Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жизнь после

Жизнь после

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читаю разные темы. Смотрю обычно, кто писал, когда человек был здесь, сколько уже живет на форуме. И иногда навевается мне грусть. Писал-писал, а потом - ррраз и исчез. И не понятно почему (ну по крайней мере мне). Кто-то просто перестаёт заходить, а кто-то удаляет и вовсе свой профиль
    Как вы для себя решаете - сколько находиться на форуме (этом или другом - не важно) или в соц.сети? Что вас может заставить удалиться? Поступали ли вы так?И если вы из вернувшихся - что подтолкнуло к возвращению?

Отредактировано Alex/Алекс (19.02.15 20:56:25)

+3

2

Alex/Алекс
Обсуждения на такую тему были очень бурными и разными....

Забудете или будете искать ?

0

3

Ramina
Тогда убирать?
Я тогда отредактирую. Так как лирика здесь второстепенна
Отредактировала вопросы. Так подойдет?

Отредактировано Alex/Алекс (19.02.15 20:57:14)

0

4

Пока не решено, отвечу на вопросы
Всех, кто мне важен, перетаскиваю из форума в реал. Я имею в виду общение за пределами форума, где я не Сатин - персонаж на форуме, а человек со своей реальной жизнью) Правда, таких людей очень мало, за 10 лет общения на разных форумах, ну может, человек 20 наберется)
Исчезаю с форума, когда в моей жизни наступает или хорошее, или плохое. Ухожу - когда устаю общаться, когда становится скучно, когда мне что-то мешает нормально общаться) Форумы для меня - лишь место общения с разными людьми, не моя жизнь.

+1

5

Поскольку Тему не удалили, значит она достойна жизни))

Alex/Алекс написал(а):

Как вы для себя решаете - сколько находиться на форуме

Я - импульсивный чел, как левая нога захочет

Alex/Алекс написал(а):

И если вы из вернувшихся - что подтолкнуло к возвращению?

Ответ читайте выше)

0

6

Если не будет достигнута цель моего пребывания на форуме, то уйду.С других уходила, потому что теряла пароли и восстановить не представлялось возможности по тем или иным причинам. Я сто раз подумаю, прежде чем уйти и если всё же сделаю это, то не вернусь.

0

7

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Если не будет достигнута цель моего пребывания на форуме, то уйду

А Вы преследуете определенную цель?
Я вот как-то не думала никогда об этом, когда регилась

0

8

Sonya написал(а):

А Вы преследуете определенную цель?

Да, конечно.

+1

9

Да, конечно.

http://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gifhttp://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gifhttp://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif
Хочу также

0

10

Sonya написал(а):

Хочу также

В смысле, как? Про цели? Могу поделиться парочкой.

0

11

В смысле, как? Про цели?

Нет, я о целеустремленности. Если Вы в вирте такая, представляю, что в реале) - РЕСПЕКТ! - это не ирония, поверьте

+1

12

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Что вас может заставить удалиться? Поступали ли вы так?И если вы из вернувшихся - что подтолкнуло к возвращению?

Попыталась уйти однажды. Из-за разочарования и пустоты.  Тяжеловато было прожить первых дней пять, а потом жизнь вошла в своё русло и потекла себе спокойно, как будто ничего и не было.
Ну а почему вернулась? Не знаю, видно, надо было вернуться. Чтобы повстречать много хороших людей в реальности. И я рада этому.
Хотя если честно, всё равно иногда кажется, что пора уходить

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жизнь после