Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9

Только правда-9

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Влюбчива!И даже очень!И сейчас в этом состоянии.
А косоглазие это как?Мимо что ли?

0

962

Mockingbird написал(а):

Вы влюбчивы?

Нет, меня редкие люди действительно цепляют. Зато влюбляюсь с первого взгляда )

Любите платья? Носите? А на Вашей даме?

0

963

Robin написал(а):

А косоглазие это как?Мимо что ли?

Ага. Ну или в кого-то не того :)

0

964

scart написал(а):

Люблю и ношу. Особенно весной и летом. На моей даме очень нравились платья, впрочем как и джинсы,  спортивные шорты или отсутствие всякой одежды :)

Предплчитаете маленькие сумочки или объемные и вместительные?

Отредактировано Mockingbird (26.03.15 23:51:19)

0

965

scart

scart написал(а):

Нет, меня редкие люди действительно цепляют. Зато влюбляюсь с первого взгляда )

Люблю и ношу с привиликим удовольствием!А на даме не видела,не носит она их.
Любите удивлять свою даму?

0

966

Mockingbird написал(а):

редплчитаете маленькие сумочки или объемные и вместительные?

Объемные либо клатчи. Но чаще объемные )

Robin написал(а):

Любите удивлять свою даму?

Да, вообще люблю делать приятное и удивлять.

Играете в компьютерные игры? Если да, то как к этому вторая половина относится?

Отредактировано scart (27.03.15 00:14:34)

0

967

Играю. Раньше проводила за ними немало времени, сейчас это время предпочитаю уделить той самой половине. Она тоже любит поиграть, но в более интересные игры, чем я. 

Легко ли вас вывести из себя? И если да, что этому способствует?

0

968

Все зависит от близости человека. Чем ближе человек, тем острее реакция на него и тем легче ему вывести меня из себя. Что способствует сложно сказать... ПМС наверно очень этому способствует ))

А во что играете? )

0

969

Мои игровые пристрастия примитивны для данной индустрии. Вся линейка The Sims изучена вдоль и поперёк, сейчас зависаю в четвертой части. Большая поклонница детективных квестов, типа 'CSI: место преступления', 'Закон и порядок', 'Агата Кристи', 'X-Files'.

А вы как относитесь к играм?

0

970

Офелия написал(а):

А вы как относитесь к играм?

Раньше любила, особенно стратегии, ММОРПГ, иногда стрелялки. Последнее время как-то не тянет уже практически. Не помню даже когда играла.

Что для Вас главное в женщине?

0

971

Вспомнила, что ещё гонки люблю, NFS.

Главное... А нет его. Что-то определенное в одном человеке может нравиться, а в другом - раздражать. Пожалуй, искренность и доброе сердце. Честность тоже важна. В моей судьбе именно она сыграла главную роль. Не взыграй чья-то совесть, я бы, возможно, до сих пор была без своей любимой.

А для вас имеет большое значение ложь? Можно ли её допускать, или есть определенные внутренние препятствия этому?

Отредактировано Офелия (27.03.15 02:00:10)

0

972

Офелия написал(а):

А для вас имеет большое значение ложь? Можно ли её допускать, или есть определенные внутренние препятствия этому?

Сама стараюсь не врать, разве что в мелочах каких-то не имеющих значения, но упрощающих жизнь. В крайнем случае могу умолчать о чем-то (чтобы лишний раз не расстраивать, например), но не врать. Когда мне врут  тоже не приемлю (опять же незначительные мелочи, упрощающие жизнь, не считаются). Ложь - есть следствие страха и неуважения. Потому это неприемлемо.

А почему такой вопрос? Имеет актуальность?

Отредактировано scart (27.03.15 02:19:02)

0

973

Просто сама я не слишком хорошо отношусь к этому. Но есть случаи, когда человек считает нужным солгать, чем расстроить правдой. Но такое ли благо подобная ложь - не знаю. Если со временем она всё равно откроется. Просто стало интересно, как люди относятся ко лжи.

Предпочитаете дарить цветы или получать?

0

974

Офелия написал(а):

Предпочитаете дарить цветы или получать?

По-разному. Кому-то приятней дарить, от кого-то получать.

А какие цветы любите?

0

975

Я люблю герберы. Не знаю, почему, но нравятся.

Вопрос от половины: Считаете ли вы свой город "сердцем" России?

0

976

Офелия написал(а):

Вопрос от половины: Считаете ли вы свой город "сердцем" России?

Если отвечать сходу и не задумываясь, то нет, не считаю. "Москва - сердце России" - это явно не то, что я считаю.
Если порассуждать на тему, что такое сердце.... Если сердце - некий орган, который дает жизнь, то наверное такое утверждение справедливо. Если сердце рассматривать в контексте вопросов амурных, то нет. Москва - с любовью у меня не ассоциируется. Хотя я очень люблю свой город.

Представляете себя через 10 лет?

Отредактировано scart (27.03.15 02:57:54)

0

977

Я себя через год не могу представить... Определенно не хочу в том возрасте думать, что молодость прошла. Лет в 70 подумаю, а до тех пор мне всегда 20 с хвостиком.

И ещё один не мой вопрос: Ели бы вы человечину, наступи в мире голод?

*сама я не могу дать ответ на такой вопрос, когда начинаю рассуждать. Неизвестно, до чего могут дойти люди при подобном исходе.

Отредактировано Офелия (27.03.15 03:06:30)

0

978

Смею Вас заверить, что через 10  лет Вы не будете думать, что молодость прошла ))

Что касается человечины - сейчас мне кажется, что ни при каких условиях не стала бы. Но у людей очень пластичное сознание и несказанно быстро изменяющееся восприятие. И если все вокруг станут есть человечину, а еда у меня будет раз в неделю если повезет, причем только в виде человечины - кто знает )

Что человек должен обязательно попробовать в течение жизни?

0

979

Испытать любовь. Иначе и жизнь будет серой и скучной, лишенной невероятных эмоций.

А для вас любовь имеет такое значение? Или есть что-то более важное?

0

980

Любовь - конечно имеет. По сути вся жизнь строится вокруг того, кого и что ты любишь. И речь тут не только о любимом человеке. Здесь и родители, и друзья, и, у кого есть, дети, домашние животные, и любимые занятия, и любимые гаджеты и прочие чудеса техники и прочее все-все-все, что мы любим ) Хотя если говорить исключительно о романтических привязанностях, случались у меня в жизни периоды и с отсутствием таковых. И я не могу назвать их несчастливыми. Они порой в чем-то даже более увлекательные, чем периоды влюбленные ) Они просто другие.

Но мой вопрос был несколько о другом. Испытывать или не испытывать любовь - это кому как повезет. А что попробовать - это осознанный выбор. Так что предлагаю еще раз попробовать ) Итак, что человек должен обязательно попробовать в течение жизни? )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9