Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Главней всего порядок в доме?

Главней всего порядок в доме?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Lanna написал(а):

вооот)))) вывод-не нарывайся))) пришла в гости-проходи на кухню и делай вид,что ничего не заметила. Нечего подушки ощупывать и труселя рассматривать)))

Отредактировано Орландо (12.04.17 12:27:06)

0

42

Орландо написал(а):

Ммм... вообще то я подразумевала прокладки. Или тампоны. Вы их в сексе применяете? Любопытно... Даже я до такого не додумалась. Ну понимаю еще чулки на глаза... как шарфик типа. Или пуховку использовать, которой пудриСся... но щоб ЭТО?

Ну вообще я не умею читать мысли и не могла догадаться что именно вы подразумевали  :dontknow:  в следующий раз пишите конкретней.
В сексе я под настроение применяю игрушки. И, да, для меня это интимней чем нижнее бельё.
Прокладками и тампонами не пользуюсь так что найти их у меня в свободном доступе проблематично. А если вдруг представить, что человек наткнется на то, чем я пользуюсь /в сумку полезет??/ - не думаю что о чем-то догадается.

Отредактировано Шанти (19.02.15 20:17:19)

0

43

Орландо написал(а):

Ну дык... мы ж беседуем. ))
Про трусы и лифчик хочу спросить. Бывало ль у кого, что забыли убрать-с? А тут дама в гости пришла. Сама или по приглашению. Ну замешкались, с кем не бывает...
Или что то более интимное забыли спрятать.
Дама увидела. Проигнорируете конфуз? Или?

гы гы)
такого у меня почти не бывало. люблю гостей, но мне важно чтобы мне звонили заранее,мне важно  внутренне  подготовиться) а то я расслаблюсь тут в своей тишине и дзииинь.. неа.. мои близкие  знают,и всегда звонят)
без звонка могут по идее заскочить, либо близкие либо  давниий друг- ну так перед ними не стыдно ,если что) на то и друг)

0

44

Шанти
Я просто пошутила. Не обижайтесь. Я знала, что , возможно, кто то под интимным предметом подумает о том, о чем подумали вы, так что все хорошо)) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

45

Орландо написал(а):

Была подруга... по шкафам любила лазить, когда я в туалете. Слышала, как дверцы шкафа стучат. Ума не приложу, зачем? У нее была хроническая гомофобия на лесбиянок. Хотя... Возможно самозащита. Но это уже не важно.

Может в шкафу купюры и драгоценности искала?  :flirt: Ко мне приходят только по предварительной договоренности, соответственно я всегда готова к приходу гостей.

0

46

Мне очень брезгливо,когда роются в моих вещах. Это как с прикосновеньями. Почти ни от кого не приятно. Трогать чужие вещи соответственно табу. Хозяйка их может случиться такой же, как я. А я знаю, как это бррр. И пусть уж лучше беспорядок, чем кому-то больно.

+1

47

Орландо написал(а):

Как относитесь к беспорядку? Не путать с чистотой. Для меня, к примеру, святое-чистая посуда, чистая постель, чистая ванная, и очень не люблю слой пыли на мебели.

Спокойно отношусь.  Не люблю постоянный бардак, но и то... что называется, со своим уставом в чужой монастырь не ходят... Помнится, был у меня друг, очень неоднозначный, но офигительно умный чел... Так у него не просто бардак был, а полное смешение всего. Только представьте: в однокомнатной съемной квартире - семья из двух человек, автозапчасти и покрышки для двух машин (просто гора в прихожей!), порядка 4-5 системных блоков (он - реальный компьютерный гений со всеми вытекающими), куча компьютерного железа, клавиши (т.к. по профессии - музыкант), певица, которой на данный момент негде жить, кот, кавказская овчарка и бееелочка (реальная белка, скачущая по головам)... да, да, в однокомнатной... Это офигеть, но это - ни в коем случае не липкая и мерзкая гора посуды, не застарелые пятна от еды, ничего замусоленного и замасленного...
Поэтому для меня это - в пределах нормы.

Кста, насчет чистой посуды - да, святое... Но даже сам не всегда сразу мою, потому что нееет сил иногда... И пропади оно пропадом!)))

Орландо написал(а):

Вот к прмеру. Вы пришли впервые в гости к девушке, которая нравится. Очень. И вы ей нравитесь. Но она не успела приготовиться к вашему визиту. Вещички ее на спинке стула... посуда не вымыта в раковине. А если у нее есть ребенок, то еще и гора игрушек посреди зала. Ну про гору я утрированно, конечно. Она чувствует неловкость, краснеет. Как внутренне отреагируете?

ну и не надо ко мне готовиться...
Вещички не смутят. Посуда? И что? если она не плесенью там покрыта, то для меня это только показатель того, что либо было некогда, либо человек устал так, что не до посуды...

А если у неё ребенок))))... Дык играть с ним по возможности))))
Гора игрушек? - Счастье в доме. Вот честно так считаю.... потому что знаю.

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Главней всего порядок в доме?