Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9

Только правда-9

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ваш любимый овощ?

первое что пришло в голову - капуста))

0

782

Мейн Кун,и вопрос,плииз...)

0

783

Мейн Кун написал(а):

чем занимаетесь, что свободный вечер - редкость для Вас?

На сегодня не столько редкость, сколько неожиданность именно этот свободный вечер )
А в целом как все наверное: работаю, занимаюсь любимым делом, общаюсь с близкими и не очень близкими, но симпатичными людьми, занимаюсь спортом, читаю, хожу на выставки и в кино...

Любите быструю езду?

0

784

scart написал(а):

Любите быструю езду?

,равнодушна...

Любовь к острым ощущениям идет от нехватки ярких эмоций в обыденной жизни,как думаете?

0

785

Гало написал(а):

Любовь к острым ощущениям идет от нехватки ярких эмоций в обыденной жизни,как думаете?

Думаю, что так бывает. Своего рода компенсация. Но не думаю, что это всегда так. Нехватка ярких эмоций может быть в определенный период жизни, а в другой период этих ощущений будет выше крыши. При этом человек, который однажды схватил адреналин от этого и ему это понравилось, не перестанет любить быструю езду, даже когда у него "огонь-пожар" в обыденной жизни )

А к чему Вы неравнодушны? Посмотрела некоторые посты - у Вас довольно спокойно-мудрое и медитативное восприятие жизни, как мне показалось.

0

786

scart написал(а):

А к чему Вы неравнодушны? Посмотрела некоторые посты - у Вас довольно спокойно-мудрое и медитативное восприятие жизни, как мне показалось.

,Вы правы...) Я наелась сполна всего в течении жизни,и адреналина всевозможного в том числе,поэтому с годами пришла к наиболее комфортному для себя состоянию души,и тела...) Неравнодушна к путешествиям,к музыке,к искусству,к постоянному развитию,у меня бесконечный информационный голод,я стараюсь впихнуть в себя невпихуемое...))

Хотели бы вы побывать в космосе? Если да, то где?

0

787

Гало написал(а):

Хотели бы вы побывать в космосе? Если да, то где?

Пока для этого не изобрели достаточно безопасный способ не хотела бы )

Путешествия, музыка и саморазвитие - увлекательно, дает массу положительных эмоций, но не дает адреналина. Что-то другое дает? Или в принципе    это уже не нужно?

0

788

scart написал(а):

Что-то другое дает? Или в принципе    это уже не нужно?

,разве секс-это не адреналин?) Я же говорю,я сыта по горло,я много лет ходила по лезвию...а вообще,я никогда не откажусь от положительных эмоций,и от полета в космос (мечтаа) тоже...)

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

0

789

Гало написал(а):

,разве секс-это не адреналин?) Я же говорю,я сыта по горло,я много лет ходила по лезвию...а вообще,я никогда не откажусь от положительных эмоций,и от полета в космос (мечтаа) тоже...)
По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Я тоже никогда не откажусь от секса и положительных эмоций )) Что касается секса и адреналина - в моем случае именно адреналин он дает в основном на стадии зарождения отношений. Когда от прикосновения рук пробивает дрожь, а губ - кружится голова. Сохранять эти ощущения на годы я к сожалению не научилась. Поэтому секс для меня не всегда адреналин. По крайней мере его градус отличается от градуса адреналина, получаемого когда делаешь шаг из самолета в воздух, например )

Понимаю, что влюбилась, когда все мысли об одном, когда при виде человека или даже мысли о нем лицо расплывается в улыбке, а внутри все переворачивается и дыхание перехватывает... Еще я превращаюсь в крайне чувствительную по отношению к этому человеку субстанцию и начинаю буквально перехватывать его мысли и чувства. Если все это случилось - значит точно влюбилась )

Почему здесь так не любят би?

0

790

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:35:20)

0

791

scart написал(а):

Почему здесь так не любят би?

,я не думаю,что это так,просто не все готовы строить с бисексуальными девушками отношения...опять же,многие меняют свою точку зрения при знакомстве с девушкой...

Хлорциан написал(а):

Какое первое впечатление на вас произвёл человек, который стал впоследствии вашим лучшим другом?

,хорошее,есть о чем поговорить,умница-красавица...)

Что вам больше по душе: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?

0

792

Гало написал(а):

Что вам больше по душе: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?

Всегда думала, что хочу зависимости от любимого человека. По факту - не очень это умею. Слишком сильно чувство внутренней свободы и индивидуализма. Со мной комфортно и я всегда думаю о любимом человеке и его интересах (и учитываю их), но я скорее независима.

Что больше всего "цепляет" во внешности? Есть какие-то свои фишечки и пунктики? Или внешность вообще не имеет значения?

0

793

scart написал(а):

Что больше всего "цепляет" во внешности? Есть какие-то свои фишечки и пунктики? Или внешность вообще не имеет значения?

,конечно имеет,есть определенный типаж-брюнетка,темные глаза,худое мускулистое тело,андрогинный такой типаж...

Что вам категорически не нравится в женщинах?

0

794

Гало написал(а):

Что вам категорически не нравится в женщинах?

Не люблю неухоженность и... не знаю как сформулировать правильно, но очень хочется употребить слово "бабство" ) Очень не люблю когда по любому поводу плачут.

А если не про типаж - а какие-то определенные детальки, в которых секс. Выраженные ключицы, щербинка между зубов, горбинка на носу, хрипотца в голосе и тп.

Отредактировано scart (22.03.15 13:37:31)

0

795

scart написал(а):

А если не про типаж - а какие-то определенные детальки, в которых секс. Выраженные ключицы, щербинка между зубов, горбинка на носу, хрипотца в голосе и тп.

,для меня секс в наличии мозга,харизме,плюс типаж-остальное не имеет значения...

Курортный роман имел место быть в вашей жизни? Чем все закончилось?

0

796

Гало написал(а):

Курортный роман имел место быть в вашей жизни? Чем все закончилось?

Да, в глубокой юности )  Заканчивались такие романы - как им и подобает - ничем ) Обещаниями созвониться и как-нибудь встретиться, если окажемся  в одном городе.

А у вас?

0

797

scart написал(а):

А у вас?

,нет...

Почему у вас такой ник?

0

798

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:35:26)

0

799

Хлорциан написал(а):

Бреете ноги?

,какой странный вопрос...)

Бреете голову?

0

800

Гало написал(а):

Бреете голову?

Не менее странный вопрос ) Но... случалось ) И я не о лицевой части головы )))

Были партнеры намного (10 и более лет) старше или младше?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9