Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Дуэль раскрасок в Paint. Запись

Дуэль раскрасок в Paint. Запись

Сообщений 121 страница 140 из 301

1

http://se.uploads.ru/mtGBn.jpg

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и гости нашего форума)
Многие из вас пользуются удобным и простым графическим редактором Paint.
Кто-то для обрезки фото, кто-то для того, чтобы что-то пририсовать или просто нарисовать
Давайте превратим этот редактор в развлечение)
Предлагаю вам, вспомнив детство, посоревноваться друг с другом, раскрашивая обычные рисунки)

Условия игры просты:
1. Участники разбиваются на пары
2. Каждой паре высылаются одинаковые черно-белые рисунки, которые необходимо раскрасить с помощью своей фантазии и пэйнта)
3. В день, оговоренный с участниками, раскрашенные рисунки выставляются для голосования
4. Рисунки выставляются без имен участников, для большей объективности голосующих
5. Участник, набравший большее количество голосов, проходит в следующий тур и так до финала)

Как видите, ничего сложно, кроме маленьких правил:
1. Анимация запрещена
2. Голосование в каждой теме для каждой отдельной пары происходит один раз (при этом желательно обсуждение работ).
3. Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены
4. Участники в задействованной дуэли не принимают участия в голосовании.
5. Разрешено пользоваться редактором Paint.NET

Если желаете участвовать, записывайтесь в этой теме)

+4

121

и где шедевры? http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png

0

122

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

и где шедевры? http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png

...а вот они →Дуэли раскрасок в Paint. Игра

0

123

Девочки, миленькие. Простите, плиииз, за безучастность, но только сейчас увидела ваши приглашения.  Да и не игрок я по многим причинам.. только с мячом пока не могу расстаться☺

0

124

Девушки, кто не прислал работы, вот жду до вечера, а завтра выставляю без не приславших. Другие старались успеть, а ведь тогда у них было бы время сделать работу более качественней
Ну что за япона-мама?

+3

125

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

сара о"конор, проголосуйте, пожалуйста, в Дуэли раскрасок и Аудио-конкурсе

Простите пожалуйста я вообще очень невнимательный человек. И только сейчас заметила что у вас Satine везде во всех сообщениях стоит обращение ко мне.Я просто с головой ушла  в свои проблемы. И как зайду на ФОРУМ так сразу то ли слепну то ли что происходит незнаю. ВСЕ уже видели что я запуталась и....  вообщем ради бога простите меня. КОНЕЧНО я буду учавствовать в любых начинаниях конкурсах викторинах. НО Я БОЮСЬ что я опять что-нибудь НАПОРТАЧУ.
   В самом начале тоже глупость совершила написала МАРУСЕ что было бы легче мне объяснить если бы обменялсь телефонами. На что получила мягкий вежливый отворот поворот. ГЛУПО ДА?

0

126

сара о"конор, Вам нужно поднимать самооценку. Чего это Вы боитесь что-то напортачить? Почему Вы что-то должны портачить?
Насчет телефона - не глупо, но неправильно. Незнакомый человек не должен давать свой номер телефона, к тому же, учитывая, что Маруся живет на Фарерских островах, Вы потратите всю медсестринскую зарплату и придется продавать квартиру

+1

127

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

сара о"конор, Вам нужно поднимать самооценку. Чего это Вы боитесь что-то напортачить? Почему Вы что-то должны портачить?
Насчет телефона - не глупо, но неправильно. Незнакомый человек не должен давать свой номер телефона, к тому же, учитывая, что Маруся живет на Фарерских островах, Вы потратите всю медсестринскую зарплату и придется продавать квартиру

Satine))) Спасибо за беспокойство насчет моей зар.платы а квартиры у меня нет. Есть машина.А Фарерские острова где это?? (простое любопытство)

0

128

Между Шотландией и Исландией

0

129

Я хочу поучаствовать, можно?

0

130

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Levitas     А давайте Вы примете участие в нашей дуэли. Условия смешные и очень простые. Ничего не надо, Сатинчик все вышлет. Только Ваше желание и примитивная программка...Ждемс...

а давайте) почему бы и нет) записывайте) хотя я видно опозданец)))

Отредактировано Levitas (03.11.15 12:55:07)

0

131

Опозданцы)
Уже девушки финальный рисунок разрисовывают) Но если будет желание в следующий раз, то ласкаво просимо)

0

132

Светлый звонарь     А давайте Вы примете участие в нашей дуэли. Условия смешные и очень простые. Ничего не надо, Сатинчик все вышлет. Только Ваше желание и примитивная программка...Ждемс...

Давайте! куда писать?

0

133

Пока никуда. Дуэль на данный момент не проводится)
Но как будет, обязательно поучаствуйте)

0

134

И я))

0

135

Так как наша многолюбимая и ещёбольшеуважаемая(это констатация факта) http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png пуся  Сатинчик в интернете с телефона, то особого доступа к проведению игры у нее нетуть, поэтому бразды правления пробую я.
Желающие попрактиковаться в рисунке мышью и принять участие в дуэли, милости просим отписаться...
Гость, а давайте порисуем! (о своем решении сообщаем в личку или отписываемся в теме)

+2

136

Ludok, а давайте порисуем!

Я как пионер - всегда готов!!

0

137

*задумалась*

0

138

Таля http://s3.uploads.ru/t/VgSnN.png  Очень ждемс....

0

139

http://se.uploads.ru/mtGBn.jpg

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и гости нашего форума)
Многие из вас пользуются удобным и простым графическим редактором Paint.
Кто-то для обрезки фото, кто-то для того, чтобы что-то пририсовать или просто нарисовать
Давайте превратим этот редактор в развлечение)
Предлагаю вам, вспомнив детство, посоревноваться друг с другом, раскрашивая обычные рисунки)

Условия игры просты:
1. Участники разбиваются на пары
2. Каждой паре высылаются одинаковые черно-белые рисунки, которые необходимо раскрасить с помощью своей фантазии и пэйнта)
3. В день, оговоренный с участниками, раскрашенные рисунки выставляются для голосования
4. Рисунки выставляются без имен участников, для большей объективности голосующих
5. Участник, набравший большее количество голосов, проходит в следующий тур и так до финала)

Как видите, ничего сложно, кроме маленьких правил:
1. Анимация запрещена
2. Голосование в каждой теме для каждой отдельной пары происходит один раз (при этом желательно обсуждение работ).
3. Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены
4. Участники в задействованной дуэли не принимают участия в голосовании.
5. Разрешено пользоваться редактором Paint.NET

Если желаете участвовать, записывайтесь в этой теме)

0

140

После всех дел))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Дуэль раскрасок в Paint. Запись