Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого

Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Плутовочка написал(а):

это стеб и над фильмом и над отношениями между Собчак и Путиным)

ну я так и поняла)))

0

42

Satine написал(а):

Плутовочка )))))))) Круть))))
Джиа ходила на этот фильм недавно. Сказал - полное хауно) Я ей верю)

я прочитав книгу была уверена что фильм это напрасная трата времени. Полюбасу там жалкое подобие БДСМ ванильной порнухи  :D

0

43

Я о книге и о фильме читала и слышала (ну,невозможно же закрыть глаза ,когда ,зайдя в инет ,эта тема 50-тиоттеночная глаза мозолит)))
Но...сама лично знакомиться с содержанием не собиралась.
Тем не менее ситуация сложилась так ,что подруга потащила на сеанс потому что билеты пропадали ( их ее сын купил для культпохода со своей девушкой,которая несвоевременно свалилась с ОРВИ)
Девочки,не знаю как где восприняли сей шедевр, у нас зал ржал ,как на просмотре хорошей комедии, а когда на экране пошли титры,хором прозвучала фраза:
" ичё? это всё?"

зы: справедливости ради отмечу работу оператора: были очень зрелищные кадры
пейзажей за бортом вертолёта) это единственное ,что реально понравилось)

зы-2: правда что ли никто не смотрел этот "шедевр" ? )))

0

44

Не смотрела 50 оттенков, и книгу прочесть не смогла, нудная больно. А дома у меня есть 51 оттенок серого - кошак британец)))

Отредактировано Soza (13.03.16 19:12:15)

0

45

Зная, что изначально это фик по сумеркам, не было даже желания ни читать, ни смотреть, не смотря на пестрящие плакаты на каждом углу и горы рекламы (хотя, куда больше антирекламы) в соц сетях.

0

46

И книгу читала и в кино ходила. Угу. В феврале 2017 выйдет второй фильм. Обязательно пойду.

0

47

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Думаю - интересно, есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?)

А я, когда увидела название темы, решила, что это крик о помощи, и почему-то не удивилась  :dontknow:

Насколько я поняла, книга про девочку, которую хотел отшлёпать мальчик-миллионер, но она в итоге согласилась не потому, что он миллионер и её начальник, а потому, что большая и чистая любовь.

И я решила не читать. Я не люблю про любовь, я люблю про интриги и убийства, а там, кажется, никого так и не убили(

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого