Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Главней всего порядок в доме?

Главней всего порядок в доме?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Если бы я пришла первый раз в гости по приглашению,и везде валялись вещи и посуда была бы немытая-я бы подумала,что не особо меня и ждали,если честно...я не фанат стерильной чистоты,но фанат уюта и уважительного отношения к своему дому...

+5

22

А у меня рефлекс с самого детства( спасибо старшему братцу)) постель за собой  сразу заправлять, и посуду мыть тоже сразу после того, как поели))Мои подруги  по началу были  в недоумении, когда я  у них в гостях начинала после ужина или простого чаепития посуду перемывать)))А у меня это на генетическом уровне заложено и ничего с собой поделать не могу)..Хотя меня абсолютно не парит чужая незаправленная постель, разбросанные  вещи и игрушки... как то параллельно..., считаю , что у каждого свои заморочки. У себя поддерживаю порядок  и у каждой вещи есть свое место( почти),Порой нападает "бардачное" настроение- это так называемый творческий беспорядок, когда я что нить  творю и все валяется в полном бедламе... потом раскапываю залежи и привожу все в первозданный вид.. Есть у меня подруга с чрезмерным чувством чистоты.. хмм.. она привыкла ,чтобы  порядок был идеальный.Может утром и вечером убраться, и не дай Бог , если ты  перепутаешь и оденешь не ту пару тапок или чайные кружки  поставишь ручками в другую сторону)))Будет тебе большой БАДАБУМ..У них  дома попугайчики живут- так клетку 3 раза в день моют)) вот такая у неё  особенность. В остальном очень умный , интересный человек.. так что принимаю  всех как есть- все мы не без греха, чтобы судить друг друга)))

Отредактировано Леончик (18.02.15 11:03:13)

+2

23

.

Отредактировано Орландо (20.08.15 23:14:56)

+2

24

Орландо написал(а):

кот лазает по обеденному столу. Собака ест из тарелки хозяина.

Орландо написал(а):

мама ест за ребенком

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif  фукака.

Орландо написал(а):

При поцелуйках и так слюной обмениваемся))))

Орландо, а вы целуетесь с языком?

0

25

Орландо написал(а):

Всегда мою оврщи, фрукты.

я тоже мою,но еще с мылом!

+1

26

Шанти написал(а):

фукака.

Орландо, а вы целуетесь с языком?

Шаааанти... вы ребенка к собаке и кошке приравниваете? ) Я имела ввиду, что мама иногда доедает за ребенком его еду, то, что он не докушал, а выбрасывать жалко. Пирожок, наприпер или куриную ножку или кусок торта.

Ага. )) С любимым целуюсь с языком. И без. И не только в губы.

0

27

Орландо написал(а):

Я имела ввиду, что мама иногда доедает за ребенком его еду

А я вспомнила в кафе картину, когда мама жевала еду, потом выплевывала её в ложку и давала ребенку. И ещё собирала ложкой у него с лица то что изо рта вытекало и ела это. 
Мне эта картина капец как аппетит испортила.

Орландо написал(а):

Сколько рук перетрогало эти овощи?

А с деревьев тоже с мылом моете?

Отредактировано Шанти (18.02.15 20:22:49)

0

28

Орландо написал(а):

И я с мыло. Сколько рук перетрогало эти овощи?  А на рынке? Брррр

а как вы руки ,кстати, моете?когда с улицы приходите один , два раза? я по два
я дивлюсь,как некоторые- раз-два и все,почти сполоснули)

0

29

Шанти написал(а):

А я вспомнила в кафе картину, когда мама жевала еду, потом выплевывала её в ложку и давала ребенку. И ещё собирала ложкой у него с лица то что изо рта вытекало и ела это. 

это еще что.. вот как готовят какую то юку в Южной Америке.
ее они жуют,выплевывают и перемешивают. так она начинает бродить и становится слаще. потом все кушают))брр

Отредактировано Ponce (18.02.15 20:26:57)

+1

30

Порядок в доме переполз в какое-то другое измерение у вас, девочки))

0

31

Шанти написал(а):

А с деревьев тоже с мылом моете?

Отредактировано Шанти (Сегодня 20:22:49)

1. И мне бы испортила аппетит. Кстати, спасибо)) Я как раз хотела что нибудь слопать на ночь. Теперь не зочу.
2. Да и с деревьев поивозможности мою. Пыль, букашки... у меня ЖКТ чувствительный.

0

32

Ponce написал(а):

это еще что.. вот как готовят какую то юку в Южной Америке.
ее они жуют,выплевывают и перемешивают. так она начинает бродить и становится слаще. потом все кушают))брр

Отредактировано Ponce (Сегодня 20:26:57)

Точно на ночь теперь не обьемся.

0

33

Феня написал(а):

Ну дык... мы ж беседуем. ))

Отредактировано Орландо (20.08.15 23:12:13)

0

34

Орландо даже представить себе такое не могу, чтобы в комнате валялось. Но было несколько раз, что висело в ванной, постиранное. Никакого конфуза, думаю, не было бы. Ну висит и висит.

0

35

Орландо написал(а):

Про трусы и лифчик хочу спросить. Бывало ль у кого, что забыли убрать-с? А тут дама в гости пришла. Сама или по приглашению. Ну замешкались, с кем не бывает...

а если размер, не Ваш, но ближайшей родственницы))))))) как откреститься, что это не измена?)
продолжайте, продолжайте)

+1

36

Феня

Феня написал(а):

Да,это точно уже не о порядке в доме,но коль пошла такая пьянка....
Кормили мы как-то клиентов борщом со сметаной,ну и парень наливает в тарелку борщ,а затем ложку сметаны,а потом.......ее облизывает и так несколько раз.Меня всю выворачивало,но в тот момент сказать я ничего не могла. Ну а потом решили сами поесть.Этот же чел разлил всем борщеца и спрашивает меня-сметанки?Я орала как потерпевшая нееет,ели сдержав рвотный рефлекс.В итоге есть не стала совсем

+1

37

Орландо написал(а):

Про трусы и лифчик хочу спросить. Бывало ль у кого, что забыли убрать-с? А тут дама в гости пришла. Сама или по приглашению. Ну замешкались, с кем не бывает...

У меня душ на кухне. Нижнее белье иногда сохнет в душе. Никогда не делала проблемы из этого, просто быстро закрывала шторку кабинки если вдруг замечала что у меня сохнет что-то.

Орландо написал(а):

Или что то более интимное забыли спрятать.

Что-то более интимное леди однажды нащупала у меня под подушкой. Я даже как-то и не думала что кто-то в этот день может зайти в комнату где я сплю и шариться там. Из этого получился отличный секс  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

Отредактировано Шанти (18.02.15 22:57:47)

0

38

В моём жилище очень трудно навести беспорядок. Там нет ничего лишнего. Я предельно аскетична. Беспорядок в чужом доме вряд ли возмутит меня и сильно повлияет на моё мнение о его хозяйке. Я видела очень достойных людей с несколько бардачными свойствами в быту. Некоторым из них это даже добавило шарма в моих глазах.

0

39

Шанти написал(а):

Из этого получился отличный секс

вооот)))) вывод-не нарывайся))) пришла в гости-проходи на кухню и делай вид,что ничего не заметила. Нечего подушки ощупывать и труселя рассматривать)))

+1

40

Шанти написал(а):

Что-то более интимное леди однажды нащупала у меня под подушкой. Я даже как-то и не думала что кто-то в этот день может зайти в комнату где я сплю и шариться там.  Из этого получился отличный секс 

Отредактировано Шанти (Вчера 22:57:47)

Ммм... вообще то я подразумевала прокладки. Или тампоны. Вы их в сексе применяете? Любопытно... Даже я до такого не додумалась. Ну понимаю еще чулки на глаза... как шарфик типа. Или пуховку использовать, которой пудриСся... но щоб ЭТО?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Главней всего порядок в доме?