Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого

Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Проснулась в 5 утра с криком ужаса)
Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого)
Думаю - интересно, есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?)

0

2

Satine написал(а):

не в курсе

а Вы точно не в курсе???
Третий день думаю,пойти ли на те самые 50 оттенков....что-то отзывы не очень...

0

3

Lanna написал(а):

а Вы точно не в курсе???

Даже краткую аннотацию не читала) Сказали, нечто эротическое, а про что там - фиг знает) Даже не хочу узнавать)

0

4

Satine написал(а):

не хочу узнавать)

угу)))

0

5

Satine написал(а):

Думаю - интересно, есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?)

Ещё как есть!!! Что то протестует во мне восприятию подобной информации. Спросила "о чём?" одну экзальтированную девочку, она так ахала и охала, что в результате я ничего не поняла. Просто наблюдала за ней и забавлялась по- доброму.

0

6

Satine написал(а):

Думаю, если человек не знает о чем идет речь, откуда могут быть крики ужаса?

Отредактировано Шанти (19.02.15 08:20:49)

+3

7

Шанти написал(а):

откуда могут быть крики ужаса?

от того что заставляют идти на то о чем человек совсем не знает)))

0

8

Dia написал(а):

от того что заставляют идти на то о чем человек совсем не знает)))

Оуу, а я так на большинство фильмов в кино хожу. За компанию и попкорн поесть)))

Отредактировано Шанти (19.02.15 09:03:30)

+1

9

Satine написал(а):

интересно, есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?

,я в курсе,о чем эта книга,держу руку на пульсе,так сказать...)) Но не читала,де Сада все равно никто не переплюнет,а после него все эти полунамеки-слишком девственно...)))

+1

10

С трудом дочитала книгу,а про фильм вообще думать не хочется %-) Надеюсь,не будут всю трилогию снимать)))

0

11

Satine написал(а):

есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?)

я не в курсе, и мне даже не интересно узнавать, о чем и почему, когда моё - она сразу моё, а раз не столкнулась, специально не ищу встречи, ни с книгой, ни с фильмом, ни с человеком)

0

12

Читала, а смотреть и не хочется. Поверхностный фильм. Если они смогли это снять, да еще и в прокат выпустить...Нет, не пойду ни в кино, ни диск покупать не буду.

0

13

Не знай я даже. Пробежала мельком, а то уже стыдно. Людям доставляет удовольствие читать. Возрастная категория -после 30. Значит после 30 и решается, что можно или нельзя себе позволить. И подростки- это понятно. Сюжет полусказочный, а подросткам всегда сказки не хватает. Хм, можно воспринимать, как некое руководство к действию. Как результат социсследования, например. Фильм смотреть теперь не буду точно. Снять по такому сценарию ничего кроме слабого подобия 9 1/2 недель невозможно. Слабый материал.

0

14

Satine написал(а):

интересно, есть кроме меня еще люди, которые не в курсе, о чем  вообще эта книга?)

Сатинчик, Вы такой любитель БДСМ и не знаете, о чем эта книга???))))
Книгу не читала, фильм не смотрела и в кино на него точно не пойду, но отзывы читала и они не лестные ни о книге, ни, тем более о фильме - типа "краткий курс БДСМ для чайников")))

0

15

PeppiDL написал(а):

я не в курсе, и мне даже не интересно узнавать, о чем и почему, когда моё - она сразу моё, а раз не столкнулась, специально не ищу встречи, ни с книгой, ни с фильмом, ни с человеком)

У меня так же) Ни книга, ни фильм меня не привлекли, не знаю, по какой причине. Поэтому ни читать, ни смотреть не буду.

+1

16

50 оттенков серого. садо-мазо по российски )

http://se.uploads.ru/t/JFVxc.jpg

+6

17

Короче,кошмар к месту оказался.
Ни читать,ни смотреть не стоит.
Satine
Ежели еще что приснится подобное, отпишитесь. Будем знать.

0

18

Ой,прям все "ни читать,ни смотреть"))))))) читала конечно,посмотреть хотела,только чтобы удостовериться,что  получится передать эмоции и душевные терзания героини.... БДСМ- сцены- то нетрудно снять,красиво-тоже не вопрос))) а вот мозги наизнанку вывернуть и показать философское нутро...мдааа,вот и расстроили меня отзывы,теперь идти не решаюсь)))

0

19

Не был, не участвовал, не привлекался))) И, если честно, не собираюсь.
Вообще, с течением времени все больше понимаю, что неохота мне его тратить на всякое разное ненужное лично мне... Да и скучно. Модные книги, модные фильмы - в большинстве своем как раз в эту категорию и идут...

с уважением

+2

20

Очень легко проснуться от кошмара, не зная, про что фильм и книга. Ее столько разрекламировали, столько создали мемов во всех социальных сетях, что даже читать отзывы и фильм смотреть не хочу. Не спорю, может и интересно, но чересчур навязчиво, оттого и не тянет и надоели)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Меня во сне заставили пойти на 50 оттенков серого