Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9

Только правда-9

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Хлорциан написал(а):

Любите детей, умеете находить с ними общий язык?

Всегда люблю. Не всегда умею находить)

Чисто активом быть тяжело?)

0

902

scart написал(а):

Что дает самые сильные эмоции?

Любовь. И не всегда только к вожделенному объекту. Просто любовь к людям, заполняющая сердце, вспыхивающая изнутри солнечным светом!!!

0

903

scart написал(а):

Что дает самые сильные эмоции?

Любовь.

Вы верите в судьбу?

0

904

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:41:22)

0

905

Ariel36 написал(а):

Вы верите в судьбу?

Судьба - очень неясный предмет. Кажется, будто от тебя ничего не зависит, и всё предопределено. Но вот нет, если ты не почешешься, ничего и не получится совсем!

Соломки много имеете в запасе, чтобы подстилать при случае? Вдруг как судьба упасть?

0

906

Ariel36 написал(а):

Вы верите в судьбу?

Верю, что судьба дает на все шансы, а человек решает использовать их или нет

Хлорциан написал(а):

Случалось ли обижать людей своими шутками?

Случалось, но нечасто. Даже наверное не вспомню когда последний раз такое случалось. Обычно плюс-минус понятно, насколько резкими и стебными могут быть шутки в адрес конкретного человека. Очень ценю, когда мое чувство юмора разделяют )

Я никого не обидела?

0

907

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:41:26)

0

908

Хлорциан написал(а):

Я люблю черный юмор, знаю мильён анекдотов про евреев. Меня обидеть нелегко, особенно женщине.)
Запоминаете ли анекдоты, и блистаете ли при случае?

Те, кто так говорят, на поверку часто оказываются самыми чувствительными к словами и обидчивыми персонами, даже если они джентльмены, особенно если они дискреты )
При случае всегда блистаю, но редко анекдотами. Что-то запоминается конечно, но я не кладезь анекдотов. Разве что анекдотов из собственной жизни, кои со мной регулярно случаются )

А вот возвращаясь к вопросу о мотоцикле... Водите мотоцикл? Какой?

Отредактировано scart (24.03.15 01:15:06)

0

909

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:41:34)

0

910

Хлорциан написал(а):

Вам хотелось бы узнать причину появления нас во Вселенной?

Нет, подозреваю это оказалось бы какой-то редкой случайностью или нелепостью. В итоге вместо загадки мироздания - сплошное разочарование ) Не всегда стоит знать как и что создавалось.

Чем заменили мечты о байке? Наверняка же появилась какая-то альтернатива. Байк - это адреналин, если он нужен, нехватку надо компенсировать чем-то другим. И видео с "хрустиками" тут не поможет.

0

911

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:42:21)

0

912

Хлорциан написал(а):

Разбивала женские сердца. В переносном смысле, я не Чикатилло.
В пару вам лучше женщина 150 или 190 см? При прочих равных.

Вы опасная женщина )
И то и другое представить сложно. Реально, мне бы скорее всего не подошел ни один, ни другой вариант. Но если уж обязательно надо выбрать, то 150. Все как-то ближе к моему росту )

А как же наслаждение любовью и разбитые сердца? Или в этом и есть наслаждение? Или это не про любовь?

Отредактировано scart (24.03.15 01:47:43)

0

913

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:42:30)

0

914

Хлорциан написал(а):

Про любовь. Мне нравилось впихиваться в сознание, добиваться влюбленности. Добиваться секса и коллекционеровать постели никогда не хотелось.
Закатывали показные истерики?

Нет, истерики не люблю. Сама не закатываю и от женщин с трудом переношу. Тем более показные. Есть куда более приятные, хоть и более сложные способы вывести на эмоции и добиться их соответствующего накала.

В таком формате это про любовь к себе скорее. Я не права?

0

915

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:43:17)

0

916

Хлорциан написал(а):

Вам мерзко ударить / получить удар в пылу ссоры, если человек намного сильнее и не испытает боли/ намного слабее и небольно ударит? То есть, от удара останется только моральная сторона. Без страха избиения и последствий.

Сама не ударю, а если ударят меня, этим пожалуй отношения и закончатся. Мерзко - это какое-то не то слово. Я не приемлю насилие в отношениях (разве что в определенной степени, если речь идет о жестком сексе - но тут явно не об этом))

А что тогда понимается под разбитием сердец?

0

917

Мне вообще крайне мерзко проявление физического насилия. Есть интеллект-используй,есть желание скинуть пар-иди в спортзал))
Вы не стесняетесь прилюдной демонстрации своей влюбленности?

0

918

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:42:57)

0

919

Lanna написал(а):

Вы не стесняетесь прилюдной демонстрации своей влюбленности?

Как ни странно, но именно этого не стесняюсь. В общем-то достаточно стеснительный человек в плане публичных проявлений. Выступления на сцене до сих пор пугают. А признаваться в любви человеку на публике... Если этот Тот Самый человек, то стеснение отшибает. Хочется говорить о любви везде и всюду. Пока не упекут в психушку. И там потом о ней рассказывать. Наполеону или Цезарю.

А как у вас с публичным проявлением чувств?

0

920

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:42:52)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9