Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности

Осознание факта гомосексуальности

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола. Одни понимают это, прожив годы в браке, другие еще в детстве или юности...

А как было у вас?

+1

61

я знала это всегда, с детства, даже с детского сада. дальнейшая жизнь показала, что я не ошиблась.

0

62

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола

не помню, я помню осознание своей бдсмности...

+1

63

Когда я поняла, что женщины -  это мое, я даже не знаю... Кажется, что это было всегда: начиная от восхищения обнаженными иллюстрациями из периодики в раннем детстве, продолжая влюбленностью в возрасте полового созревания  в рыжую шевелюру и прозрачные глаза одноклассницы... Потом, уже в старших классах, была влюбленность в преподавателя литературы. В ее голос!!!  Ум. Душу.
Если вспоминать, то всегда в осознанном возрасте передо мной были женские образы ...

+2

64

Увидела, как героини одного телешоу целуются и подумала: "я тоже так хочу". Лет в 18. До этого всегда влюблялась в девушек - много и часто. И всегда думала, что это просто дружеские чувства такие пылкие. А после того случая намеревалась девушку найти, но ... не вышло. Даже не познакомилась ни с кем. Только через года 4 поняла, что хочу жить с женщиной, что она нужна мне как партнер.

+2

65

Всегда знала, практически с детства. В школе уже были откровенные фантазии на тему однокласниц и т.п. Серьезных влюбленностей не было, только легкие. В целом к настоящей любви очень долго относилась скептически, думала, что такого и не бывает. Но вот что мне надо в плане секса - это всегда знала четко, правда реализовать свои желания получилось намного поздней.
Никаких комплексов и терзаний по поводу того, что "не такая как все" никогда не испытывала. Да, осознавала, что это не находит понимания в обществе и в целом не одобряется. Тщательно скрывала и сейчас, собственно, ни с кем особо не делюсь. Но внутрене насчет этого никогда не переживала и желания стать "нормальной" не было. Наоборот, в молодости было такое скрытое чувство собственного превосходства на этой почве: "Вы думаете я такая, как вы? Ну, думайте, думайте... А я - нет. Я - избранная! *зловещее хихикание* "  :rofl:

Отредактировано Kristi N (15.01.17 10:46:06)

+1

66

Лет с 10 знала кто нужен, но правда думала что таких как я нет))

+1

67

Окончательно поняла, когда попробовала с парнем и поняла, что мне понравилось) хотя это было уже через год после начала моих переодеваний, но до этого я как то себя убеждала, что мне просто нравится так одеваться, а к ориентации это отношения не имеет.

0

68

У меня осознание пришло в юности, не переживала нисколько: "Ну и что ? Я такая, да. Так даже интереснее."
Не очень понимаю терзаний на эту тему, когда человек не может принять себя.

+3

69

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А как было у вас?

А я лесбиянка?? :crazyfun: да нет,просто члена боюсь :crazyfun:

+4

70

в четыре года думала что я мальчик, только без писюлька...ну не вырос, да и не нужен он мне был...в армию собиралась...мне сказали что возьмут только санитаркой или радисткой, меня это категорически не устраивало, я в десант или спецназ хотела... эх...мечты мечты. И так собственно все время до 13 лет, а в 13 я поговорила об этом со взрослым человеком, которому доверяла....он многое прояснил...а потом первая романтика...потом и первый секс :)

+2

71

А бывает и так как у меня (а может я идиотский уникум). Никогда не нравились ровесницы до 18 лет, но всегда женщины. В 13 лет свела с ума учительница физики с необыкнвенно тонкой талией, широкими бедрами и грудью третьего размера, глядя на нее забывала обо всем, понятно физика в голову не шла совсем, благополучно получала свои двойки и тройки, только бы остаться на дополнительных занятиях, поэтому потом специальность пришлось выбирать гуманитарную, какая же учеба, когда тут такое!!! Потом 14 лет вожатая в лагере, все отдать, чтобы полежать у нее на коленях, она к нам понятно, как к детям малым относилась, около себя держала только самых хулиганистых, ну чтобы из поля зрения не выпускать (пришлось сломать памятник пионеру с горном, нагрубить врачу и послать начальника лагеря), после чего понятно меня за ручку водили и из поля зрения не выпускали, все довольны были, я с ней и в лагере  тихо.., факт ориентации не осознавался, но было чертовски хорошо. Она меня сидеть с собой заставляла, клала голову на колени, гладила волосы, сейчас понимаю, ей главное, чтобы без эксцессов, но я рада была безумно. В 18 лет по серьезному с однокурсницей, до настоящего секса не дошло, но в подъезде целовались.. В 19 лет решила хватит ерунды пора замуж. Выбор естественный для такого возраста- красивый кудрявый мальчик играет на гитаре, душа компании - короче мне туда! И как то с сексом не заладилось сразу, общаться интересно, в компании нравится, человек хороший, ну не хочется с ним секса и все! Год прожили разбежались. Устроилась на работу,еще на 3 курсе. Пришла в первый день начальница.... ну передать не могу, она спрашивает,а я на нее таращусь молчу как рыба хороша, я прямо говорить не могу!!! Ну ничего говорит, что такая робкая привыкнешь. А я на работу как на праздник, в выходные работать, да все брошу, только бы тебя видеть. До 12 сидеть, да с тобой не проблема! Такой мазохизм 10 лет продолжался, только позови.. Ну в это время возраст уже, надо замуж по серьезному. Коллектив хороший мы тогда правда как семья были, короче выбрали мне достойного. Свадьбу отгуляли вместо трех десять дней, все до сих пор вспоминают! Муж до сих пор нет нет да странность вспомнит, все фотографии со свадьбы, которые я делала везде начальница моя одна, а больше никого,ни мам ни пап не друзей, так посмеивается сейчас. Дальше сын родился, конец 90 годов, большие дела, крупные клиенты. И вот приезжает ко мне женщина клиентка, глава крупного холдинга. Я ее как увидела, так пол с потолком чуть местами не поменялся, она говорит, а я слушать не могу, все плывет перед глазами только она.... Проработали два года, подружились даже семьями праздники проводили. Очень забавно было, когда она с великолепной фигурой приехала ко мне домой по делам на встречу, а у меня сыну было полтора года и вот она сидит на стуле на кухне чай пьем, мой маленький заходит под стол, встает около нее и руку под юбку тянет. Неловкая пауза... Она покраснела, я ребенка на руки она говорит: "Да мужик растет.. Рано бабушкой станешь..", а я только думаю, ну почему он может, а я нет??? Опять она позвонит, все бросаешь только ей делаешь, ловишь себя на мысли, чего бы такого придумать, чтобы с ней встретиться, а факт гомосексуальности не осознается. Дальше сын расти начал, был большой сильный, но патологически для мальчика гуманный, начали его к классу 5 лупить, причем не по детски и с синяками и в разорванной одежде приходить и нервные реакции начались до тиков, причем несмотря на силу постоянно говорил одно и тоже не могу я человека бить ему же больно будет. В общем несмотря на загруженность пришлось отпуск брать и к психологу вести. И вот тут наступил самый большой трэш. Психолог очень интересная в человеческом плане женщина, разносторонне развитая, красивая до неимоверности. Ну понятно опять, как увидела,забыла за чем пришла... Она на меня смотрит, а меня натурально колотит, ноги подкашиваюся, руки трясутся, что со зрачками не знаю, но подозреваю... Она говорит, тут не с ребенком сначала работать надо, а с мамой, посмотрите на себя в каком Вы состоянии, все на ребенка проецируется...Короче какой она психолог, я так и не поняла, ни до того было. Состояние сейчас вспомнить и описать даже не могу завалила два больших проекта (изумились но не выгнали, сказали заработалась мать, отдохнуть надо), ни есть,ни пить не могла, спать тоже, даже сидеть, что дома, что на работе только из угла в угол ходила. Так три месяца, когда мой вес приблизился к 49 при росте 170 меня родные по врачам потащили, сказали сильное нервное потрясение (уж потрясение, так потрясение), может конечно она на мне какую то методику новую испытывала, она вообще вся такая креативная в этом плане была, не знаю. Расстановки там по Хеллингу делала, что там во мне повернулось, но такого со мной не было никогда не до не после. Может гештальт может гипноз, но это правда, когда внутри такое это страшно, вот кажется сказала бы бросься с 16 этажа, я бы даже думать не стала... Глаза закрываешь, только она перед ними, по улице идешь, каждая вторя женщина ей кажется. В отпуск уехали на Кипр, так я не дни, я часы считала, когда вернемся, ни море ни солнце ничего не нужно. Думаете осознала, что со мной, что то не так в плане сексуальности? Хрен..я об этом даже не думала...На шутливое предложение мужа посмотреть как на пляже две девушки целуются с возмущением ответила: "Как ты на это вообще смотреть можешь, это же противоестественно?". И это после всего, что было. Ну ладно долго нудно, к осознанию. Год назад случайно наткнулась на сериал L World, причем специально не искала, очень понравился "Обмани меня" начала веером смотреть всех актеров, кто играет, Посмотрела Дженифер Билз, ну и собственно, дальше понятно. Вот тут я задумалась и все про себя поняла, почему секс с мужчинами никак, почему такое с женщинами происходит.. Пазлы в голове сложились... А поздно уже, семье больше 22 лет, все нормально, сыну 20, жизнь правильная, устоявшаяся, эх понять бы все все про себя лет хотя бы 15 назад, так некогда видимо было, работа по 20 часов, вообще не до личной жизни было, семья есть, социальный статус есть, почему то больше ничего не надо было. Во истину все что нужно человеку к нем приходит, только иногда слишком поздно...

+10

72

Было б что осознавать. Проснулась с девушкой. Хорошо. Так и живу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности