Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9

Только правда-9

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Dok написал(а):

Вы  открыты для общения на любые темы?

Практически да.Могу поддержать любой разговор)

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

У вас много фотографий в альбоме (ну , в смысле, ни  на флешке, а распечатанные)

О.Дааа.. фотографии- это моя слабость..До сих пор печатаю.Не все, конечно, только выборочно. Альбомов толстенных 8 штук накопилось.Иногда нападает лирическое настроение пересматриваю

Вы смешливы?

0

522

Леончик написал(а):

Вы смешливы?

Более чем, но не всем это показываю.
Важен ли для вас статус в отношениях?

0

523

Важен ли для вас статус в отношениях?

Наверно нет..Главное, чтобы были искренние чувства, а статус не такое уж важное дело
Какой подарок вам запомнился больше всего?

0

524

Леончик написал(а):

Какой подарок вам запомнился больше всего?

Однажды мне подарили щенка овчарки.Это было очень неожиданно и приятно.
Любите вечерние прогулки?

0

525

Любите вечерние прогулки?

Люблю..Часто гуляю..И в одиночестве( так думается лучше)  и в компании с подругами..Но больше всего люблю, когда  любимая рядышком идет и рука в руке.. эх, когда это было то...грустно вздыхаю... нет сейчас рядом любимой( и не предвидится ,наверно.
Что вы делаете когда вам скучно?

0

526

Леончик написал(а):

Что вы делаете когда вам скучно?

мне не бывает скучно - бывает катастрофическая нехватка времени... а если забиваю на планы (и такое бывает), когда есть свободное время - читаю... для души или самообразование...)

если нужен совет, к кому обращаетесь, к близким или..?

0

527

inspiration написал(а):

если нужен совет, к кому обращаетесь, к близким или..?

Смотря какой совет.Могу к подругам обратиться.А могу и к родным..Всегда выслушиваю, но решения принимаю иногда вопреки услышанному.
Что Вы любите на завтрак?

0

528

Леончик написал(а):

Что Вы любите на завтрак?

просыпаясь, пью кофе, далее, учитывая, что завтрак стал обязательным лишь несколько месяцев назад )) - яичница с чем-нибудь овощным, обычно... жду, когда начну кукарекать...))))

легко отпускаете близких людей, которые по той или иной причине от Вас отдаляются?

0

529

inspiration написал(а):

легко отпускаете близких людей, которые по той или иной причине от Вас отдаляются?

Если  близкий человек счастлив и влюблен- то легко.. Но если причина для  отдаления для меня непонятна- то   с большим трудом и скрипом.Порой вообще отпустить не могу.Из сердца я имею в виду..
Вы когда нибудь бросали когда то любимого человека ради новой любви?

0

530

inspiration написал(а):

Легко.Только потом обратно подпускаю со скрипом. Это сделать сложнее. А возвращаются все, почему-то.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (13.03.15 21:32:02)

0

531

Леончик написал(а):

Вы когда нибудь бросали когда то любимого человека ради новой любви?

Нет. Не случалось как-то.
А вы так поступали?

0

532

А вы так поступали?

Нет.Бог миловал..Но моя близкая подруга так из семьи ушла от мужа ,когда то любимого..Вместе с ребенком.К  своей новой любимой..И живут счастливо .Самое интересное, что с бывшим мужем нормально общаются, ради ребенка на все готовы)
Готовы простить измену?

0

533

Леончик написал(а):

Готовы простить измену?

Я готова  закрыть глаза, если изменивший, но вернувшейся ко мне человек в  этом нуждается.

А вам легко даётся прощение?

0

534

Смотря что. В большинстве случаев прощаю, но внутри потом ещё ворочаю...
Что делаете когда совсем опускаются руки?

0

535

Dok написал(а):

Смотря что. В большинстве случаев прощаю, но внутри потом ещё ворочаю...
Что делаете когда совсем опускаются руки?

занимаюсь творчеством.

каким бы именем вы сами себя назвали бы?

0

536

А вам легко даётся прощение?

Если брать бывшего мужа то я его прощала несколько раз.Но фактически любви то и не было к нему.. А вот простить измену любимого человека для меня гораздо труднее, но  измены бывают разные..если это было совершено  один раз и по пьяни -это одно.Можно простить и забыть.А вот если любимая душевно привязалась к другому человеку то это уже совсем другое..очень сложно такое прощать.
Помните свой первый поцелуй)?

0

537

Леончик написал(а):

А вот если любимая душевно привязалась к другому человеку то это уже совсем другое..очень сложно такое прощать.

ИМХО, так и не надо такое прощать.Перекрещу на дорожку и отправлю  к той, к кому душевно привязалась.Пусть идёт туда, где ей лучше. Тут, ИМХО, моё прощение или не прощение уже не понадобится.

Леончик написал(а):

Помните свой первый поцелуй)?

Конечно, помню.
А на школьном выпускном вы в чём были одеты?

0

538

Это было совершенно обычное белое шёлковое платье, на котором были изображены чёрные знаки, значения которых никто не понимал и я тоже. У родителей не было денег, чтобы купить что-то специально к выпускному, я не возражала, т.к. считала глупым тратить деньги на какие-то совершенно пустые вещи типа нарядов. Но почему-то все говорили, что выгляжу я шикарно.
  Сколько гостей было на Вашем прошлом Дне Рождения? И кто это был?

0

539

Айна написал(а):

Сколько гостей было на Вашем прошлом Дне Рождения? И кто это был?

Один. Девушка, с которой я познакомилась на сайте знакомств.

Чему бы вы хотели научиться?

0

540

Шанти написал(а):

Чему бы вы хотели научиться?

Хотела бы научиться кататься на велосипеде

Вам нравится ваше имя?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-9