекратились сразу.

Что бы такого проорать, чтоб без оффа.
Мяяяяяуууууу, мррррррррррррррр

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Оралка 2