Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности

Осознание факта гомосексуальности

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола. Одни понимают это, прожив годы в браке, другие еще в детстве или юности...

А как было у вас?

+1

61

я знала это всегда, с детства, даже с детского сада. дальнейшая жизнь показала, что я не ошиблась.

0

62

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола

не помню, я помню осознание своей бдсмности...

+1

63

Когда я поняла, что женщины -  это мое, я даже не знаю... Кажется, что это было всегда: начиная от восхищения обнаженными иллюстрациями из периодики в раннем детстве, продолжая влюбленностью в возрасте полового созревания  в рыжую шевелюру и прозрачные глаза одноклассницы... Потом, уже в старших классах, была влюбленность в преподавателя литературы. В ее голос!!!  Ум. Душу.
Если вспоминать, то всегда в осознанном возрасте передо мной были женские образы ...

+2

64

Увидела, как героини одного телешоу целуются и подумала: "я тоже так хочу". Лет в 18. До этого всегда влюблялась в девушек - много и часто. И всегда думала, что это просто дружеские чувства такие пылкие. А после того случая намеревалась девушку найти, но ... не вышло. Даже не познакомилась ни с кем. Только через года 4 поняла, что хочу жить с женщиной, что она нужна мне как партнер.

+2

65

Всегда знала, практически с детства. В школе уже были откровенные фантазии на тему однокласниц и т.п. Серьезных влюбленностей не было, только легкие. В целом к настоящей любви очень долго относилась скептически, думала, что такого и не бывает. Но вот что мне надо в плане секса - это всегда знала четко, правда реализовать свои желания получилось намного поздней.
Никаких комплексов и терзаний по поводу того, что "не такая как все" никогда не испытывала. Да, осознавала, что это не находит понимания в обществе и в целом не одобряется. Тщательно скрывала и сейчас, собственно, ни с кем особо не делюсь. Но внутрене насчет этого никогда не переживала и желания стать "нормальной" не было. Наоборот, в молодости было такое скрытое чувство собственного превосходства на этой почве: "Вы думаете я такая, как вы? Ну, думайте, думайте... А я - нет. Я - избранная! *зловещее хихикание* "  :rofl:

Отредактировано Kristi N (15.01.17 10:46:06)

+1

66

Лет с 10 знала кто нужен, но правда думала что таких как я нет))

+1

67

Окончательно поняла, когда попробовала с парнем и поняла, что мне понравилось) хотя это было уже через год после начала моих переодеваний, но до этого я как то себя убеждала, что мне просто нравится так одеваться, а к ориентации это отношения не имеет.

0

68

У меня осознание пришло в юности, не переживала нисколько: "Ну и что ? Я такая, да. Так даже интереснее."
Не очень понимаю терзаний на эту тему, когда человек не может принять себя.

+3

69

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А как было у вас?

А я лесбиянка?? :crazyfun: да нет,просто члена боюсь :crazyfun:

+4

70

в четыре года думала что я мальчик, только без писюлька...ну не вырос, да и не нужен он мне был...в армию собиралась...мне сказали что возьмут только санитаркой или радисткой, меня это категорически не устраивало, я в десант или спецназ хотела... эх...мечты мечты. И так собственно все время до 13 лет, а в 13 я поговорила об этом со взрослым человеком, которому доверяла....он многое прояснил...а потом первая романтика...потом и первый секс :)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности