Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности

Осознание факта гомосексуальности

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола. Одни понимают это, прожив годы в браке, другие еще в детстве или юности...

А как было у вас?

+1

41

Когда мне было лет 15.. Мы с моей подругой сидели выпили что то и начали целоваться.. Вот как то так пришло осознание.. Некоторое время у нас ней были какие то отношения...у нее был парень у меня.. Потом мы на почве ревности поругались.. Позже я вышла замуж.. Дети,Мне нравились девушки.. Физически как то тянуло.. Но город маленький был, внимание только от мужчин ..муж и я как то решила что это просто подростковые шалости и надо успокаиваться... В принципе успокоилась пока не встретила старую знакомую в незнакомом городе)))  и все стало на свои места))) хотя многие скажут наоборот, но мне комфортно сейчас! Главное гармония с собой)))

0

42

Sarabi,
юмор подкупает и многабукафф проглатываются с удовольствием )

0

43

Маrusya написал(а):

Хотелось бы узнать, каким образом, в каком возрасте и при каких обстоятельствах к вам пришло осознание того факта,что вам нравятся представительницы вашего пола. Одни понимают это, прожив годы в браке, другие еще в детстве или юности...
А как было у вас?

Я осознала сей факт лет так в 17, когда оставшись ночевать у подруги, испытала к ней отнюдь не дружественные чувства и желания))). После того случая, начала прислушиваться к себе и поняла, что это был не мимолетный каприз.

0

44

а я себя полностью осознала  поздно, в 2011.. только после того, как впервые занялась любовью с девушкой и такое наслаждение  испытала)))поняла , что такое заниматься любовью,а не сексом, что все сомнения по поводу того, что мне все таки нравятся девушки отпали напрочь.. а влюбилась то я в 9 классе в свою учительницу по географии..да и потом любила   натуралок и боялась самой себе признаться, не то что им....только вот думала,что это все неправильно..несерьезно.. и так не бывает..просто информации не было .. так и бегала от себя , пытаясь разобраться почему же мне с мужиками ну никак.. считала, что еще не нашла своего любимого,даже с  гражданским мужем  почти 8 лет прожила и дочку родила, пока мы  с ним не разошлись,слава Богу  и стала я свободной аки птица в полете.. угу.. а сама то на девчонок заглядывалась..Пока ,наконец, меня не наставили на  путь истинный.. фууу , какое счастье быть в ладу с собой.. И я себя приняла  спокойно..

жалею только , что так поздно до меня это дошло... надо было задуматься еще тогда, когда на первом курсе  в общаге мы играли в бутылочку и мне пришлось целоваться с моей одногрупницей..А она мне очень нравилась,  между прочим))) Тот поцелуй я никогда не забуду.. правда сначала мы хотели отмазаться и просто чмокнулись в губы.. но наша компашка возмущенно заорала, что мы мухлюем и потребовала целоваться по-настоящему.. угу  ... целых три минуты .. в качестве штрафа за ненадлежащее исполнение..Пришлось целоваться.. Оооо ..это было нечто.. мурашки  по всему телу бегали и дыхание перехватывало..я даже испугалась своей реакции..  Подруга тоже увлеклась.. потом мне заявила, что я классно целуюсь)))   После того поцелуя я в нее и влюбилась окончательно.. только не признавалась .. была ее лучшей подругой.. и до сих пор остаюсь, кстати..  лечилась от этой любви дооолго.. даже была свидетельницей на ее свадьбе..это помогло с  справиться с тем больным чувством.. потом я опять безответно влюбилась .. и опять..пока до взаимности не  дошло.. такой вот долгий путь к себе был

Отредактировано Леончик (13.05.15 16:06:41)

+3

45

В один натуральский солнечный день позвонили в дверь члены общественной организации "Свидетели Сони Адлер", раздали брошюрки, провели лекцию, я впечатлилась, даже всплакнула на каком-то моменте рассказа о любви к натуралке)
Потом сходила на встречи сестер по разуму, и путем долгой медитации, отказа от мяса и даже голубцов, распевания гимнов лесбиянок, очищения кармы и татуировок лабриса, мне приснились однажды ночью сама Соня Адлер и даже Джиа Каранджи и сказали: ты готова, Сатинчик!)
И я утром проснулась, гляжу на себя в зеркало - ну лесбиянка лесбиянкой)
Вот так и осознала)

+11

46

.

Отредактировано Натс (28.01.17 21:41:40)

0

47

/.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:31:20)

+6

48

Осознала себя в 28 лет. После Её поцелуя, когда земля из под ног и дыхание перехватывает.
До этого пыталась быть как все, пыталась встречаться с мужчинами, но почему-то ничего длительного и серьезного не получалось.  Даже комплексовала. Как же все подруги давно замужем, а у меня и романа-то настоящего не было.
А девочки нравились всегда, почти с детского сада.  Просто с девочками  интереснее было что ли. А с мальчишками только в войнушку играть да на великах гонять.
Потом, учась в техникуме и живя в общаге, у нас была классная компания. Я и еще две девушки. Теперь-то я понимаю, что просто была влюблена сначала в одну, а потом в другую. Страшно ревновала, когда они встречались с кем-то. Я-то всегда предпочитала их общение общению с парнями. С парнями я тоже встречалась, но было скучно. Особо я ничего не анализировала.
Встретила я Её на работе. Не сразу, но пару раз выполняя одно задание, она меня очень заинтересовала. Постепенно стали общаться довольно-таки тесно. Я чувствовала влечение к ней, но до поры до времени даже сама себе в этом не признавалась. А однажды, на корпоративе она меня поцеловала. И фффсё..... Я улетела...
С этого момента мне в себе все стало понятно.

+2

49

в  28 лет  нашла женский пол сексуально привлекательным)
и влюбилась в  Ж)

0

50

По факту, т.е. влюбившись. В 22. Подруга у меня была, много мы с ней времени проводили, болтали, общались. С начала с компанией, потом вдвоем. Один из самых классных новых годов, бок о бок с 7 бутылками арбатского красного. Ну и как-то иду я к ней в гости, с вином, цветами и думаю, что как-то на дружбу это не очень похоже, ну, пожала плечами и продолжила путь. Как оказалось и впрямь, не совсем дружба)
Что характерно о том что я похожа на лесби мне все говорили, я только руками разводила на тему, ну простите: у меня вообще никаких отношений ни с Мадам ни с Жентельменами, нет и не было, как можно меня определить? Оказались правы.

+1

51

Я удалила свой пост, что бы не смущать и избежать дальнейших, ОЧЕНЬ УМНЫХ домыслов и догадок, НЕКОТОРЫХ................ ,,
о жизни маленькой девочки, детства ......  ))))
СПАСИБО.............

Отредактировано Natalie (04.01.17 14:11:38)

+4

52

Natalie|0011/7a/32/4616-1482783641.jpg написал(а):

Спасибо........

Только это и прочла))

0

53

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Только это и прочла))

И напрасно, много потеряли)

+2

54

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

И напрасно, много потеряли)

пусть это будет самым большим горем в моей жизни. Ухожу, зайцу одному хорошо

+2

55

И снова я получила первый урок на всю свою жизнь. Этот урок заключался в гордости, смирении и в силе наверное духа.

Вы сильный человечек и смелая женщина. Это не просто урок. Сильный личностный рывок вперед.

+1

56

В свои 12 лет я полюбила в первые после Лены, взрослую женщину она была учительницей русского и литературы. Зашла в класс, когда никого не было в классе кроме нее и призналась ей в своих чувствах. У нас состоялся разговор, и это был в принципе неплохой разговор, она помогла мне многое понять!!! Она не выдала меня, и никому не рассказала обо мне ))).   Можно сказать, что ее  разговор со мною, мне и помог, осознать кто я )))

Всем бы таких наставников. Чаще всего бывает противоположная ситуация. Вам повезло)

+3

57

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Всем бы таких наставников. Чаще всего бывает противоположная ситуация. Вам повезло)

Спасибо вам большое !!! С  учительницей, даа, мне правда повезло, всегда вспоминаю о ней с большой благодарностью !!!

+1

58

))

Отредактировано Natalie (04.01.17 13:36:11)

0

59

Все дело в том, что я не помню, чтобы когда-то видела себя в роли персонажа справа... всегда ощущала персонажем слева.
С парнями не сложилось. Да и все они у меня были невероятно мягкими. Этакими пупсиками.
http://s7.uploads.ru/t/1aFQq.jpg
Что будет со всем этим дальше, пока не ведомо. Два года крепкой влюбленности в женщину ничего мне не объяснили.

Отредактировано Marinе (04.01.17 14:43:03)

0

60

Она носила джинсы, черную косуху и короткую стрижку. Она смотрела так "иначе", что я поняла чувства гадкого утенка встретившего свой народ/стаю/семью
тонны литературы, прочитанные до этой знаменательной встречи лишь добавляли сумбура в моей подростковой голове. Интернета тогда не было.
черт. давно это было))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Осознание факта гомосексуальности